Трезвость!

В этом и заключается коварность. Месяц не пить легко. Все самое "интересное" только и начинается потом, когда все восстановлено и идет хорошо. Мне кстати 27 лет, не уверен, что эта информация поможет, но все-таки для поднятия боевого настроения и на случай если тебя мучают мысли типа "за что мне такой молодой эта непосильная ноша" :))
А сколько вы уже не пьёте? Спасибо кстати за поднятие духа, я уж была подумала что здесь все люди пожившие, те кому за 40. Даже не удобно было как то свой возраст озвучивать, думала осудят))))
 
Мне тоже об этом знакомый говорил. Чтобы некогда было о жизни размышлять, и ввести саму себя в депрессию, чем нибудь занятся.
Вы не в курсе как убрать отёчность лица, уже 5 день держится, хотя раньше на 3 всё проходило, может мочегонные какие нить по пить, или поможет только время? Очень переживаю за внешний вид, не хотелось бы в 25, выглядеть как пьяница
Здесь все на "ты". Ты когда ложишься, повыше подушку делай и тебе ещё надо водно-соляной балланс восстановить. А так мантра НД : чай-мёд-лимон.
 
Здесь все на "ты". Ты когда ложишься, повыше подушку делай и тебе ещё надо водно-соляной балланс восстановить. А так мантра НД : чай-мёд-лимон.
А то я уже думаю от соли отказаться на время, чтоб не задерживала во мне воду)))) хожу блин как воздушный шар
 
А то я уже думаю от соли отказаться на время, чтоб не задерживала во мне воду)))) хожу блин как воздушный шар
А рассол с похмелья- народное средство))). Отеки пройдут, не переживай. Главное, чтобы их опять не заработать.
 
А сколько вы уже не пьёте? Спасибо кстати за поднятие духа, я уж была подумала что здесь все люди пожившие, те кому за 40. Даже не удобно было как то свой возраст озвучивать, думала осудят))))

Не пью сегодня)) И так чуть больше года. Не хочется заострять внимание на сроке, так как мне кажется, может создаться иллюзия контроля, а это ой как нехорошо, по крайней мере для меня)
Мне тоже приятно встречать людей примерно моего возраста с примерно с теми же проблемами))
 
Не пью сегодня)) И так чуть больше года. Не хочется заострять внимание на сроке, так как мне кажется, может создаться иллюзия контроля, а это ой как нехорошо, по крайней мере для меня)
Мне тоже приятно встречать людей примерно моего возраста с примерно с теми же проблемами))
Я кстати тоже слышала, что не стоит считать дни прожитые нормальной жизнью, получается как устанавливаешь для себя сроки, чтобы всё равно выпить. Ну типа, вот, я не пью пол года, а это уже что то, значит сегодня можно выпить.
Из какого ты города? Я на "ты" ок?
 
Я кстати тоже слышала, что не стоит считать дни прожитые нормальной жизнью, получается как устанавливаешь для себя сроки, чтобы всё равно выпить. Ну типа, вот, я не пью пол года, а это уже что то, значит сегодня можно выпить.
Из какого ты города? Я на "ты" ок?

Точно, абсолютно поддерживаю) Чего считать хорошие насыщенные жизнью дни))
Я живу в Германии, откуда ты?
 
Как быть если появляется непреодолимое желание выпить??? Вплоть до того что спиртное начинает снится, и это где после месяца трезвой жизни.
Да не пить тупо, вот и весь рецепт, мне чет тоже частенько стало сниться что забухал, кошмары короче, приснится всякая не заслуживающая внимания подробность.
 
Счетчик в заголовке сообщения. Не пью я 15 месяцев, до сих пор полностью не отпустило. До года - вообще были вилы, раз-два раза в месяц лез на стену по неделе. И бросался на прохожих :-D
Особенно в полнолуние )))
 
😁 ну а что изменится, если я скажу что из Курска

Ничего конечно) Оставаться трезввми в независимости от географического положения наш девиз :)))) Спокойной ночи и трезвого завтрашнего дня)
 
А сколько вы уже не пьёте? Спасибо кстати за поднятие духа, я уж была подумала что здесь все люди пожившие, те кому за 40. Даже не удобно было как то свой возраст озвучивать, думала осудят))))
Алкоголю все возрасты покорны)))
 
Назад
Сверху Снизу