Трусливая львица

Та что там читать.. жить че-то периодами не хочется. разбродище

Эй, отставить!
<
Я пока не дочитала, не знаю, что сейчас у тебя и как - но держись! Сама полугода жду заранее с ужасом, сильно заранее 😁
 
А что в нем такого ужасного? 😲

Да не то что с ужасом, просто дольше полугода мои периоды сухости не длились пока. Мне пить не хотелось, как и жить не хотелось в эти периоды, вообще ничего. Сейчас трезвость! Радость! Совсем другие ощущения, поэтому, думаю, будет всё по-иному)
 
А сейчас мне вообще фиолетово на полгода или любые другие псевдокризисы. Мне спокойно, хорошо, интересно наблюдать за собой и миром вокруг) Сижу, читаю Хроники пикирующего by Dreki, всё путём) 😵
 
Вчера придарила тот початый бальзам маме, она так обрадовалась - как будто я ей абонемент на СПА подарила 😳 Я ж её часто сбагриваю всякую мыльно-рыльную ерунду, которая мне не подошла. Мама себе дороже Чистой линии крем не купит, а подаренные дорогие стоят для красоты на полочке(
Удивилась мама, почему оно мне стало ненадобно, я типа не услышала. Неудобно внутри, чувствую себя Иудой - надо было выхватить из её рук и с криком "Это же яд! Отрава! Наркотик!" выбросить в окно. Списать всё на перепады давления и холерический темперамент 😁
 
это ж алканам только

Почему ж только алканам?! Алкоголь - это априори узаконенный наркотик, яд, растворитель, на который нас дружно когда-то подсадило правительство. Я так считаю. На данный момент 90, а у нас все 95% населения бухает и считает КУ нормой и даже поощряет его всячески. Но так было не всегда. Я надеюсь, что и будет не всегда. Трезвость - норма жизни. Неотъемлемая составляющая здоровья. Мы тупо сами себя травим. Кайф весь оттого, что мозговые клетки УМИРАЮТ, опьянение - это их предсмертная агония! Это так страшно. Это НЕЕСТЕСТВЕННО и САМОУБИЙСТВЕННО для любого человека. Алканы быстрее сдыхают просто.
 
Угумс.
ТС, не загоняйся ты так - тебе нельзя, а остальные взрослые сами решают.

Ну да, я сдержу порывы) Сначала реши свои проблемы - потом помоги другому, если он хочет этой помощи.
 
Почему ж только алканам?! Алкоголь - это априори узаконенный наркотик, яд, растворитель, на который нас дружно когда-то подсадило правительство. Я так считаю. На данный момент 90, а у нас все 95% населения бухает и считает КУ нормой и даже поощряет его всячески. Но так было не всегда. Я надеюсь, что и будет не всегда. Трезвость - норма жизни. Неотъемлемая составляющая здоровья. Мы тупо сами себя травим. Кайф весь оттого, что мозговые клетки УМИРАЮТ, опьянение - это их предсмертная агония! Это так страшно. Это НЕЕСТЕСТВЕННО и САМОУБИЙСТВЕННО для любого человека. Алканы быстрее сдыхают просто.
Так бюджет надо же пополнять) Это во всех странах так. Не только у нас.
 
Почему ж только алканам?! Алкоголь - это априори узаконенный наркотик, яд, растворитель, на который нас дружно когда-то подсадило правительство. Я так считаю. На данный момент 90, а у нас все 95% населения бухает и считает КУ нормой и даже поощряет его всячески. Но так было не всегда. Я надеюсь, что и будет не всегда. Трезвость - норма жизни. Неотъемлемая составляющая здоровья. Мы тупо сами себя травим. Кайф весь оттого, что мозговые клетки УМИРАЮТ, опьянение - это их предсмертная агония! Это так страшно. Это НЕЕСТЕСТВЕННО и САМОУБИЙСТВЕННО для любого человека. Алканы быстрее сдыхают просто.
Да для 90% нормально все с алкоголем :)
 
Почему ж только алканам?! Алкоголь - это априори узаконенный наркотик, яд, растворитель, на который нас дружно когда-то подсадило правительство. Я так считаю. На данный момент 90, а у нас все 95% населения бухает и считает КУ нормой и даже поощряет его всячески. Но так было не всегда. Я надеюсь, что и будет не всегда. Трезвость - норма жизни. Неотъемлемая составляющая здоровья. Мы тупо сами себя травим. Кайф весь оттого, что мозговые клетки УМИРАЮТ, опьянение - это их предсмертная агония! Это так страшно. Это НЕЕСТЕСТВЕННО и САМОУБИЙСТВЕННО для любого человека. Алканы быстрее сдыхают просто.
Да для 90% нормально все с алкоголем :)
 
Так бюджет надо же пополнять) Это во всех странах так. Не только у нас.

И ты считаешь, что это ПРАВИЛЬНо? Как бы вопрос государственных приоритетов и задач это. Или здоровый народ, или бабосики в казну. Надо придумать новые притоки денег. От нашей нации вообще один чих остался уже(( Победили во Второй, чтобы сами себя теми же средствами (алкоголь и табак) сгеноцидить
<
Мечта Гитлера сбылась, епта!
 
Культурное употребление вообще миф. Культурно нажираться))
Львица насчет бюджета это констатация факта.
 
миф это. если пьют чтобы опьянеть это уже ненормально. а для чего еще пить?

Потому что всех нас с первых дней жизни программируют на это гребаное КУ. Все праздничные застолья - с бутылками, взрослые все такие нарядные, веселые, не то что в обычный будний день. Чокаются бокалами, смеются - вот что видит ребенок. Многие даже наливают капельку - На, попробуй ликерчик сладенький! Если деть морщится: фу, кака - все смеются. И ребенок запоминает твёрдо, на всю жизнь: Пить - это хорошо, весело, это праздник, все взрослые так делают. У него даже нет выбора пить или не пить. Есть установки: когда пить? что пить? сколько пить? Поэтому и пишут, что алкоголизм начинается с первой выпитой рюмки, а закладывается с рождения. Вот такая петрушка ❗️
 
Культурное употребление вообще миф. Культурно нажираться))
Львица насчет бюджета это констатация факта.

Омарчик, я с тобой согласная же! 😁 Это факт. Но от этого практика "пьяного бюджета" не становится правильной и гуманной. Херовая такая практика.
 
Назад
Сверху Снизу