Трусливая львица

😁 работа...поужинал и вырубился)) сейчас только проснулся)
Написала рецензию)) Полный депрессняк)
 
😁 работа...поужинал и вырубился)) сейчас только проснулся)
Написала рецензию)) Полный депрессняк)
НЕ-не-не, Омар! 😁 Ты прекрасен, спору нет!) Я хочу твоим редактором поработать, кроме того, в критики идут те, у кого таланта на писательство не хватило 😉 Эт про меня!
<
 
Сама попробуй писать 😄 Стоит только начать и попрет еще как 😁
 
Пасусь то тут, то там)

Наткнулась на упоминание в связи с АА фильма 94 года "Когда мужчина любит женщину". Я его видела когда-то давно, но помню смутно. Он мне абсолютно не запомнился. А теперь сижу, дыханье спёрло, глаза щипет, и так всё знакомо. :cry_ing:
 
Я давно боюсь соседей. Они скажут куда надо, что я плохая мать, часто орущая на своего ребенка, как бешеная, полностью невменяемая. И тогда у меня заберут дочь. Но даже животный ужас не останавливает безумные вспышки ярости. Неконтролируемые, хочу сказать я. И сама себе не верю. Я в любой момент могу остановиться, но не делаю этого. Могу даже не начинать орать - но ору, ощущая гремучую смесь страха и какого-то извращенного наслаждения. Отец орал, когда был пьян или с похмелья. Я трезва давно физически, но психологически - полная ж..па творится. Если б это видел кто-нибудь, он бы сказал как в книге: "Лучше б ты пила, чем быть такой трезвой". Хочу побыть в одиночестве, хочу личного пространства и времени, хочу тишины, чтобы разобраться. Тяги нет, а болезнь - вот она, на блюдечке, млять.

Ненавижу себя такую. Да и вообще в целом сейчас.

Я понимаю, что это гребаный эгоизм, чья немалая заслуга в том, что я стала алкоголиком. Мы все тут эгоисты. Почему так тяжело меняться?! Получается, что раньше в жизни я ВСЕГДА делала, как я хотела. Да, именно что пыталась переделать мир под себя и злилась от тщетности этого занятия. Я ни разу за всю жизнь не меняла что-то в себе по серьезному. Не душа, а поле сорняков. Что выросло - то выросло. Да еще и гордилась этим! Балда.

Сложно себя полюбить на трезвую голову, честно видя такое количество г..вна внутри. Но надо. Потом буду выгребать и пропалывать.

Вот я реально весь последний год ощущаю тягу не выпить, а тягу разъяриться и наорать. Пила-то я в этот год редко и каждый раз за здравие, веселье чтоб было веселее и трава зеленее. А вот хандра, раздражение и агрессия прёт ежедневно и лошадиными порциями. Я - еушный Халк? Не было б так грустно только всё это.
 
А у меня потихоньку-полегоньку 4 месяца 10 дней) Всех целую и молюсь 👩
<


Вчера сдала спонсору 3-ий шаг. Начала четвёрочку. Как мне интересноооо)

Читаю БК на английском, разбавляя ее Гарри Поттером. Реально про гарика страшнее 😎 Сериал лёгонький смотрю опять же в оригинале. На русском - Их перепутали в роддоме. Пересматриваю в основном из-за сюжетной линии одной из героинь. Она в АА, 12 лет трезвости - много интересного по сообществу, трезвлению, вообще по семейным и человеческим отношениям.
 
Отчитаюсь коротенько. Из АА плавно переместилась в церковь, хорошо там) Родила вторую дочь 8 марта - полёт нормальный. Папа, тоже зависимый, умер от рака и гепатита - мы так и не поговорили, что у нас с ним одна беда и мне удалось вырваться. Услышал бы он меня? Захотел бы меняться и поверить? Теперь уже не узнаю&#128546; Выздоравливайте не своим умом и махровым эгоизмом, а с Богом и смирением. Добра нам всем и любви&#10084; Спасибо форуму за первые шаги и помощь&#128538;
 
Назад
Сверху Снизу