Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 530 100.0%

  • Всего проголосовало
    530
Девочки, здравствуйте! Только зарегистрировалась на этом форуме и ещё не совсем понимаю где и как писать сообщения. Год нахожусь в трезвости. Долго к этому шла. В итоге подшилась дисульфирамом. Всё это время и мыслей о выпивке не было, а последний месяц просто "накрыло", стрессы (создают близкие люди), депрессия, бессоница, страхи. Я так хочу сохранить трезвость и жить полноценно, но меня охватывает страх от моего состояния в настоящий момент....прям не знаю как быть и что делать
 
Всем ночи!!

Я 340-ая.

О себе, чуть позже.))
Вы и Летинка были для меня первыми примерами, когда я думала о том, чтобы бросить пить.
Я, конечно, в самом начале, совсем. Только сегодня приняла решение. Но думала я где-то с год об этом.
И вот хотела сказать большое спасибо! O:-)
 

Всех девочек, которые считают сегодняшний день праздником, поздравляю с 8 марта!

Остальных поздравляю просто с хорошим дополнительным весенним выходным!

Всем желаю чистой хорошей жизни, любви и радости! Будьте счастливы!
<i></i>








 
343. Добрый всем. Стаж алкашки 23 года. Лет 15 запойные. Самый большой запой 7 дней. Давно читаю . Вчера зарегистрировалась Простите ,что много пишу. Накатило.
Что пришла на форум, молодец! но я так понимаю, что в этой теме отмечаться пока рано.
Здесь отмечаются женщины трезвые не менее года.
 
Что пришла на форум, молодец! но я так понимаю, что в этой теме отмечаться пока рано.
Здесь отмечаются женщины трезвые не менее года.
Ааа...я еще не понимаю что куда писать((( я думала тут просто для женщин. Извините.
 
Всем здравствуйте, тоже зашла отметиться) в общем и целом не пью с марта 2017, но дата стоит 23 июня, т.к.пригубила бокал вина на свадьбе и счётчик обнулился) спасибо создателям этого ресурса, без вас я долго пребывала бы в неведении относительно наших с алкоголем отношений) теперь отношений с алкоголем нет, я его не трогаю, а он меня))
 
Три годика сегодня, не могла не отметиться *BYE*. Спасибо девочки, без Вас я бы и месяца не продержалась, и была бы сейчас пропитая сорокалетняя баба...А в настоящем -живу и наслаждаюсь жизнью и собой-трезвой,стройной и красивой:curtsy:
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
118K
Назад
Сверху Снизу