Трезвый - бухарику не товарищь

Irina-555

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 12 дней
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
129
Вот и прошло чуть больше двух месяцев с того времени как я последний раз набухалась, моя мама очень постаралась оповестить моих друзей об э
том знаменательном событии и теперь я узнаю только через пятого десятого, кто , где и почему собирались и что делали. При этом все прекрасно знают, что я могу абсолютно не пить, а отжечь почище их всех вместе взятых. Жутко злюсь, ничего с этим поделать не могу и всех бухающих НЕНАВИЖУ.......что делась?
 
Жутко злюсь, ничего с этим поделать не могу и всех бухающих НЕНАВИЖУ.......что делась?
У любой злости есть свои корни... Скорее всетаки это - такая извращенная форма тяги, злость за то, что не можешь сама наступить на горло собственной песне.
 
Да нет, это как раз самое банальнейшее и примитивное объяснение. На самом деле, я считаю, что у любого трезвого человека есть все причины, чтобы с неприязнью и даже раздражением воспринимать поддатых людей. Пьяный человек это кто? Дурак. Ну дурак ведь, что тут скрывать, сам таким был и даже в сотни раз хуже и не адекватней. Но даже самый более-менее адекватный в компании пьяных для трезвого (только моё мнение) уже не пригоден для нормального общения. Первое это что? Начинает всех с первых рюмок клинить на своей теме. Не важно какого интеллектуального уровня человек. Дальше - больше. Клины усугубляются. Но на кой хрен мне всё это например? Зачем мне всё это через себя пропускать, приспосабливаться? Было бы для чего, а так - чтобы угодить пьяным людям? Смысл? Раньше я вместе со всеми пил и просто так же тупел и дурел, не замечая своего идиотизма. Сейчас этого не происходит. И вот это пьяное "бу бу бу" Все такие центры вселенной становятся...Потом правда мордой в салат, но это не беда, главное ведь это Очень Богатый Внутренний Мир. Поэтому я не считаю враждебность по отношение к пьяным необоснованной. Всё в порядке вещей. С одной стороны твоя трезвость, с другой - отсутствие опыта поведения в таких ситуациях (пил-то лет 10-15 по праздникам-то точно), неумение сглаживать эти моменты, ну и плюс психика ушибленная потреблением, которая требует восстановления. Вобщем агрессия это вполне нормальная реакция организма на раздражители, я считаю.
 
Да нет, это как раз самое банальнейшее и примитивное объяснение.
Ненадо искать потаенный смысл, особнно там, где его нет... имхо. ПЕРВОПРИЧИНА есть - всем можна а мине низя. Это почти как детские комплексы, только намного хуже 😁
 
Ехал в транспотре, возле водителя. Нормально ехал, потом подсел пасажир и запыхал перегаром всё стекло, а заодно и боковое, там где зеркало. Водитель стартонул на меня и так мне стало обидно, а при выходе ещё и дыханул мне этот хан, прямо в моё трезвое лицо, я его ударил.... Надеюсь водитель понял.
 
А если меня люди например на почве национальной неприязни раздражают, то чего мне нельзя? Типа я в тайне мечтаю их пощупать? Или что?
 
Ехал в транспотре, возле водителя. Нормально ехал, потом подсел пасажир и запыхал перегаром всё стекло, а заодно и боковое, там где зеркало. Водитель стартонул на меня и так мне стало обидно, а при выходе ещё и дыханул мне этот хан, прямо в моё трезвое лицо, я его ударил.... Надеюсь водитель понял.

Вот видишь, ты хотя бы способен на действие, у нас в Москве все бы продолжили сидеть, как ни в чём не бывало. :) Ещё бы и посочувствовали горемыке, типа ах он бедненький, устал млять с дороги-то наверное...
 
А если меня люди например на почве национальной неприязни раздражают, то чего мне нельзя? Типа я в тайне мечтаю их пощупать? Или что?
Да. Всё можно. Хочеш щупай, можешь конечно и отгрести, но душу потешишь. Свобода выбора.
 
