Трезвость-норма жизни.

Новый счётчик.Благодаря 9 месяцем отдыха от алко,очень легко все прошло.Удивительно,в запой не вошла,спс работе.Выбралась без потерь,на сухую.Жаль,конечно,что сорвалась,но чего уж,начну сначала .
 
Привет, ну ничего бывает и такое! Главное понимать, что алко не выход по жизни, а зло. Сама очень хочу не сорваться, но с трудом все это представляю. 6 лет назад было 4 кодировки, ни одной до конца не дошла
 
Привет, ну ничего бывает и такое! Главное понимать, что алко не выход по жизни, а зло. Сама очень хочу не сорваться, но с трудом все это представляю. 6 лет назад было 4 кодировки, ни одной до конца не дошла
Было страшно во время пития последний раз.Кроме отвращения ничего не испытала, а потому и завязала срочно.Все восстановилось уже. Качает,конечно,но! Нет, не пью!!!
 
Было страшно во время пития последний раз.Кроме отвращения ничего не испытала, а потому и завязала срочно.Все восстановилось уже. Качает,конечно,но! Нет, не пью!!!
А в чем страх расскажи?! Что все вернётся на круги своя? За здоровье?
 
А в чем страх расскажи?! Что все вернётся на круги своя? За здоровье?
А в чем страх расскажи?! Что все вернётся на круги своя? За здоровье?
Страх окунуться в дерьмо, связанное с фестивалями алкогольными, заякорила некоторые моменты:)) Я сильно испугалась, вышла из ситуации быстро очень, слава ВС.
 
Страх окунуться в дерьмо, связанное с фестивалями алкогольными, заякорила некоторые моменты:)) Я сильно испугалась, вышла из ситуации быстро очень, слава ВС.
Ну и отлично, да мне кажется, что если идти в трезвость осознанно, то уже не хочется возвращаться обратно! А почему сорвалась, я читала твою темку но не полностью, малая не даёт долго телефон 😂
 
Ну и отлично, да мне кажется, что если идти в трезвость осознанно, то уже не хочется возвращаться обратно! А почему сорвалась, я читала твою темку но не полностью, малая не даёт долго телефон 😂
У меня тяга появилась жуткая, я месяца два пыталась пересилить, в итоге сорвалась. КУ я не умею, временно, может месяца два, а потом в заплыв по любому. В этот раз, сама себе удивилась, начала,а продолжать не захотела, трезвой проще, лучше, спокойнее.
 
У меня тяга появилась жуткая, я месяца два пыталась пересилить, в итоге сорвалась. КУ я не умею, временно, может месяца два, а потом в заплыв по любому. В этот раз, сама себе удивилась, начала,а продолжать не захотела, трезвой проще, лучше, спокойнее.
Золотые слова! Может и хорошо, что сорвалась, поняла, что уже не то и зато не мучаешься, что хочется выпить.
 
Золотые слова! Может и хорошо, что сорвалась, поняла, что уже не то и зато не мучаешься, что хочется выпить.
Согласна, чему быть, того не миновать...:)))Спасибо за поддержку.
 
Всем привет! Качает просто, насмотрелась на отдыхе, большая просьба, кто в Москве, дайте адрес АА, долго думала, надо идти, район Павелецкой, и расписание
 
У них на сайте актуальное расписание, зайди и выбери себе группу, кот.подходит по местности и по времени.
На каком отдыхе и чего насмотрелась?
 
На Кубе отдыхал, выдержала, прилетела, не могу аж трясёт меня, хочу выпить... Мне нужен АА куда ребята ходят, все таки не пью долго, под кодировкой, но думаю могу сорваться
 
Ну вот выпьешь ты, кайф-то будет первые две-три, а потом нажор начнётся. Ради этих вот минут всё коту под хвост что ль?😕 Потом ведь похмелье, досада и всё по новой.
 
 
Сегодня пойду, пить нельзя, дочка ждёт ребёнка, сегодня не пью, со своим поругалась, улетела на Кубу, спокойно переносила, навезла рома в подарки, выбросить с балкона его что ли
 
Назад
Сверху Снизу