Третьей попытки не будет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бастет
Ну да, надо бы подфорум, а то как увижу - алкоголик не должен быть голодным - раздражаюсь, это ж по сути призыв пересесть на пищевую зависимость (что иногда увы с успехом и получается, у меня это выйдет как дважды два))), тем более уже было, в юности).
Cлавка сказал, что надо похудеть местами. И чтобы целлюлита не было (он не знал, что это такое, но я объяснила))))

Добилась веса, который был, когда познакомились (с 58 схуднула до 54), я тогда расставалась с товарищем... аппетита не было, вот и было 54, а потом стала постепенно набирать. Теперь, значит, как было. Но, как понимаешь, нет предела совершенству)))) А у тебя что мужчина говорит?

Вообще так страшно вот это, отказаться от инетзависимости. Как представлю, что никогда тут не то что не зависну, а в лучшем случае раз в месяц забреду, как на другие форумы (спросить там что-нибудь) - страшно, как алкашу, который думает, неужели никогда не выпью. У меня ж тут как будто кусок личности. Это ж все равно, будто меня меньше станет))) Понимаю, иллюзия, но все равно такое чувство!
Славка говорит, почему? захочешь - залезешь...)))))) (ага, ага, ну и выпей чуток, но не напивайся))))), однако он прав, я думаю)

Лина
это наша распространенная ошибка. Не верю, когда говорят, ем мало и полнею, а моя подруга много и не полнеет. На деле оказывается и не так мало, и не так много. 😄
1500 - это немного.
 
Да, Морри, для меня подсесть на пищевую зависимость - легче легкого. Я ведь готовить люблю. А есть надо мало и невкусно...
Нашему жк папочке, мне кажется, безразлично, каких я размеров... Ну, надо сказать, что за двадцать пять лет (да, да, у нас уже юбилей был!) я не на много размеров поправилась, и было это, как ты понимаешь, плавно. Может, он и правда, не замечает просто. Но я -то хорошо знаю, что в юбку, которую могла надеть 15 лет назад, уже не влезу...
А так хочется...
Проситала сейчас про японскаую диету, на которой Лина и Барсик сидели... Очень жесткая. Мне кажется, я не выдержала бы.
Сейчас попробую есть по Королевой, и раз в неделю - разгрузочные дни. Мне легче всего кефирные даются - 1,5 литра кефира на сутки.
 
Сейчас в магазине была, на мороженое косилась))) после твоих рассказов. Потом в другой магазин, тааак пива захотелось нефильтрованого (ну немнооожко, ну однууу бутылочку 0.3 😁 это после вчерашнего-то ликерного возлияния) Еще с голодухи, на 1000 ккал... Нормально, ничего не купила, вся такая целеустремленная 😄
Не, ну правда - если решение принято - это ж понятно, что каждый лишний кусочек реально отодвигает цель! А каждый разгрузочный на кефире день - придвигает.
Это реально, влезть в юбку, я вообще собираюсь влезть, во что еще не влезала))) Плохо, когда мужчине все равно - мотивации мало... Думаю, на самом деле не все равно, разница была бы замечена.
 
Недобрый вы какой-то, Ежик! Уж лучше бы что-нибудь жизнеутверждаюшее про юбку написали. Хотя вы ведь еще не признали своего бессилия перед пожиранием сладкого не обратились к Высшей силе. А уже пора бы! Вы пробовали продержаться без сладкого хотя бы неделю? Да что там неделю - вы хоть один день за последние годы обошлись без этого яда - углеводов?!
 
Морри, не знала что ты в КУшниках. 😉
Деуки, ептить мать! 😲 Лина! Морри! Залезла я в вашу ссылку про каллории. Осталось плакать 😭
Я сёдни хожу полуголодная, ну съела два бутика с салями и мясной вырезкой, ну кинула в кофе 3 ч.л сахера, а вот на ужин поела гречки с ароматной, мясной подливой, чай зелёный пила...
Посчитала там, чуть не упала: 2348.59ккал!
Получаеццо, что могу фигуру потерять... 😭
Звиняюсь, что залезла в вашу ветку, не сдержалась 😐
 
Не доросла я до счетчика 😳 Выпила маленько. 0.3 7 град и ликеру до 100 г 30град

Но я все-таки брошу пить. И инетзависимость, и жвачку эту... мысленную! То есть я как бы в процессе бросания этого дела. Дык, деваться некуда мне. Поэтому бросаю. За последние 3 дня "жвачка" заела насмерть, не выдержала - и выпила. Хотя могла бы по Толле - из головы выбрасывать мысли. Слабо, легче напиться, ага 😁 Без мыслей меня типо не станет.

Я попробую уйти в подполье, на недельку, может, побольше... потом отчитаюсь. Еще инетзависимость эта... поэтому такие кренделя приходится выкидывать - бежать из инета.
 
Морри, - удачной недели! Только потом - отчитайся. И не самогрызничай. 😄
 
Я попробую уйти в подполье, на недельку, может, побольше... потом отчитаюсь.
Мы все с тобой, Морри в этой свирепой борьбе!
Непременно отчитайся, но лучше отчитывайся каждый день, каждый час !!!
<
<
 
Посчитала там, чуть не упала: 2348.59ккал!

Звиняюсь, что залезла в вашу ветку, не сдержалась 😐
Спокойствие, только спокойствие!
Ты давай к Барсику заходи, она там это дела развила. Целая тема появилась.
 
Лина
я помню, с меня рацион 1000 ккал 😄

Алекс
пусть не сразу, зато сама вылезу естественным путем, без этой кодировки в виде банов)))
вылезу стопудово, у меня не ассоциируется образ нормального человека и даже, допустим, часовой треп в инете. Нормальный - это как бы... не то чтобы "успешный", а такой, которому нормально жить хорошо.
 
для Морри, цитата с другого форума 😉

&gt; Если ты на тех же имиджбордах и прочих форумах достаточно активен, это значит, что ты не социопат, а просто нашел более удобный инструмент для общения. Причина или элементарная лень или неосознанное понимание факта: чтобы IRL общаться с таким числом людей, с каким средний "псевдо-социопат" общается в онлайне, только на одно знакомство нужно потратить огромное время, не говоря уже о том, чтобы иметь возможность обсуждать что-то c достаточно большой группой людей (численность которой всегда будет меньше возможностей даже захудалых быдлофорумков в интернетах).
Если ты в интернетах просто читаешь и практически ничего не постишь - вот только тогда уже дело хуже.
 
Морской ежик
боюсь кого-то (кроме себя)) записывать в социопаты))) еще обижу кого-нибудь)))

Мое имхо такое, что это дело субъективное, как и алкоголизм. Некоторые считают, выпить "маленькую" после бани в субботу - алкоголизм, некоторые 100г каждый день перед ужином - считают нормально. Несмотря на КУ, я максималист. Ничего хорошего нет ни в "маленькой" после бани, ни в общении в сети (если только оно, это общение, не является рабочим)
Общение в сети - то же самое, что виртуальный секс, на любителя... а я вроде и не любитель, а подсела :cry: "Попробовав раз, ем и сейчас" - реклама была такая.
 
Морри, привет!
Мы уже не в том возрасте, чтоб оглядываться и читать определения других людей, подсела ну и что?
хочется общайся и так мало радостей в жизни , а если строить себя ещё и всю жизнь совсем тоска....
с алко надо решать, а с общением кто как хочет , я со своей зависимостью с НД бороться не собираюсь...

да и не всегда в повседневной жизни можно так открыто говорить о своих проблемах и достижениях...
 
OlgaT привет 😄
так у тебя ее имхо и нету, ндзависимости.
 
Морри! Мы говорим о зависимости от тырнэт-общения в целом или конкретно от этого форума? Это ведь далеко не одно и то же!
Скажем, в целом у меня вроде бы ( 😔 ) нет зависимости от тырнэта.
А от НД форума есть, но я не вижу в этом решительно ничего патологического.
Ведь тут люди, которые мне не безразличны и (надеюсь 😄 ) которым я не безразличен. Думаю у многих подобная мотивация привязки к форуму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу