Трусливая львица

а, про долгие отсутствия.
скажи, что на спорт ходишь. Нашла мол недорогой, но далеко ездить.

Это хорошо, только хотелось бы и вправду спортом заняться 😄. БЕгом точно по скайпу не займешься никак, а АА можно попробовать. Подскажите название скайп-групп АА, пожалуйста 😄
 
Погуглила, "Наш путь" кто-то тут рекомендовал, вроде. Жаль, что у форума НД нет скайп-группы. Или я ошибаюсь?
 
Что с твоим фото? Раздуло в стороны)

😁 я не знаю) Я другую аватарку поставила, без фото - но сначала прежняя раздулась. Попробуй страницу обновить - мне помогло, морок прошел 😁
 
Читаю я много сейчас по теме, и это не есть гуд. Чтение сутками напролет, забивая на домашние дела - это моя зона комфорта, уход от реальности, где надо что-то делать и решать. Я, наконец, поняла, зачем тут народ самобанится 😄 Выпну-ка я себя к пылесосу прям сейчас!
 
Присоединилась к группе АА в скайпе. Несколько человек выступили, рассказали, ко мне, как к новичку, обращение сделала девушка. Было приятно) Потом сказали делать 1-ый шаг, не только читать. С. предложила помощь и наставничество. Я рассказала про последние пьянки и то, как осознала болезнь. Вот пока и всё. Вечером будут спикерские. Даст ли мне их послушать дочь - это еще вопрос))) Обстановка очень приятная, душевная) Б. написал: "Между твоими 29 днями и моими 19!! годами разница лишь в одной рюмке. Желаю не поднимать её". Отличный тост, выпью-ка я чайку за это 👩
 
Желательно с лимончиком 😁 Я может тоже пошел..но с нашими ценами на инет))
 
Желательно с лимончиком 😁 Я может тоже пошел..но с нашими ценами на инет))
На бухло у него деньги есть, а на интернет нет 😁
Может пересмотришь бюджет то? Надо как-то иначе в этот раз трезветь, раз в прошлый не вышло, и скайп-группы АА не плохой вариант.
 
Слушаю спикерское. 10 лет трезвости мужа, жена в своей программе для созависимых, почти 30 лет в браке - такие голоса хорошие, юные и добрые! Хочется их слушать и слушать. История сложной, но любви. История взросления мужа, Ж. говорит, как понял, что 20 лет он оставался мальчиком. Был мужчиной, ответственным за семью только устроившись на новую работу. До первого запоя. И тут я узнала себя. Только я в свои 29 осталась девочкой, я не знаю себя трезвой взрослой. Я только начала обретать самостоятельность в 17-18 лет, но болезнь догнала меня быстрее. Безответстенна патологически! Увольнялась по первому желанию - а оно было продиктовано ТЯГОЙ! Пить-то неудобно, когда работаешь. Сложилась схема: месяц-два-полгода работаю, употребляя "культурно" по вечерам и выходным; все бесит, работа дурацкая, я ж звезда - увольняюсь на фиг!
<
Надо отметить! Ура, свобода! Деньги кончились - ищу новую работу, новую сферу, новую себя, новый коллектив. Обожала быть самой младшей среди коллег (только это быстро кончилось 😁 ). Проходила обучение на новом месте всегда с блеском, самой лучшей! Однажды сразу сказали, что через месяц повысят до замуправляющего отделения банка. Я отказалась, на самом деле испугавшись ответственности! Ведь не отпросишься утром у начальника, типа приболела - сама буду начальником, никто меня не подменит! Причину для отказа даже толком не помню, каую придумала. Из головного офиса еще неделю звонили - вы не передумали? Я уже, наверное, пила беззаботно, по кайфу - хошь с утра, хошь в обед. Не помню как конкретно в тот период. А потом опять пришла она, сухая трезвость в обличии депрессии. Я снова копалась в себе, читала психотерапевтическую литературу и не выходила из дома почти до НОвого года. Вернулась на беговые лыжи - круто, эйфория, появились силы и желание жить на месяц. Я устроилась на совершенно другую работу и нашла себе сожителя в первой же пьянке 😁 Но мы решили не пить, посмотрев какой-то жуткий фильм о вреде алкоголя! 3 месяца мы занимались фигней!
<
Своим ростом никто не занимался, трезвость воспринимали уже как тяжкое бремя, а не великую ценность. Компьютерная фирма В. окончательно загнулась, я его выставила из дома - и радостно ушла в двухмесячный запой! 😌
 
Угу и отдавать 30-40 штук в месяц? 😁 😲 Уж лучше тада бухать))

Это ты столько за инет платишь? 😲 А я на свой пятихат в месяц жалуюсь, что дорого 😁 Дааа, жизнь у вас там, как у олигархов, чо уж 😜 Но на форуме-то ты сидишь?!
 
Состояние какое-то дурацкое, неудовлетворенное чтоли) На легкое похмелье похоже, голова тяжелая, сухость во рту, неуверенная координация движений ☹️ . Чай пить уже не стану - от кофеина начнет потряхивать. Быстрей бы спать уже
<
.
 
Это ты столько за инет платишь? 😲 А я на свой пятихат в месяц жалуюсь, что дорого 😁 Дааа, жизнь у вас там, как у олигархов, чо уж 😜 Но на форуме-то ты сидишь?!
Если в скайпе посидеть часок то так и будет. У нас 1 метр-2 рубля
 
Ксю, привет! 😄 Я твою тему читаю 😉 Группу такую видела на сайте Планеты АА, пойду расписание зазырю)
Та что там читать.. жить че-то периодами не хочется. разбродище
 
Если в скайпе посидеть часок то так и будет. У нас 1 метр-2 рубля
Хренаси 😲
А с какой радости то? На ДВ вроде ценник обычный пакетный на домашний интернет, да и на мобильный....по крайней мере в Хабаровском и Приморском краях.
 
Назад
Сверху Снизу