Третьей попытки не будет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно.
Я марками одежды не интересуюсь, и в искусстве, современном особенно... да что там! честно признаюсь, не интересуюсь искусством 😳
Когда-то разбиралась, но не в современном, теперь неинтересно.
 

Да, ладно, Морри.
Просто у нас специфика своя. Чай не Европа.
Просто русская, без мужа, это что же ей тут надо? Тогда понятно, что блюдь...Или же молдованки, те все няньки, да уборщицы. Если не в возрасте, то тоже...двусмысленно все, хотя может и просто дура.
Бывают студентки...из Казахстана, например, те нормальные, но все же...ничего с ними общего. Спортсменки бывают, их приглашают. Но одинокая, молодая русская...это очень и очень непонятно.
Есть у мну тут одна знакомая. Она из Сочи, ей около 50. Переводчица...ну так ей возраст помогает.
Короче, выбирать особенно не из кого...либо пальцы веером, либо "тьма египетская", либо...сложно все.
Была у меня очень- вроде как нормальная приятельница, дочки у нас одного возраста, она из Петрозаводска...но вышло такое дурацкое недоразумение...расстались мы. Дочки наши обменивались ссылками на онлайн-игры, моя послала...а в ссылке оказались и игры для взрослых....короче, обвинили мою 7 летнюю Варьку, черт знает в чем.
Так, что я не рыпаюсь...не нужны мне эти новые друзья. А поговорить...на улице постоянно кто из наших теток привязывается...И пластинку эту заезженную слушать...
Вот и выговорилась...у мну вообще в жизни все гладко и светло, единственные стрессы от этих русскоязычных тутошних, поэтому так и взорвалась. 😄 Бесят они меня, бесят. Это же масса. А те хорошие, их по пальцам...
 
2 дня получается КУ! Без напряга! Никогда такого не было, если и было - не помню.
Поэтому решила писать(до этого боялась, что записывание выбьет из колеи - дескать, настоящее КУ подсчетами не занимается).
24.10
шампанское 100 г 11 град утром (был повод, какой - забыла)
пиво 100 г 4.9 град (объелась на ночь, а кроме пива и шампанского пить было нечего, выбрала пиво)
25.10
пиво 400 г 4.9 град (это вечерняя недопитая бутылка, с утра, потому что был дискомфорт от вечернего жора, пиво помогло очень хорошо)

А до всего этого металась, выпила почти полбутылки водки (правда за 3 дня), но это было еще не все, со знакомыми прикладывалась к шампанскому... и пиво вроде еще было... в общем, вспоминать не хочется!
 
Ах, Морри, от ваших полбутылки пива с утра прям чем-то таким знакомым, полузабытым, ностальгичным повеяло... 😁 Так и вспоминается юность этого форума...)))
Только сейчас осознала, что вы вроде давно забросили было эти хрестоматийные полбутылки с утра...)))
 
Я помню)))
Но сейчас по-другому, больше не пытаюсь избавиться от "плохого настроения". Увлеклась Седона-методом и испробую его на себе несколько дней. Много написано, даже не все еще прочитала, но применять стала. Хотела перво-наперво избавиться от ндзависимости, потом не помню что, но алкоголизм точно в первых рядах не стоял, а вышло - нет интереса к спиртному, честно - остатки шампанского в холодильнике в количестве 100 г (в бутылочке было 200) так и стоят, раньше непременно выпила бы или вылила.
И кажется(!) у меня сегодня, наконец, получилось съесть 1400 ккал (по сравнению с 1700 и больше) - это небывалый случай! Завтра продержусь на 1200, и тогда похудение, наконец, пойдет полным ходом. Это все благодаря книжке!
Дальше пока не заглядываю, может, постепенно доберусь до ндзависимости.
 
Дальше пока не заглядываю, может, постепенно доберусь до ндзависимости.
Вот об избавлении от неё, родимой, ты непременно сообщи.
А то у меня уже прояляются очень тревожные симптомы - снится мне, что я читаю форум, а там пользователь Осторожно насоздавал клонов, между ними затеял понеслосю. Одного клона ник "Телескоп" и статус "клон Осторожно", а другого "Осторожно3" и статус "клон клона Телескопа". И я тоже принялся с ними понеслосить, причем все пишем в стиле "Песец-клуба". Сон снился с 5:30 (первое срабатывание будильника) до 6:20 (четвертое или пятое срабатывание будильника, я обычно 1 будильник и 5 памяток ставлю с переменными интервалами 10-20 минут). Представляешь, до чего дофлудился! Даже не стал просыпаться в 5:30, чтобы во сне лишний раз пофлудить, и в результате пошел на работу голодным. :cry:
 
причем все пишем в стиле "Песец-клуба".
Простите, Лумпур, но стиль понятие индивидуальное. Песец - продукт коллективного творчества, поэтому к нему применим термин жанр. Жанр комедии-буфф 😁 (вот прмерно в таком стиле мы пишем в Песец-клубе).
А сны о НД - штука не плохая, наверное, с ними уходит в астрал ваша зависимость. Мне пока не посчастливилось посмотреть это кино, следовательно, подсознательного переосмысления пока не произошло...
 
