Трезвость!

Да не пить тупо, вот и весь рецепт, мне чет тоже частенько стало сниться что забухал, кошмары короче, приснится всякая ерунда.
И не говори что не возникает тёмной мыслишки, где то там в глубине сознания, просто взять и на х..риться.
 
Как быть если появляется непреодолимое желание выпить??? Вплоть до того что спиртное начинает снится, и это где после месяца трезвой жизни.
Да, лежу я и думаю. Чего бы я могла уже добится еслиб не бухала, как бы я выглядела свежо и молодо, меня бы окружали разные люди, с нормальными интересами. А что в итоге, я добилась того что прослыла среди всех знакомых, бывших коллег, одноклассников алкоголичкой. Выгляжу я лет таки на 35, в свои 25, и в моей жизни остались только собутыльники. Потому что из прошлого общения, все слились. Для них я девка, которая пошла пошла по кривой дорожке. Вот и всё.
 
Сакура, привет!

всё ещё впереди!
морда отпухает даже у тех, кому под и за сраку лет, по себе знаю, а в 25 вообще будешь скоро огурцом.
людям, на самом деле, пофигу другие люди. как привыкли, что ты синячишь, так привыкнут, что ты не пьёшь.
ты не для них это всё делай, а для себя.
остальные бонусы, типа отношения других, круга общения, красоты личности - сверху сами нападают.

что было - не исправишь. не терзайся и не вини себя.
никто себе не выбирает болезнь, да ещё такую ужасную, как эта.
тебе не повезло, никто не виноват, но в твоих руках дальше жить иначе.
а там, дальше, - ещё много много всего интересного.

ты сколько не пьёшь, месяц?
если колбасит сильно, иди к наркологу, пусть колёс тебе пропишет.
это нормально. на войне - как на войне.
 
Сакура, привет!

всё ещё впереди!
морда отпухает даже у тех, кому под и за сраку лет, по себе знаю, а в 25 вообще будешь скоро огурцом.
людям, на самом деле, пофигу другие люди. как привыкли, что ты синячишь, так привыкнут, что ты не пьёшь.
ты не для них это всё делай, а для себя.
остальные бонусы, типа отношения других, круга общения, красоты личности - сверху сами нападают.

что было - не исправишь. не терзайся и не вини себя.
никто себе не выбирает болезнь, да ещё такую ужасную, как эта.
тебе не повезло, никто не виноват, но в твоих руках дальше жить иначе.
а там, дальше, - ещё много много всего интересного.

ты сколько не пьёшь, месяц?
если колбасит сильно, иди к наркологу, пусть колёс тебе пропишет.
это нормально. на войне - как на войне.
Огромное спасибо, за слова поддержки. Не пила 2 месяца, недавно сорвалась, сегодня не пью 5 день, поэтому и впала в уныние. И блин даже сегодня я столкнулась с недоверием близких, то что мне нельзя доверять деньги, а то вдруг пропью, это так выбешивает!!!! А на счёт лица я действительно очень переживаю, сегодня 5 день, а лицо так и не сдулось, боюсь выглядеть как ярый пьяница, калдырь, у которого на лице написано что он пьянь.
 
Огромное спасибо, за слова поддержки. Не пила 2 месяца, недавно сорвалась, сегодня не пью 5 день, поэтому и впала в уныние. И блин даже сегодня я столкнулась с недоверием близких, то что мне нельзя доверять деньги, а то вдруг пропью, это так выбешивает!!!! А на счёт лица я действительно очень переживаю, сегодня 5 день, а лицо так и не сдулось, боюсь выглядеть как ярый пьяница, калдырь, у которого на лице написано что он пьянь.
Не переживай, шайба сдуется)) пей больше воды. Не пей алкоголь. За 1 мес а нормальный вид придет
 
Вода выводит избыток метаболилов. Дай ее в избытке, организм лишнее в унитаз сам отправит, Не переживай
 
Привет.
Вот мои когтистые взаимопомогательные лапки добрались и до тебя...
Единственное, не вижу историю болезни (как долго, в каких объемах, как часто с приложением душещипательных подробностей), которую как правило излагают в первом посте.
 
Привет.
Вот мои когтистые взаимопомогательные лапки добрались и до тебя...
Единственное, не вижу историю болезни (как долго, в каких объемах, как часто с приложением душещипательных подробностей), которую как правило излагают в первом посте.
Я зарегилась на форуме, в состоянии абстиняки, буквально дней 6 назад. И мне было не до этого, я изначально хотела получить советы, ответы и т.д., поэтому сразу начала с интересующих меня вопросов.
 
Я зарегилась на форуме, в состоянии абстиняки, буквально дней 6 назад. И мне было не до этого, я изначально хотела получить советы, ответы и т.д., поэтому сразу начала с интересующих меня вопросов.
Абстиняки?)) Абстяги, что ли?
Ну хорошо. Расскажи мне, все пропустившему, сколько и чего выпила в последний раз. И сколько не пила до этого.
 
Абстиняки?)) Абстяги, что ли?
Ну хорошо. Расскажи мне, все пропустившему, сколько и чего выпила в последний раз. И сколько не пила до этого.
Жуткого отходняка, проще говоря.
 
А что тут рассказывать.
Мне 25 лет, периодические запои происходят лет с 20. Перерывы между запоями от 1 месяца до 3 месяцев, больше не выдерживаю. Начинается всё с пива, коктейля, заканчивается водкой. Иногда могу выпить, но без последствий, т.е. последующего запоя, но это бывает редко. И капалась, и в стационаре лечилась, и даже в церковь ходила, ничего не помогает. Первый месяц без спиртного проходит нормально, потом начинаются депрессии, апатии, одним словом не получаю удовольствие от жизни, и снова берусь за старое. И так по замкнотому кругу, в течении 5 лет.
Не работаю. Есть муж(не алкаш), детей нет.
В принципе всё.
 
Так. По-подробнее, пожалуйста. Выпиваемые в запое объемы/сутки? Продолжительность запоя?
Хз, сколько я выпиваю. Много. Я не считаю. Я просто просыпаюсь, дёрну пару стопок и дальше спать.
Продолжительность запоев всегда разная, от 5 дней до 3 недель.
 
с 20 лет - запои. Очень любопытно... И никакой кул-стори как ты до этого (до)катилась. Странно, в общем.
с 20 лет - запои. Очень любопытно... И никакой кул-стори как ты до этого (до)катилась. Странно, в общем.

Как то докатилась. Всё начиналось как и у всех, просто пиво с друзьями, клубы, бары и т.д.
А потом и в одиночку хлестать начала, всё просто.
 
Назад
Сверху Снизу