Тратить жизнь на него?

Диабет с алко-это прямая дорога к инвалидности, может потерять ноги или зренее вплоть до полной слепоты. а поджелдка подарит сумасшедшие мучения. Зачем ему такие перспективы? Жизнь то одна. Как можно ставить на кон, алкоголь превыше жизни? Странно.. .
Либо он глуп, либо осознанно идёт на самоликвидацию.
Там много "ништяков". У соседки сын был - алкоголик и диабетик. Гангрена Фурнье (мужикам рекомендую погуглить!), операция, продолжил пить, через год умер.
 
Там много "ништяков". У соседки сын был - алкоголик и диабетик. Гангрена Фурнье (мужикам рекомендую погуглить!), операция, продолжил пить, через год умер.
Неужели яйца отрезали?!?
 
Нет ещё. В госпиталь попадал, с сахаром 22
Предложенный выше материальчик дай почитать. На трезвую голову.
Данная аномалия даже церковью разрешена к разводу. Это к тому, что ничего данный муж вам дать не сможет.
 
Ань, так он умер не оттого, что я его "бросила".
Я не выдержала того, что он бухает круглосуточно со всеми вытекающими. Я не могла спать от тревожного расстройства, бывало, что я не могла попасть к себе домой, т.к. он ключ в двери забывал... чего перечислять, у всех примерно одно и то же.
Он что при мне бухал, что без меня бухал, не больше, но и не меньше.

Он сам катился в яму, сам шел к погибели. Я на каком-то этапе, уже вымотанная, выбрала не катиться с ним туда же, я выбрала себя и жизнь.
О чем жалею- что не сделала этого раньше.
 
Ань, так он умер не оттого, что я его "бросила".
Я не выдержала того, что он бухает круглосуточно со всеми вытекающими. Я не могла спать от тревожного расстройства, бывало, что я не могла попасть к себе домой, т.к. он ключ в двери забывал... чего перечислять, у всех примерно одно и то же.
Он что при мне бухал, что без меня бухал, не больше, но и не меньше.

Он сам катился в яму, сам шел к погибели. Я на каком-то этапе, уже вымотанная, выбрала не катиться с ним туда же, я выбрала себя и жизнь.
О чем жалею- что не сделала этого раньше.
А чего жалеть? Через это надо было пройти, понять ситуацию, как она есть. В основном это не просто происходит. А что просто в жизни?
 
Там много "ништяков". У соседки сын был - алкоголик и диабетик. Гангрена Фурнье (мужикам рекомендую погуглить!), операция, продолжил пить, через год умер.
Погуглила картинки. Как спать теперь??? Кстати, 80% от этого умирают. Алкаш живучий оказался. Вот что водка животворящая делает!!!
 
Ни
Ань, так он умер не оттого, что я его "бросила".
Я не выдержала того, что он бухает круглосуточно со всеми вытекающими. Я не могла спать от тревожного расстройства, бывало, что я не могла попасть к себе домой, т.к. он ключ в двери забывал... чего перечислять, у всех примерно одно и то же.
Он что при мне бухал, что без меня бухал, не больше, но и не меньше.

Он сам катился в яму, сам шел к погибели. Я на каком-то этапе, уже вымотанная, выбрала не катиться с ним туда же, я выбрала себя и жизнь.
О чем жалею- что не сделала этого раньше.
Ни в коем случае не хочу обвинить. Целиком и полностью виноваты сами, что мы приняли такое решение, оставить их.
Сегодня увидела его, к детям приезжал, а он жёлтый! Лицо, глаза, это ужас какой-то. Обещал к врачу сходить, не знаю...
Когда жил со мной такого ещё не было, 3 месяца беспробудного пьянства дали о себе знать.
Метаюсь, жалко, не знаю что и делать.
 
Неужели, алкоголизм, такая страшная штука, что их не пугают такие страшные болячки. Или думают пронесёт. Почему они ради себя не могут бросить пить, не для жены?
Дети маленькие больные умирают, люди погибаю, жить хотят. А они пропивают здоровье, жизнь.
 
Погуглила картинки. Как спать теперь??? Кстати, 80% от этого умирают. Алкаш живучий оказался. Вот что водка животворящая делает!!!
Да, я тоже сегодня погуглила, чтобы уточнить название, попала на статью с фотками и схемами операции, жуть жуткая. =-O
 
Я живу в гарнизоне. Уволили и почти сразу, 3 месяца назад, съехал к себе на квартиру, в городе. 50 км между нами. Вот там и сидит теперь.
Так все-таки командир устал его воспитывать.
А ты работаешь?
 
Так все-таки командир устал его воспитывать.
А ты работаешь?
Устал. Я, было дело, ещё ходила, просила за него, что бы не увольнял, пожалел. Да там все за ним бегали, сто раз прощали. Я работаю, там же, в части, гражданская только.
 
Неужели, алкоголизм, такая страшная штука, что их не пугают такие страшные болячки. Или думают пронесёт. Почему они ради себя не могут бросить пить, не для жены?
Дети маленькие больные умирают, люди погибаю, жить хотят. А они пропивают здоровье, жизнь.
Ну да, страшная. Весь форум об этом.
 
С ним, с его алкоголизмом плохо было. Но и без него не лучше. Переживания сплошные. Как он, что он, без семьи, детей. Жёлтый там, пьёт...
Ты точно хотела бы быть соучастником этого действа? А дети?
 
Жёлтый - это скорее всего печень не справляется. Да и как ей справляться. Ты в курсе, что алкашам не делают пересадку печени ? Потому что бесполезно.

Советую тебе представить самое страшное. Типа, умер он. Попробовать мысленно прожить этот момент и подумать про себя: что для тебя закончится? Страх, тревога. Когда мой отец умер от алко, мне стало легче.
 
Назад
Сверху Снизу