Лумпур
хоть и не работаю, но с будильниками у меня похоже, было, во всяком случае 😄
В 4.30 будила человека, чтобы не проспал на работу, в 6.30 сына в школу, сын просит, чтоб еще поспать и в 6.50 - вот так)))
Сейчас каникулы и не пьем, поэтому сплю до скольких хочу (то есть до 7 примерно)

Сообщу об излечении непременно)) и как бы опять сразу после этого не заболеть)))
Знаешь, мне уже некоторые места не хочется читать (раньше читала все подряд), не читаешь - и писать не хочется.
 
Знаешь, мне уже некоторые места не хочется читать (раньше читала все подряд), не читаешь - и писать не хочется.
Ну и что. Я алкашню не читаю, но всё равно остаётся довольно много разделов и тем 😔
 
19.00 40 град 40г kräuter likör,
20.00 пиво 4,9 град 200мл

Морской ежик

так я ж тебе литературу подкинула, она как раз чтобы бороцца со всякими напастями, и с этой тоже.
 
Вчера было 2 бутылки пива! 4.8 и 4.7 град. Не сразу, а утром и вечером. Утром сама с собой, а вечером была в гостях. Это что касается КУ.

Теперь про нд зависимость. Оказалось, дела обстоят не так плохо.
27.10 было 24 поста, 28.10 - 10, 29.10 - 6.
То есть прогресс, Седона действует! (или я уже так прониклась, что подействует что угодно, вплоть до валенка в виде Высшей Силы - писали тут про валенок 😄 )
Причем интересно, насилия особо над собой не делала, ничего специально не ограничивала - сижу, мол, от сих до сих. Просто думала о том, что из-за НД я не делаю много того, что бы мне хотелось делать. Вообще-то и раньше об этом думала... Но сейчас по-другому! Ровно, без надрыва - не знаю, как бы получше выразиться)))
 
А сегодня было 60-70 г 44 град. Но суть не в этом.
Мне действительно стало страшно, что со мной будет, если так и просижу в виртуале. Я чувствую себя как шичковец или каровец, глядящий на выпивающих. То есть типо общается человек и не понимает, что на самом деле происходит.
 
ой класс! мне сегодня некогда... блин, как бы я хотела... чтобы всегда - некогда!
 
Привет, Пусечка!
Кто догадается с 3-х раз? Правильно, Морриган нажралась. Только насчет доз не шутите, много было.
И, как всегда после этого, хочется кричать, долой КУ, а потом по-новой...

Началось с распития бутылочки шампанского на двоих, кончилось в баре, где под столом весело разливали коньяк, боже, как нас не вывели... наверное, потому, что я все-таки прилично заказала, водичку, шампанское...

А меня ждали в скайпе, между прочим... нет, рассказывать не буду, как про себя думаю... Ага, потанцевать, хвостом повертеть... важнее, да... ой хоть бы нажраться, чтоб вообще мыслей не было!
"Заякорить" это дело, да? Мне ж захочется уже завтра.
Только я не буду сюда часто заходить, потому что инетвисение провоцирует выпивку. И писать по этой же причине не буду.
Не пью.
 
😳 Начала было писать, потом думаю, нельзя мне... будет опять старая история! Сначала сюда, потом дальше читать-писать... НЕТ.
Никакого виртуала, никакого алкоголя.
 
Морри...
Врать не буду,но перешел на 100 гр. водки Типа "НАЙТ КЭП". И все. За 2 часа до сна рюмка и спать. Морда лица поправилась,утром за руль с честным взглядом)))
 
Морри, ну что тут писать... Тебя компания сгубила! ))

" Но мне, непьющему тогда еще,
Попались пьющие товарищи.
И я работу стал прогуливать,
И похмеляться полюбил"....

А я в субботу всьречалась с подругами - бар, потом кино. Но они у меня не пьющие, все в баре выпили по коктейсльчику. Не исключая меня. Заказала "Зомби" - уж очень название понравилось. Правда, потом пожалела, что не пила что-нибудь безалкогольное. Вкусно было, но кайфа - никакого, только голова какая-то дурная. Наверное, я перестала получать удовольствие от выпивки... :cry: Потом угрызалась, что еще и калорийный он, наверное, Зомби этот!..
Ужас-ужас! Пить мало - совершенно не интересно. Пить много - плохо... ЗНАЧИТ, НЕ ПИТЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу