Трезвость-норма жизни.

Ночью в окно лезет кто то:(Подходит ко мне,диктуй свой номер,я позвоню:)Я левый продиктовала,ушли,прихватив сумку леди,которая лежала справах
 
Через два дня звонит таксистка,ваша женщина попала в ситуацию,куча вопросов...Ну ошиблась..Женщина оказалась осень ответственной!
 
Через два дня звонит таксистка,ваша женщина попала в ситуацию,куча вопросов...Ну ошиблась..Женщина оказалась осень ответственной!
Срыв,сегодня срыв
 
Как то ночью,я вызвала врача,капельника наверно,он меня в клинику определил,там наркоман был,прошу очень вернуть тему тошнота
Жалко((
Такой красивый счетчик был.
одна пьешь,дома?
 
Как то ночью,я вызвала врача,капельника наверно,он меня в клинику определил,там наркоман был,прошу очень вернуть тему тошнота
Приезжаю в ту клинику,уже платная,по тем временам,это 7 лет назад,три дня со всеми процедурами к возвращению,стоила путевку в Доминикана,
 
Я помню одного наркомана там ,он был обессилен,не мог есть,и вставать,но очень огромный.Когда мне прочистили кровь,ввели что то,я уходила,а он бежал ко мне на встречу,такой огромный,сбивая все на своём пути,и говорил,спасибо!Я никогда этого не забуду.Неважно,алкоголь или наркотик,но!если рядом есть человеческое отношение,это важно ,наверно
 
Я помню одного наркомана там ,он был обессилен,не мог есть,и вставать,но очень огромный.Когда мне прочистили кровь,ввели что то,я уходила,а он бежал ко мне на встречу,такой огромный,сбивая все на своём пути,и говорил,спасибо!Я никогда этого не забуду.Неважно,алкоголь или наркотик,но!если рядом есть человеческое отношение,это важно ,наверно
Я кормила его из ложки,а до этого давала людям работу,помогала,но никто не говорил вот так спас бо как он,я никогда не забуду
 
Нужно сбросить счётчик как?
Я не знаю, в настройках покопайся, должно там быть. С телефона только захожу, там все по-другому.
Надеюсь, мне не придётся узнать, как сбрасывать счётчик..
Чего пьешь, коньяк, который на работе долго на тебя глядел?
 
Я не знаю, в настройках покопайся, должно там быть. С телефона только захожу, там все по-другому.
Надеюсь, мне не придётся узнать, как сбрас
Чего пьешь, коньяк, который на работе долго на тебя глядел?
Ага,уже новый открыла
 
Назад
Сверху Снизу