Тратить жизнь на него?

Всё самое страшное прошло. Я ничего не поминаю. Его к маме отправили, грузом 200. Я же на него даже посмотреть не смогла, только с ящиком и попрощалась. Господи как это всё так.
 
Он костюм себе купил, я и не знала. Мы всегда в магазинах смотрели, но откладывали на потом. Открыла шкаф, а там новый костюм висит.
он знал что скоро умрёт. ему врач сказал. честный врач попался.
ты всё таки проверься сама на гепатит В. он может долго бессимптомно быть.
 
слишком молодой он был, чтобы от алкогольного цирроза умереть. поэтому я и думаю на гепатит В, который уже много лет у него был.
и обычно у алкашей с циррозом перед смертью водянка живота есть--асцит. а при гепатитном циррозе не бывает асцита обычно. в общем, сдай анализ на гепатиты В и С.
 
Всё самое страшное прошло. Я ничего не поминаю. Его к маме отправили, грузом 200. Я же на него даже посмотреть не смогла, только с ящиком и попрощалась. Господи как это всё так.

Соболезную.
Сил тебе, Анечка!
 
я своего второго мужа тоже мёртвым не видела. его в горшке, в виде пепла, привезли. я только в руках тот горшок подержала. там тоже в результатах вскрытия был и отёк мозга и отёк лёгких. вот только жёлтым он не был. ему было 32 года.
ну я знала, что он умрёт рано. но я думала, что хотя бы до 38 дотянет.
Аня, ты ни в чём не виновата. ты не могла спасти ничем этого уже жёлтого человека которого даже слова врача о страшном диагнозе не остановили.
 
дистрофия внутренних органов
неужели цирроз паталогоанатомы так называют. странно. почему прямо не называют некрасивые диагнозы ? родственникам всяко легче было бы услышать правду, чем думать-гадать что за дистрофия органов такая. обыватель может подумать " совсем не ел, бедняжка, поэтому внутренние органы схуднули до состояния дистрофии и поэтому отказали." Это не так! это совсем не про то.
Дистрофия (др.-греч. dystrophe, от dys… — приставка, означающая затруднение, нарушение, и trophe — питание) — сложный патологический процесс, в основе которого лежит нарушение клеточного метаболизма, ведущее к структурным изменениям. Дистрофия характеризуется повреждением клеток и межклеточного вещества, в результате чего изменяется функция органа. В основе дистрофии лежит нарушение трофики, то есть комплекса механизмов, обеспечивающих метаболизм и сохранность структуры клеток и тканей. Трофические механизмы делят на клеточные и внеклеточные, которые осуществляют свойственную ей функцию. Внеклеточные механизмы включают в себя систему транспорта продуктов метаболизма (кровяное и лимфатическое микроциркуляторное русло), систему межклеточных структур мезенхимального происхождения и систему нейроэндокринной регуляции обмена веществ. При нарушении в любом звене механизмов трофики может возникнуть тот или иной вид дистрофии.
 
неужели цирроз паталогоанатомы так называют. странно. почему прямо не называют некрасивые диагнозы ? родственникам всяко легче было бы услышать правду, чем думать-гадать что за дистрофия органов такая. обыватель может подумать " совсем не ел, бедняжка, поэтому внутренние органы схуднули до состояния дистрофии и поэтому отказали." Это не так! это совсем не про то.
Вот и я , в заключении ожидада другое увидить. Его брат, за ним прилетал который, сказал, не ел нормально, вот и дистрофия. Ерунда какая-то.
В бумажках его рылась, у врача был, алкогольный цирроз написано. Билирубин 220! Это при норме 5 раз ниже. Почитала, с таким высоким показателем госпитализируют.
 
Ань, соболезную.

Фразу это выбрось из головы. Он прекрасно смог без тебя. Не смог без водки.
А вот это как раз у меня и засело. И всё плохое забылось.
 
Не помогла. Да и не боролась. Оставила одного. Я думала он сильный, справится. Наоборот покажет мне-вот смотри! Гордый был, деловой. А он с виду только такой был.
У него в городе и друзей не было. Совсем один был. Карю себя, что был один,скорую вызвать не кому было. Лежал почти неделю...На похорны не полетела, не посмотрела на него.
Я не хотела так, не думала, что такое может быть.
Как ему плохо было. Жена предательница.
 
Старшему сыну не сказала. Не могу. Но, он наверно понял, слышал как я по телефону разговариваю. Но ничего не говорит. А младший не понимает ещё, маленький.

Такое чувство, что он в гараже или где-то катается на машине, живой.
Ладно я, детей без отца оставил. Чем же думал!?
 
Ладно я, детей без отца оставил. Чем же думал!?
Аня, не казнись. Алкашам в такой стадии думать уже практически нечем, там одно в голове- выжрать.

Соболезную, держись. Он отмучился сам, и ты тоже. Не вини себя. Все, что с ним произошло- это результат его действий, а не твоего бездействия. Он сам выбрал такой путь. Он и привёл его туда, где он теперь.
 
Помню, когда ругала его, к совести призывала. Всегда говорила, уволят, семью потеряешь, машину, квартиру( квартира по военной ипотеки), мать пожалей грузом 200 полетишь к ней!
Так и вышло, накаркала.

Что не хватало ему? Ведь всё же было, самое лучшее, полная чаша была. Дети, жена не самая плохая,хотя и пилила иногда, достаток. Даже номера на машине, которыми гордился. Всё потерял, всё-всё.
 
Назад
Сверху Снизу