Трусливая львица

Вот такая петрушка ❗️

прапаганда должна быть соответствующая.
я после просмотра трех мушкетеров, пил рассол и ел котлету, представляя что это вино и мясо на вертеле.

а родители пример. это правда.
 
Человеческое общество вообще само по себе не идеально) Особенно с изобретением денег)
 
Человеческое общество вообще само по себе не идеально) Особенно с изобретением денег)

если уж копать то до основания
нефиг было бабе яблоко хавать.
насуют в рот что попало, потом в топиках висят. адам не проследил.
 
В мои задачи, к счастью, не входит бюджетное планирование 😄 .
1. я хочу быть трезвой и помнить о ценности этой трезвости
2. запретить алкоголь в своем конкретно доме, избегать праздников, где пьют, особенно когда я с ребенком (убрать шаблон праздник=рюмка)
3. наполнить новую жизнь трезвыми интересными впечатлениями, увлечениями и поездками
4. устроиться на работу и работать ответственно.
 
если уж копать то до основания
нефиг было бабе яблоко хавать.
насуют в рот что попало, потом в топиках висят. адам не проследил.

😁 всегда баба виновата у вас! Кто запретил хавать яблоко - тот и виноват. Это особенность человеческой психики - делать то, что запретили. Мне кажется, нас просто хотели сбагрить из рая. Вот и придумали как)
 
Маргошка, вот сейчас попыталась вспомнить.. обычно у меня желание выпить возникает на радостной ноте. уж не знаю почему - чтоб ещё радостнее стало, что ли?)) вот глупая башка))

Начала читать тему Совуньи. Тихо офигеваю. Мы с ней похожи и алкоголизм наш одинаковый. Я сколько раз похвалялась этим свойством и отрицала очевидный факт своей болезни! Алкаши бухают, что всё плохо, а я-то не такая! 😁 Я в депрессивные периоды ни капли и не тянет даже! Во как круто! А если повеселело на душе, жизнь начала налаживаться - что ж не отметить? Чуть-чуть не получалось, сразу запой 😁
 
😁 всегда баба виновата у вас! Кто запретил хавать яблоко - тот и виноват. Это особенность человеческой психики - делать то, что запретили. Мне кажется, нас просто хотели сбагрить из рая. Вот и придумали как)

логика и теология вещи слава богу разные.

я говорю про то, что не успев протрезветь барышни отметают старую жизнь и искренне стремятся к лучшей не ведая что творят мимоходом.

што, блин, за внезапное шило в заднице?
 
Маргошка, вот сейчас попыталась вспомнить.. обычно у меня желание выпить возникает на радостной ноте. уж не знаю почему - чтоб ещё радостнее стало, что ли?)) вот глупая башка))

Начала читать тему Совуньи. Тихо офигеваю. Мы с ней похожи и алкоголизм наш одинаковый. Я сколько раз похвалялась этим свойством и отрицала очевидный факт своей болезни! Алкаши бухают, что всё плохо, а я-то не такая! 😁 Я в депрессивные периоды ни капли и не тянет даже! Во как круто! А если повеселело на душе, жизнь начала налаживаться - что ж не отметить? Чуть-чуть не получалось, сразу запой 😁
 
Опять обостренно чую запахи разные, чаще невкусные совсем 😰 и настроение к вечеру стало противное какое-то. Отстаньте от меня все! - вот такое ☹️ Хочется в кроватку с книжкой, а потом спать.
 
Опять обостренно чую запахи разные, чаще невкусные совсем 😰 и настроение к вечеру стало противное какое-то. Отстаньте от меня все! - вот такое ☹️ Хочется в кроватку с книжкой, а потом спать.

женская логика. разместить в соцсети пост: отстаньте от меня все..

конкретнее пеши от чего отстать
 
женская логика. разместить в соцсети пост: отстаньте от меня все..

конкретнее пеши от чего отстать

Это описание моего внутреннего состояния, что хотелось бы сейчас побыть дома в одиночестве, а не лозунг в соцсетях. От твоего шовинизма неприятно. Я тему открыла вместо дневника и для общения, поддержки. От твоих постов ни тем, ни другим даже не пахнет. Тоже настроение хреновое - и здесь срываешься на людях? Ну-ну.
 
ТС, такая ранимость- прямой путь к синячеству. Поверьте старому алкашу.
 
Svoj, я обидчивая, как и большинство алкашей 😁 А чо он цепляется? 😳 Сижу тут, грущу, читаю, пить не хочу 😄 Постараюсь нарастить броню для он-лайн общения)
 
Это описание моего внутреннего состояния, что хотелось бы сейчас побыть дома в одиночестве, а не лозунг в соцсетях. От твоего шовинизма неприятно. Я тему открыла вместо дневника и для общения, поддержки. От твоих постов ни тем, ни другим даже не пахнет. Тоже настроение хреновое - и здесь срываешься на людях? Ну-ну.

давай пообщаемся, я тоже не со зла. трудности в жизни на каждом шагу, и необходимо их преодолевать... есть у тебя фотка в чулках? шли
 
Dreki:
А ведь все просто.

Животное подсело на йад, которое физически губит ему организьму, в том числе (физически же, сглаживая извилины и поражая кору) отупляя и сворачивая набок высокоорганизованный мозг этого животного, делая его сперва периодически, а после - в перспективе постоянно - животным низкоорганизованным. Но вместо того, чтобы этот самый высокоорганизованный мозг использовать для выбирания из ловушки(пока он высокоорганизованный ишшо), животное тратит время на заплетание себе извилин и прочие игры разума в бисер. Рассказами о сложностях мятущейся душы. Или с хохотками интеллектуально юморя. Или выдавая на гора невнятные потоки сознания с ютубеками. Или саркастично поигрывая смыслами. Или... да много на этом форуме способов так или иначе бухать, стоя в позе. Полагая, что эта поза ахъ, какая вся из себя. И не замечая, что выглядит она ппц, как жалко.

Все просто! Понимаешь? Ничего нет невозможного для человека с интеллектом Ну так включай его для того, чтобы раз и навсегда офигеть от того, что твоя жизнь почему-то зависит от какого-то там химического вещества, хотя вполне в твоей власти его не принимать. Ты не умрешь, если вдруг его бросишь, как еду или воду. Зато велик риск, что склеишь ласты, если не бросишь. Не слишком ли это смешно и фигово в таком случае? Так цепляться за это губящее тебя вещество? Может, ну его в пень? Вот потрать время и ум на именно принятие этого решения. И тогда все станет проще.
 
Книга про метод Шичко ну очень мне напомнила по стилю изложения, языку, диалогам книги Ефремова, которые я люблю. Особенно Лезвие бритвы. Доктор Гирин, Сима, их друзья - та же вера в ум человека, красоту, здоровье тела и духа, темы гипноза и внушения.
 
Назад
Сверху Снизу