Топ менеджер алкоголик

Нет, ничего не точно. Но вероятность высокая
Думаю, по-другому не бывает. Чем выше должность, тем выше риски и ожесточенней борьба. Топов часто рубят. Но, как ни странно, после этого многие находят еще более интересные предложения.
И я уже благодаря @punk нахожу в ней всё больше плюсов 😅
На это есть "радость неудачи"))) Технология жизни. Книга для героев, Владимир Тарасов, Радость неудачи - читать онлайн. Страница №10.
 
Настя не знаю что случилось. Но твои знания, характер, сила воли никуда же не денутся, и это не последнее и единственное место работы в мире. Есть и лучше, может оно тебя ждёт. Новые возможности. Ты главное сама все про себя знаешь. Но пусть и здесь все будет хорошо. И чтобы ты была уверенна и спокойна. ❤️
 
Привет!
А ты долго была топом? Может просто пришло время идти дальше?
Узнать что-то новое? Пережить что-то новое?
 
В общем, похоже я скоро перестану быть топом. Мыслей об алкоголе нет, но почему то есть мысль «главное не сорваться на алкоголь». Плохо объясняю.
То есть бухать я не хочу, но страх есть, как будто установка что в таких ситуациях надо бухать. Хотя очевидно же, что нет.
Это тревожность, любое упоминание о том, что может изменится стабильность, приводит в ужас. Я даже когда просплю и день строится со спешки, уже расстраиваюсь, нарушена ведь стабильность. На самом деле ты стабильна, ты психически устойчива именно сейчас, вот это надо себе говорить. С такой базой ты справишься. Смотри вообщем в корень, корень это ты, а не на внешние обстоятельства.
 
Ломаешь систему.
Здесь на форуме все топы, миллионеры, красавицы и финоняшки. А ты теперь нет((
 
Ну значит точно пришло время "сходить налево". Как человек проработавший в одной организации 15 лет, могу сказать что такие изменения - это очень полезно, и интересно.
ВС иногда очень забавно шутит. :-D
 
@Арамат, какая прекрасная дата у тебя сегодня! Ты большая умница, и спасибо тебе за твою доброту и поддержку, которую ты мне оказываешь вот уже почти два года :obnim1:
 
Привет! Хотела бы поддержать тебя с твоим страхом. Слушаю трансерфинг реальности, и вот из выдержек:

Если все время боятся, что что то произойдет, оно обязательно произойдет, женщина негативно, относящаяся к алкоголю, обязательно встретит алкаша и будет маяться. Мы это наши мысли и слайды / проекции в голове, какое будущее видишь и к чему идешь, такое и будет!

Фокус внимание на целях, на хорошем. Без частички не, активная ненависть к чему то или страх, ведёт к тому, что он сбудется.

Есть там и про пространство вариантов и про маятники, но это надо слушать самостоятельно.
 
Привет! Хотела бы поддержать тебя с твоим страхом. Слушаю трансерфинг реальности, и вот из выдержек:

Если все время боятся, что что то произойдет, оно обязательно произойдет, женщина негативно, относящаяся к алкоголю, обязательно встретит алкаша и будет маяться. Мы это наши мысли и слайды / проекции в голове, какое будущее видишь и к чему идешь, такое и будет!

Фокус внимание на целях, на хорошем. Без частички не, активная ненависть к чему то или страх, ведёт к тому, что он сбудется.

Есть там и про пространство вариантов и про маятники, но это надо слушать самостоятельно.
Спасибо за поддержку
 
Привет! Хотела бы поддержать тебя с твоим страхом. Слушаю трансерфинг реальности, и вот из выдержек:

Если все время боятся, что что то произойдет, оно обязательно произойдет, женщина негативно, относящаяся к алкоголю, обязательно встретит алкаша и будет маяться. Мы это наши мысли и слайды / проекции в голове, какое будущее видишь и к чему идешь, такое и будет!

Фокус внимание на целях, на хорошем. Без частички не, активная ненависть к чему то или страх, ведёт к тому, что он сбудется.

Есть там и про пространство вариантов и про маятники, но это надо слушать самостоятельно.
У меня эта книга является настольной. Утром под неё гулял, по ому как случился срыв после полутора лет трезвости. Прям понял пр чиновники следственную связь псевдозапоя.

Ещё пространство вариантов очень хорошо помогает аеваска увидеть, но это другая история
 
Шестьсот девяносто второй трезвый день.

Какая же крутая компетенция - уметь проживать всякие жизненные коллизии трезвой. Вчера порыдала, нажралась всякого (но строго в рамках заданной калорийности), выпила успокоительных и рано завалилась спать.
Спала часов двенадцать. С утра долго валялась, сытно завтракала. Потом пошла на массаж. После него купила домашнего творога, сметаны и ягод. Очень это всё мне было вкусно. Поела и снова завалилась спать.
Сейчас я неспешно приму душ, выпью кофе с чем-то вкусным и поеду в центр. Встречусь с мамой, погуляем и пойдём в театр. Жизнь хороша и жить хорошо.
 
То есть бухать я не хочу, но страх есть, как будто установка что в таких ситуациях надо бухать. Хотя очевидно же, что нет.
Привет!
Появлялся как-то в твоей теме в самом начале.

В таких ситуациях надо быть трезвой.
Любую ситуацию можно пережить трезвым, а вот пьяным можно наломать дров. Проверено!
 
У меня эта книга является настольной. Утром под неё гулял, по ому как случился срыв после полутора лет трезвости. Прям понял пр чиновники следственную связь псевдозапоя.

Ещё пространство вариантов очень хорошо помогает аеваска увидеть, но это другая история
Á я всю работу делаю под её фон, уже больше месяца, каждый раз усвáиваю новое
 
Назад
Сверху Снизу