А если меня люди например на почве национальной неприязни раздражают, то чего мне нельзя? Типа я в тайне мечтаю их пощупать? Или что?
Вон оно первое нормальное объяснение антисемитизма и кавказофобии!!! 😁

ПС: Личное наблюдение - это зависть, как и в случае с бухающими. Только в случае с антисемитами и кавказоё..., тьфу, -фобами хочется быть богатым и дерзким, хехе
 
На фига нам такая свобода, я блин, за геноцид. :) Вся наша ситуация от недостатка страха. Вот если бы за употребление спиртного расстреливали бы без суда и следствия пили бы у нас? Правильно - только смертники и мазохисты. Почему например в молодёжном движении SXE пьяных просто пи@дили? Да потому, что до пьяного только таким образом можно более-менее донести мысль хоть какую-то. Я не сторонник этого, но все эти исторические факты подтверждают то, что пьяных любят бить не только такие же бывшие алкоголики, но и все остальные здоровые люди.
 
Вон оно первое нормальное объяснение антисемитизма и кавказофобии!!! 😁
ПС: Личное наблюдение - это зависть, как и в случае с бухающими. Только в случае с антисемитами и кавказоё..., тьфу, -фобами хочется быть богатым и дерзким, хехе

Зависть к их красивым, одухотворённым лицам...
 
У меня аргумент простой. Находясь в алкогольном опьянении в транспорте, человек проявляет неуважение к обществу. На это меня натолкнул один случай в нашем метро. На моих глазах к двум парням доё... ся пьянь, он был с девушкой и явно пользовался её присуствием. Посылал ребят, пытался встать, рвался в драку, но при этом ни кто его не держал, вобщем пьяный кураж. И что? ребята доехали до своей станции и за 35 секунд в 4 руки расп...ячили ему хрюшу до размеров колеса поезда. Отлично! Ставлю 5 балов и беру себе на вооружение. Мне удалось несколько раз предотвратить распитие ппива и слабоалкоголки в транспорте. Доходит по тихоньку до людей, доходит, что мы были нация цивилизованая.
Так вот если он - пьянь имеет право нажраться, то я имею право на относительно чистый воздух для дыхания, это касается и курильщиков. Почему я должен терпеть смрад из их пастей? Да я таким был и что? Теперь я не такой и не желаю находится рядом с такими. Я не прав?
 
Так вот если он - пьянь имеет право нажраться, то я имею право на относительно чистый воздух для дыхания, это касается и курильщиков. Почему я должен терпеть смрад из их пастей? Да я таким был и что? Теперь я не такой и не желаю находится рядом с такими. Я не прав?
В метро, да и просто на любом транспорте, не только нажираться по и заходить выпимши запрещёно правилами перевозок! ☝️
Так что имеешь право вызвать ментов или попросить водителя остановиться, чтобы ссадить бухого жлоба, а помощники в этом деле завсегда найдутся. 😡 😁
Самолёты нах сажают, чтобы буйных алкашей высадить, отправить в кутузку, а потом в суд где их ждут как минимум пятизначные штрафы в евро, а возможно и тюрьма. 😭
Выпил ежай на таксо, а лучше проспись сначала под забором. 😁
 
Какие же нервные - временно подвязавшие алки.
Антидепы вам в успокоение, граждане ремиссионеры

Брешешь по обоим пунктам: 1. всех записал во "временно", когда полно есть успешно выздоровевших. 2. антидепы это такая же психоактивная дрянь, влияет на психику и засоряет печень, нездоровая хня как и алко. Есть масса немидекаментозных способов.
 
Брешешь по обоим пунктам: 1. всех записал во "временно", когда полно есть успешно выздоровевших. 2. антидепы это такая же психоактивная дрянь, влияет на психику и засоряет печень, нездоровая хня как и алко. Есть масса немидекаментозных способов.
ты такой серьезный по причине немедикаментозного бросания?
Я немного понимаю в лекарствах
 
Эта ненависть имхо - видение в пианом человеке себя. И соответственно ненависть себя пианого, так как панимаешь каг ТЫ выглядишь в пианом виде.
 
ты такой серьезный по причине немедикаментозного бросания?
Я немного понимаю в лекарствах

Тогда тем более надо быть в курсе, что так называемая "медикаментозная поддержка" ни к чему хорошему привести не может по определению. Сними препараты и что будет?, вот в чём вопрос. Плюсом побочные всякие и засорение отравленного организма ещё и этим. Алкоголь физически расслабляет и пьют для этого, подсаживаясь в процессе. Как я уже писал есть другие способы того же расслабления и несть им числа - от бани и спорта до игольчатых апликаторов и райхианской терапии. Вот на что надо пересаживаться, а не на психотропы. Если есть практический опыт медикаментозного бросания, поделись плиз.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу