Трезвость-норма жизни.

RMGB

Участник
Не пьет 4 года 9 месяцев 7 дней
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
384
Пол
женский
Здравствовать Всем!Не пью восемь месяцев.недели три тому,появилась тяга жуткая,нервоз.Сначало понять не могла с чего психоз такой,потом осознала,что все мысли о 50 граммах.Быстро сюда,читала,переживала беду нашу совместную,прямо заново ощущала грязь алкогольную.На ночь включила Отче наш,40 раз подряд молитва на видео,слушала бесконечно,испугалась,что сорваться могу,но!не дала бесам овладеть мною.Поняла,что началась борьба!!!Вот сегодня зарегистрировалась,легче,думаю,воевать совместно..Спасибо сайту!
 
Здравствовать Всем!Не пью восемь месяцев.недели три тому,появилась тяга жуткая,нервоз.Сначало понять не могла с чего психоз такой,потом осознала,что все мысли о 50 граммах.Быстро сюда,читала,переживала беду нашу совместную,прямо заново ощущала грязь алкогольную.На ночь включила Отче наш,40 раз подряд молитва на видео,слушала бесконечно,испугалась,что сорваться могу,но!не дала бесам овладеть мною.Поняла,что началась борьба!!!Вот сегодня зарегистрировалась,легче,думаю,воевать совместно..Спасибо сайту!
Привет. Молодец, что сюда написала. Но ты главное не волнуйся, на сроке 8-9 месяцев многих колбасит, и я на таком сроке слетала. Я срывалась на всех сроках, которые считаются опасными. Это все пройдет, надо расслабится, понять, что это очередное проявление болезни, старайся не зацикливаться на этих мыслях, да и бороться не надо, не с кем бороться. Вообщем, мы с тобой, а ты с нами )
 
Привет. Молодец, что сюда написала. Но ты главное не волнуйся, на сроке 8-9 месяцев многих колбасит, и я на таком сроке слетала. Я срывалась на всех сроках, которые считаются опасными. Это все пройдет, надо расслабится, понять, что это очередное проявление болезни, старайся не зацикливаться на этих мыслях, да и бороться не надо, не с кем бороться. Вообщем, мы с тобой, а ты с нами )
Спасибо!!!За поддержку!Прстрянно я себя уговариваю:Сегодня не пью!На работе алкоголя валом,но не смотрю в ту сторону.Набрала шоколада,мороженного.сейчас легче,спасалась всегда химзащитой,сейчас сама,медленными шашками.
 
Спасибо!!!За поддержку!Прстрянно я себя уговариваю:Сегодня не пью!На работе алкоголя валом,но не смотрю в ту сторону.Набрала шоколада,мороженного.сейчас легче,спасалась всегда химзащитой,сейчас сама,медленными шашками.
Умничка, так и надо. Потерпи, это состояние пройдет, я точно знаю. Не вступай в полемику со свом мозгом, отвлекайся, четко "нет", и что хочешь делай - ешь сладкое, общайся здесь, посмотри фильмы по тематике, сходи на аа, бегай, прыгай, плачь, пой, только не алкаха.
 
Умничка, так и надо. Потерпи, это состояние пройдет, я точно знаю. Не вступай в полемику со свом мозгом, отвлекайся, четко "нет", и что хочешь делай - ешь сладкое, общайся здесь, посмотри фильмы по тематике, сходи на аа, бегай, прыгай, плачь, пой, только не алкаха.
Точно,я даже заплакала от страха!Не пущу его в свою налаженную жизнь,только все устроилось!!!Спасибо,спасибо
 
Здравствовать Всем!Не пью восемь месяцев.недели три тому,появилась тяга жуткая,нервоз.Сначало понять не могла с чего психоз такой,потом осознала,что все мысли о 50 граммах.Быстро сюда,читала,переживала беду нашу совместную,прямо заново ощущала грязь алкогольную.На ночь включила Отче наш,40 раз подряд молитва на видео,слушала бесконечно,испугалась,что сорваться могу,но!не дала бесам овладеть мною.Поняла,что началась борьба!!!Вот сегодня зарегистрировалась,легче,думаю,воевать совместно..Спасибо сайту!
Привет!
Специфика языка, которым написана тема подразумевает поздравить тебя для начала с Праздником входа господня в Иерусалим, или с так называемым Вербным воскресеньем! :ax:
И с открытием своей темы. Пока всё делаешь правильно, я думаю.
Присоединяйся.
Читай, пиши, больше не форуме и т. д.
 
