Трезвый Пчак: новый раунд без иллюзий.

Что-то тяга подкралась. Точнее, не то, чтобы тяга, а вот это желание прибухнуть и на всё забить.
Но есть НД, можно выразить нежелательное состояние словами через пальцы и вот уже и отпустило.
Всё хо-ро-шо.
 
Что-то тяга подкралась. Точнее, не то, чтобы тяга, а вот это желание прибухнуть и на всё забить.
Но есть НД, можно выразить нежелательное состояние словами через пальцы и вот уже и отпустило.
Всё хо-ро-шо.
Спасибо что пришёл - молодец!
Почаще приходи)
 
Что-то тяга подкралась. Точнее, не то, чтобы тяга, а вот это желание прибухнуть и на всё забить.
Но есть НД, можно выразить нежелательное состояние словами через пальцы и вот уже и отпустило.
Всё хо-ро-шо.
Это новый год :ded_i_elka:
Алкогольный дух витает повсюду, чур-чур-чур его:bes:
Я отловила несколько мыслишек у себя, каких-то ассоциативных ощущений предстоящейпьянки таких, как-будто бы вот-вот скоро будет пьянка. Пришлось перед сном проводить себе "отрезвляющую медитацию". В деталях, подробно, долго, с эмоциями и всеми чувствами копать в воспоминаниях ощущения похмелья, стыда, паники, потерь, самых жутких моментов, связанных с алкоголем. Долго и планомерно, пока страшно от мысли о пьянке не становится. Отпустило. Вообще этот метод мне уже патентовать надо :-D на мне отлично работает.
 
Да в целом нормально, хотя на фоне вот этого всего тяга просачивается.
Но говорю себе, мол, если сорвусь, то стану очередной жертвой тупых политиканов.
В общем, держусь в продуктивном русле, закапываюсь в дела.
1 год, 7 месяцев и 18 дней полной трезвости. Недурно.
 
Да в целом нормально, хотя на фоне вот этого всего тяга просачивается.
Но говорю себе, мол, если сорвусь, то стану очередной жертвой тупых политиканов.
В общем, держусь в продуктивном русле, закапываюсь в дела.
1 год, 7 месяцев и 18 дней полной трезвости. Недурно.
Весьма недурно, согласен
У многих сейчас непростое время, но надо выстоять. В такое время срываться ещё хуже - можно совсем улететь
 
Через месяц – два года.
Как же летит время, и жизнь вдогонку!
А у меня через месяц два как развязался и остановиться не могу!
Пчак, как бы не хотелось, не развязывайся, второй раз может не прокатить!
 
Как же летит время, и жизнь вдогонку!
А у меня через месяц два как развязался и остановиться не могу!
Пчак, как бы не хотелось, не развязывайся, второй раз может не прокатить!
Долго период трезвости был? И посему тормоз не удается?
 
Долго период трезвости был? И посему тормоз не удается?
4г3мес, а почему опять не пью, сам не знаю, сначала пытался, потом вроде смирился, решил контролировать, но безуспешно, а сейчас просто вожжи бросил, кривая вывезет!
Пытаюсь пить только пиво, с водки незаметно улетаю. Думаю ещё стимула нет к трезвой жизни, старый уже.
 
4г3мес, а почему опять не пью, сам не знаю, сначала пытался, потом вроде смирился, решил контролировать, но безуспешно, а сейчас просто вожжи бросил, кривая вывезет!
Пытаюсь пить только пиво, с водки незаметно улетаю. Думаю ещё стимула нет к трезвой жизни, старый уже.
Долгий период.. ты вспомни, зачем бросал - дай бог так и стимул появится. Старый это сколько?
 
Назад
Сверху Снизу