Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 529 100.0%

  • Всего проголосовало
    529
Кажется миллион лет не заходила на форум, да вот потянуло. Поддержка нужна, настрой ваш, девочки, боевой нужен, желание трезвой жизни. Чтобы не расслабляться и не думать, что все позади и возврата с старому не будет. А было утром на работу, по дороге 250 водки, в обед еще 250, и домой вечером опять в магазин за следующей порцией. Бррр. Напоминать себе иногда надо. Всем желаю светлых мыслей, веры в себя!
 
Бросала несколько раз. По 2-3 месяца не пила и срывалась.
А потом одногруппница рассказала, что закодировалась. Все такие: "Что? Как? Тебя, наверно, гипнотизировали, лекарства какие-то вводили? Если ты начнёшь пить, то умрёшь?". Она сказала, что это секрет.
Я через некоторое время подошла к ней и сказала, что тоже хочу.
Оказалось, что это никакая не кодировка, а программа "12 шагов", про кодировку она специально всем говорит, чтоб было меньше вопросов.
Она мне скинула ссылки.
Я посмотрела видео на ютубе, проработала книгу. Всё сама, ни в какие клубы АА не ходила.
С тех пор не пью.
 
Отмечусь и я.В начале третьего года чуть не сорвалась,но благодаря форуму мозги встали на место.Спасибо Вам всем:obnim2:
 
Мне 37, не пью только 3й день, верю что смогу как вы! Буду рада вашей помощи, советам, поддержке. Поговорить на эту тему с родными не получается откровенно, хотя пробую. Начала слушать в ютубе Стеценко как не пить, не хочу больше "кормить свою болезнь" Всем отличного дня.
 
С Рождеством, девочки! Я 51-я ,интересно; а кто голосовал за мной? Рада присоединится к вашей компании!
Ура! Я снова в теме. Спустя восемь лет. Идея-фикс вернуть себе 51-е место свершилась! Девочки, я снова с вами!!!
 
Мне 54 года. И после 50 лет можно бросать.
Бросала нелегко, но все возможно, если захотеть жить, а не бултыхаться в дерьме запоев.
Да здравствуют все, кто бросил отключать мозги ядом!
 
Отмечусь. ))))
Трезвая больше 3х лет.
Даже года вообразить себе раньше не могла))).
 
Ой, а чё это я ещё здесь не отметилась? Не порядок!
:WRITE:
Трезвая! :IN LOVE:
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
118K
Назад
Сверху Снизу