Привет!
Специфика языка, которым написана тема подразумевает поздравить тебя для начала с Праздником входа господня в Иерусалим, или с так называемым Вербным воскресеньем! :ax:
И с открытием своей темы. Пока всё делаешь правильно, я думаю.
Присоединяйся.
Читай, пиши, больше не форуме и т. д.
Спасибо!С праздником:))Да,одной трудно справляться,те кто не в теме не понимают.Здесь легче воспитывать в себе трезвую личность,глядя,на сроки ваши,больше надежды и смирения,и веры!
 
Привет!
У меня так недавно было тяга была с 6- до 8 месяцев и в самый пик я даже пиво купила , но не выпила. Я не хочу больше возвращаться в эту яму. После случая с пивом все прошло, даже настроение было неделю хорошее очень от того, что не выпила. В общем, стоит перетерпеть, тяга это не вечно, она проходит.
 
Привет!
У меня так недавно было тяга была с 6- до 8 месяцев и в самый пик я даже пиво купила , но не выпила. Я не хочу больше возвращаться в эту яму. После случая с пивом все прошло, даже настроение было неделю хорошее очень от того, что не выпила. В общем, стоит перетерпеть, тяга это не вечно, она проходит.
Так и у меня недавно,у нас одинаковый срок трезвости,видимо,организм требует в определенные сроки...Я перетерпела,отвлеклась,заела сладким,фильмами,работой...Во всяком случае,я поймала себя,и теперь имею представление ощущений,когда это начинается,нужно вовремя останавливать,не прикасаться к бухлу,вот никак...
 
Так и у меня недавно,у нас одинаковый срок трезвости,видимо,организм требует в определенные сроки...Я перетерпела,отвлеклась,заела сладким,фильмами,работой...Во всяком случае,я поймала себя,и теперь имею представление ощущений,когда это начинается,нужно вовремя останавливать,не прикасаться к бухлу,вот никак...
Ты не переживай, это отпустит. Я вообще сейчас ничего не чувствую в плане тяги. Зато до этого тяжко было. Но одно я точно понимаю, что все эти состояния и депрессия пройдут, а вот начинать заново трезветь это уже выше соих сил. Одна рюмка вернёт прошлое, вернёт весь ужас безнадеги и ежедневной боли , проблемы со здоровьем и опухшее лицо. Фу.
 
Ты не переживай, это отпустит. Я вообще сейчас ничего не чувствую в плане тяги. Зато до этого тяжко было. Но одно я точно понимаю, что все эти состояния и депрессия пройдут, а вот начинать заново трезветь это уже выше соих сил. Одна рюмка вернёт прошлое, вернёт весь ужас безнадеги и ежедневной боли , проблемы со здоровьем и опухшее лицо. Фу.
О да!!!Лицо,позор,стыдобища!!!НЕТ!!!спасибо люди,что вы рядом,ваши тёплые слова,Напоминания,и все такое!!!Уже не волнуюсь,спокойная,не пью-и это счастье...
 
Вот решила к теме своей вернуться.Читаю трезвеющих,и прямо завидую белой завистью.У людей столько интересов,чувствую свою ограниченность.Работаю 8 месяцев без выходных,круглосуточно,вокруг море алкоголя....Прямо великое испытание.Но!Я сегодня не пью,числа с 16 будут выходные,по примеру сайтчан,может займусь чем-нибудь интересным,весна все ж.
 
