Терем

Ты не заметил что я считаю правильным что они бастуют?
Неа. Но я четко вижу, что у тебя разногласия с властями. У нас тут особо не бывает такого, никому в тюрягу не хочется. Перевоспитаешься.
 
Неа. Но я четко вижу, что у тебя разногласия с властями. У нас тут особо не бывает такого, никому в тюрягу не хочется. Перевоспитаешься.
Даж если с властями.

То почитай внимательно - бастуют за дело. И правильно что идут на такой шаг.
Те у мя нет проблемы с тем что бастуют.
 
Ты не заметил что я считаю правильным что они бастуют?
Вот, вот.
А у нас забастуй, так родители( не надо и правоохранителей) порвут на куски.
Скажут " зажрались"))))
 
Даж если с властями.

То почитай внимательно - бастуют за дело. И правильно что идут на такой шаг.
Те у мя нет проблемы с тем что бастуют.
Кстати, а в ваших немецких чатах ты уже высказала все что думаешь? Организовалась с единомышленниками? Ну чтобы поменять все как надо.
 
Кстати, а в ваших немецких чатах ты уже высказала все что думаешь? Организовалась с единомышленниками? Ну чтобы поменять все как надо.
Я состою в профсоюзе. И помогаю одной партии.
Например помогая им тем, что участвую во всяких там организационых гремиях
 
Вот, вот.
А у нас забастуй, так родители( не надо и правоохранителей) порвут на куски.
Скажут " зажрались"))))
О, напомнила. У нас занятно рыночники бастовали. Старательно в понедельник, когда у рынка выходной.
 
Я состою в профсоюзе. И помогаю одной партии.
Например помогая им тем, что участвую во всяких там организационых гремиях
Вот! Молодец!

*будет за что выслать из страны
 
Ты слишком хорошо думаешь о наших альтернативах светофору 😂

Здесь пособий в европейском понимании нет, другая схема. Поэтому не сможешь никуда рыпнуться, будешь только работать. Имей ввиду, что тут нет бесплатных раздач еды, одежды, оплат жилья и всяких льгот для безработных. Тут если работу потеряешь, и два раза на бирже, за неделю, или две, например, предложат работу дворника, уборщицы, а ты откажешься, то никакого пособия не дадут. ( или эквивалент 10 -50 долл однократно) и снимут с биржи. Подумай, сто раз, готова ли на такое.
 
Здесь пособий в европейском понимании нет, другая схема. Поэтому не сможешь никуда рыпнуться, будешь только работать. Имей ввиду, что тут нет бесплатных раздач еды, одежды, оплат жилья и всяких льгот для безработных. Тут если работу потеряешь, и два раза на бирже, за неделю, или две, например, предложат работу дворника, уборщицы, а ты откажешься, то никакого пособия не дадут. ( или эквивалент 10 -50 долл однократно) и снимут с биржи. Подумай, сто раз, готова ли на такое.
Я причём?
 
Назад
Сверху Снизу