Троллинг на форуме при поддержке модераторов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 27 дней
Не курит 14 лет 5 месяцев 12 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
Хочу обратить внимание администраторов (именно администраторов) на то, что форум взаимопомощи при алкоголизме перестаёт быть таковым, всё больше скатываясь в тусовку для флуда и троллинга. И происходит это не без участия модераторов. Вот хотя бы самые последние события:
Я нажал кнопку «жалоба» на сообщения пользователя Виталий 708. Причина – мат и оскорбления русских по национальному признаку. Об анонимности этой кнопки не раз говорилось администраторами. Но слухи об утечках информации ходили и раньше, а в этот раз Виталий 708 стал открыто похваляться тем, что модераторы сливают ему информацию. Он был осведомлён о том, что я нажал эту кнопку, и получить такую информацию мог только от модераторов. Впоследствии эти посты были подчищены.
Вчера в теме «Инфосёрфинг» пользователи Виталий 708 и Torryl на протяжении целой страницы занимались рекламой и пропагандой алкоголя. Я ждал реакции модераторов, но реакции не последовало. Тогда сегодня утром я нажал кнопку «жалоба». Реакция последовала сразу: сообщения были удалены (осталось только одно сообщение Виталия, исправленное модератором Фокс), и все, кто писал на последних страницах, получили устное предупреждение «за флуд».
Итак, что мы имеем:
Пользователь Всеволод 30.10. получил бан 10 суток за рекламу алкоголя. Пользователи Виталий 708 и Torryl за то же самое – устное предупреждение.
Я 1.11 – бан 10 суток за картинку с евреями. Виталий 708 за открытое оскорбление русских – ничего.
Модераторы разглашают пользователям конфиденциальную информацию.
Стало невозможно оказывать помощь и получать её из-за массированного флуда и троллинга практически во всех темах.
Надеюсь на объективное рассмотрение администрацией форума всей информации и принятие мер. Сразу говорю – предупреждений «за флуд» не боюсь, банов не боюсь и молчать не буду. Успокоюсь в одном из двух случаев:
1. Форум взаимопомощи при алкоголизме снова станет форумом взаимопомощи – без троллинга, рекламы алкоголя, пьяных оскорбления и прочих прелестей, а к нарушителям правил будут относиться одинаково, без личных симпатий и антипатий.
2. Меня удалят с форума как неугодного.
Искренне желаю всем участникам НД счастья, здоровья, трезвости и долгих лет жизни!
С уважением – Михаил, алкоголик.
 
Пока писал это, получил предупреждение от Фокс. И снова "за флуд". Это, видимо, её любимая формулировка, что-то вроде универсальной 282 статьи.
Прошу администраторов пересмотреть удалённые ей сообщения, где меня троллили, и вынести адекватное решение.
Повторяю, остановлюсь в двух случаях: или когда форум взаимопомощи снова станет таковым, или когда меня удалят как неугодного. Я слишком много похоронил людей благодаря алкоголю, чтобы позволять разрушать форум взаимопомощи при алкоголизме и позволять троллям создавать опасность для чьей-либо трезвости.
 
Вначале научись писать мой ник правильно, а еще библиотекой заведует!
Далее - рекламы алкоголя не было, упомянание сорта пива - не реклама, а обсуждение, ну, тут образование хромает, прощается.
Ты сам всех троллишь нещадно, а когда наступают на хвост - жалуешься кнопочно.
От твоего отсутствия на форуме, станет только свежее, без вечной ксенофобии, антисемитизма и прочего говна.

Добавлю: у ТС - везде "Я", мания величия что ли? Нижего по жизни не добился, а гонору немотивированного дофига.
 