Вот решила к теме своей вернуться.Читаю трезвеющих,и прямо завидую белой завистью.У людей столько интересов,чувствую свою ограниченность.Работаю 8 месяцев без выходных,круглосуточно,вокруг море алкоголя....Прямо великое испытание.Но!Я сегодня не пью,числа с 16 будут выходные,по примеру сайтчан,может займусь чем-нибудь интересным,весна все ж.
Так работать нельзя. Это загон. Точно.
Ты пишешь, что у людей столько интересов - так а кто ж тебя-то неволит?
Так жисть и пройдёт. Чего вспоминать-то будешь? Работу?
Я понимаю, что бывают форсмажоры, но не на 8 месяцев же?!!! :scare3:
Береги себя (в хорошем смысле)!
 
Так работать нельзя. Это загон. Точно.
Ты пишешь, что у людей столько интересов - так а кто ж тебя-то неволит?
Так жисть и пройдёт. Чего вспоминать-то будешь? Работу?
Я понимаю, что бывают форсмажоры, но не на 8 месяцев же?!!! :scare3:
Береги себя (в хорошем смысле)!
Ещё и круглосуточно,практически,в одиночестве!!Знаю,знаю издержки бизнеса,мой выбор,конечно,спасибо за поддержку!!!
 
Ещё и круглосуточно,практически,в одиночестве!!Знаю,знаю издержки бизнеса,мой выбор,конечно,спасибо за поддержку!!!
Да... свой бизнес.
Лет 15 назад это тоже для меня была сильнейшая мотивация.
Но пить я бросил 10 лет назад, когда она несколько поотошла.
Так что я тебя понимаю.
Но ещё раз - береги себя!
 
Да... свой бизнес.
Лет 15 назад это тоже для меня была сильнейшая мотивация.
Но пить я бросил 10 лет назад, когда она несколько поотошла.
Так что я тебя понимаю.
Но ещё раз - береги себя!
Счётчик огромный просто,респект!За понимание отдельное спасибо!То к чему долго идёшь,цепляешься хваткой,лишь бы не отпустить,упущенный отдых наверстаю,думаю,жизнь то только начинается:)
 
Всем привет!Вот опять в теме.Бывший пишет,уже давно,переписка ни о чем,а сегодня хвалиться начал,похождениями любовными,типо влюбился,а она замужем...И почему то закачались мои качели,накатило со страшной силой:(Любовь,а тут работа и интровертная ограниченность...Как бы не сорваться,загляделась в сторону коньяка,и глаз не отвожу,то ли на подсознании,что при соре с ним за бутылкой тянулась...
 
Решила вспомнить...Как то лет 8 тому назад...Провалилась я в запой,дней на несколько,самосохранение ещё не подвело,и начала я искать спасение,при чем врачей отклонила сразу.Нашла реаб.центр,позвонила.Приезжайте,говорят,бесплатно.Вызвала такси,приехала.Где то в подмосковье...Коттедж не хилый,на первом этаже гостиная,кухня,ванная:)На втором:спальни,двухъярусные кровати.Люди,просто люди.Телефоны забрали,по ТВ только видио про вред алкоголя.Мне было очень плохо...В холодильнике только караалол.Я взяла с собой деньги,но воспользоваться ими было запрещено.Смысл организации был таков:Завтра,ты отходишь,послезавтра везём на работы,разного характера.Думаю,ладно,пусть,я достойна такой жизни(к тому времени,я была успешным предпринимателем)
 
Ночь,комната для мужчин,отдельно комната для женщин,я не сообщила близким куда я еду,только таксистку(она была женщиной)попросила запомнить адрес,и позвонить через несколько дней,если что,бить тревогу(пьяный угар)
 
Ночь,комната для мужчин,отдельно комната для женщин,я не сообщила близким куда я еду,только таксистку(она была женщиной)попросила запомнить адрес,и позвонить через несколько дней,если что,бить тревогу(пьяный угар)
Легли спать,после длительной морали,что значит пить,и не пить.Кстати,лидеры,бывшие нарки и алки,не могу сказать,что против этой системы.А у меня ж бессоница,я не сплю,соседка дрыхнет
 
Назад
Сверху Снизу