Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 530 100.0%

  • Всего проголосовало
    530
я б с радостью проголосовала, так как с удовольствием не пила ни капли больше 6 ти лет - с мая 2010 по ноябрь 2016. но здесь все-таки считается актуальная трезвость, а не прошлые заслуги...
 
я б с радостью проголосовала, так как с удовольствием не пила ни капли больше 6 ти лет - с мая 2010 по ноябрь 2016. но здесь все-таки считается актуальная трезвость, а не прошлые заслуги...
А что произошло? Создавай свою тему, расскажи о себе и возвращайся в светлое бытие)
 
Извините меня за вторжение!
Я преклоняюсь перед вашей силой и целеустремленностью !
Научите,как вам удалось!
 
Теперь могу отметиться и я !)) в год ещё не чувствовала себя трезвой, сейчас более- менее) хотя кажется , что весь ужас моего употреба закончился только вчера ... я просто чудом остановилась у края... пока при любом раскладе - выпить - даже не рассматривается , как вариант.. все оч сложно далось, думаю, не смогу сделать это вновь... Жизнь прекрасна!)))))
 
не пью спиртного 3 года. что-то переклинило. "верите, мадам? просто не хочется". вспоминаю себя в то время, как позволяла себе много вольностей. фотографии смотрю... какой стыд...
 
Здравствуйте! из-за жизненных обстоятельств пила почти каждый день.

но потом встретила молодого человека, который дал мне мотивацию жить правильно. и вот уже шестой месяц не пью.

но всё же часто охота выпить пивка или винишко с подругами, но понимаю что оно того не стоит

всем желаю встретить такого же мотиватора
 
А мне кажется, что 350 это мало
С учетом количества женщин на форуме в целом
Если отмотать тему назад и посмотреть на счетчики тех, кто голосовал, статистика будет еще более печальной)
 
Всем ночера!!!

Уж не знаю где вы номера берёте, но я какая-то 352-353-354? Но не суть!!!
Трезва благодаря желанию жить, и как выяснилось жить трезво намного интереснее и продуктивнее!!!

Пить начала около 35-36 лет, когда разводилась с мужем... поняла, что спиваюсь к 42-43 годам (коньяк-вино, ЕУ, с элементами запоя... классика!)
Однажды очнулась на крыше чужого дома, совершенно пьяная с бутылкой вина в руке, в паре шагов от края... и я услышала свой «щелчек»!

Сейчас мне 45 лет, в этом году я вышла замуж, теперь в нашей семье две мои дочери и два сына мужа, поменяла работу и вообще всю свою жизнь!

Обняла❤️
 
Последнее редактирование:
Мой трезвый год!!! Спасибо форуму!!! Большое спасибо Всем , кто пишет свои истории и дневники очень помогло!!!Всем красивых новогодних праздников!!!😊☃️❄️🎄🎄🎄
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
118K
Назад
Сверху Снизу