Фокс, добавить тебя в чёрный список не получается, но твои сообщения я с этого момента не читаю. Надеюсь всё же, что вот это всё ты писала мне исключительно на эмоциях. Как женщине, тебе простительно. 😄
 
Чья бы корова мычала.
Впрочем, к твоим нацистским лозунгам видимо, все уже привыкли и не обращают особого внимания.
Раздел называется-"Обо всём". Соответственно о чём хочу, о том и буду писать. И принимать участие в нашем с Зебром обсуждении сортов пива тебя никто не приглашал. И была это не реклама алкоголя, а обмен мнениями.
Если ты такой борцун за чистоту форума-взаимопомогай в соответствующих разделах, их дофига, и там я ничего не пишу. Так что не надо стонать о "невозможности оказывать помощь".
Далее.
Где это я "похвалялся", что модераторы сливают информацию?
Ты кого-то конкретно обвиняешь?
Хочу разочаровать тебя, мой мохнатый друг-то, что ты активный стукач, мечтающий о модераторской кнопке, известно всем давным-давно без всякого "слива".
Так что вот тебе дружеский совет-взаимопомогай себе спокойно, веди свою библиотеку-никто туда к тебе не лезет. Поцреотические, националистические и сталинистские высеры-тискай в свою днявочку, там тоже тебя никто не трогает. Ну а будешь продолжать в общих разделах-не обессудь, так и будешь получать адекватные ответы, хоть ты обдолби кнопочку "жалоба" до дыры в мониторе.
 
Если ты такой борцун за чистоту форума-взаимопомогай в соответствующих разделах, их дофига, и там я ничего не пишу.
Где это я "похвалялся", что модераторы сливают информацию?
Твой флуд из библиотеки я тоже удалял. И это, и подчищенные за тобой похвалы администраторы могут увидеть.
А ты думал, всё подчистили безвозвратно? 😁
 
Фокс, добавить тебя в чёрный список не получается, но твои сообщения я с этого момента не читаю. Надеюсь всё же, что вот это всё ты писала мне исключительно на эмоциях. Как женщине, тебе простительно. 😄
Миш, тебе не стыдно? Вот так, чисто по-человечески?
Я понимаю, что раз уж назвался груздем, то в кузов лезть придется. Прикрываясь идеей спасения форума чмокать в попу администрацию с целью самому стать командиром... это ж просто позор какой-то. В реальной жизни руководителем не стать, так хоть здесь...
Но должны же и у тебя быть какие-то принципы в жизни? Очень не хотелось бы думать, что ты и в жизни такой, каким здесь выглядишь.
Стукач, трус и просто дурак.

Я могу ошибаться, но со стороны это выглядит именно так.
 
Хороший ты парень, Миша... Только дурак.
Тебя нужно забанить за осточертевших мишек и возгласов САВА! в чате.
 
Я удивляюсь, почему ТС позволено писать на форуме сообщения, разжигающие межнациональную рознь?
Администрация ждет предупреждения от соответствующего министерства? Зачем?
Выпилить разжигателя с форума и всего делов то.
 
мечтающий о модераторской кнопке

чмокать в попу администрацию с целью в нее же пролезть
Модерирование на этом форуме мне и даром не нужно. Потому что я очень хорошо знаю, что это такое. Не власть и дополнительные кнопки, как думают некоторые, а неоплачиваемый геморрой. У меня такой хомут уже есть, взваливать на себя второй не имею ни малейшего желания. Вот библиотека - дело другое. Никакой тебе грязи, никаких разборок, никакого прочитывания 100500 страниц флуда... Этим буду заниматься и дальше, если дадут.
А вообще, друзья, не надо увлекаться виртуальной жизнью. Всё это настолько призрачно... Вот рухнет завтра НД насовсем (не дай Бог, конечно) - и что тогда?
Жизнь - она за окном, а не в мониторе. 😄
 
Тему пока закрываю.
До ответа администраторов.
 
Фокс прости, но я раньше уже начал делать, чем ты написала
Всем участника, кроме ТС- предупреждение за флуд в техразделе
Виталий - бан 10 суток по совокупности
Относительно ТС - ждем ответа администратора, как написали выше
 
Почитал, не поленился. Рекламы не видел. Флуд присутствовал. Как и в любой другой теме.
Модератор поступил должным образом. В чём я собственно и не сомневался.

Кстати, у нас даже раздел есть КУ. Т.е форум не пропагандирует трезвость, а взаимопомогает при алкоголизме. Пропаганда только естественный побочный эффект. Следовательно сравнение (три поста нашел) сортов пива, в разделе "Обо всем" можно рассматривать только как флуд и не соответствие теме "Инфосерфинг"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу