Трезвость-норма жизни.

На лишние деньги набрать рома- не самое лучшее решение для алкоголика, хоть и первая ассоциация с Кубой-это ром и сигары🙃 Накупила бы всяких этнических шмоточек для будущего малыша🙂 Но, всё что ни делается- к лучшему! Может, зачем-то надо было.
 
На лишние деньги набрать рома- не самое лучшее решение для алкоголика, хоть и первая ассоциация с Кубой-это ром и сигары🙃 Накупила бы всяких этнических шмоточек для будущего малыша🙂 Но, всё что ни делается- к лучшему! Может, зачем-то надо было.
Там брать то больше нечего, страна бедная, фишка танцы, песни, ром, сигары и кресло- качалка:)
 
Там брать то больше нечего, страна бедная, фишка танцы, песни, ром, сигары и кресло- качалка:)
То что зря про ром, признала, это правда, сразу в группу риска
 
Так ещё хочу немного плюсиков для кармы себе поставить.Начала встречаться с молодым человеком летом, начали жить вместе, на 15 лет моложе. Так пил он безбожно, вонючий от перегара, и все такое. Но руки золотые, все за что не возьмётся,в такую красоту превращает. И вот я ему день и ночь зачитывала истории с форума, он пить бросил, представьте сам, на сухую, не пьёт! И так ему трезвость понравилась, и деньги стали оставаться, и зубы сделал, ребёнку стал помогать, дорожит трезвостью, но сам на форум не пришёл! Все равно приятно, от того, что смогла вытащить... Надеюсь у меня обойдётся, мысли посещают... :(
 
Доброе утро, Марина :)
Пиши здесь, читай темы с пометкой "Важно", в случае тяги озвучивай мысли. Мы всегда поможем трезветь :)
Береги счётчик! Он должен быть чистый, он не для короны, а для честности перед самой собой. Питие на счётчик унижает прежде всего тебя. Здоровья! Телесного и душевного :)
 
Доброе утро, Марина :)
Пиши здесь, читай темы с пометкой "Важно", в случае тяги озвучивай мысли. Мы всегда поможем трезветь :)
Береги счётчик! Он должен быть чистый, он не для короны, а для честности перед самой собой. Питие на счётчик унижает прежде всего тебя. Здоровья! Телесного и душевного :)
Спасибо, добрая женщина, за несколько дней, провокаций и хамства, и некоторых домашних неприятностей, можно неоднократно уйти в запой, но! Вы молодец, и вам счастья, и крепкого здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу