Терем

Да.
Значит у вас все нормально
Но вообще мне странно канеш. Забастовки какие то. Всех на 15 суток и поувольнять нафик. Как у нас. И все, проблема решена.
 
Но вообще мне странно канеш. Забастовки какие то. Всех на 15 суток и поувольнять нафик. Как у нас. И все, проблема решена.
Ну да.
И садики позакрывать.
И все на пособия.

Ну кстати это и есть последняя мера. Грозятся что когда деньги кончатся, просто уйдут на пособия и все.
Так нервы и здоровье свое поберегут

На такое можно рассчитывать. Но это уже будет новый предел вечной тупости
 
Ну да.
И садики позакрывать.
И все на пособия.

Ну кстати это и есть последняя мера. Грозятся что когда деньги кончатся, просто уйдут на пособия и все.
Так нервы и здоровье свое поберегут

На такое можно рассчитывать. Но это уже будет новый предел вечной тупости
Какие пособия? Бгггг. По решению суда - лишить нафик. За подрыв стабильности в стране. Да и вообще убрать их, как разлагающие.

Не парься, найдется кому там работать. У вас сейчас хватает людей, с избытком.
 
Не парься, найдется кому там работать. У вас сейчас хватает людей, с избытком.
Нет. Не найдется.

Они не рвутся работать. И не будут.

Я понимаю, ты лучше знаешь как у нас тут.
Но..как сказать по мягче..

Нет. Это не так.
 
Нет. Не найдется.

Они не рвутся работать. И не будут.

Я понимаю, ты лучше знаешь как у нас тут.
Но..как сказать по мягче..

Нет. Это не так.
Да просто надо убрать пособия )
 
@Orchi, а вообще хватит нагнетать, иди Змейку почитай, все норм у вас.

Это у тебя просто синдром поуехавшей "вот ужас как все плохо тут, а при ссср мороженное было вкуснее и газировка полезней".
 
Да просто надо убрать пособия )
Не уберут.

Исходим из того что могут сделать. А не твоих фантазий.

так как Если заставят. То нам и следующих выборов ждать не надо будет - наши фашисты и ультра-правые под аплодисменты всех вокруг возьмут рейхстаг
 
Не уберут.

Исходим из того что могут сделать. А не твоих фантазий.

так как Если заставят. То нам и следующих выборов ждать не надо будет - наши фашисты и ультра-правые под аплодисменты всех вокруг возьмут рейхстаг
как сложно жить. давай к нам )
 
@Orchi, а вообще хватит нагнетать, иди Змейку почитай, все норм у вас.

Это у тебя просто синдром поуехавшей "вот ужас как все плохо тут, а при ссср мороженное было вкуснее и газировка полезней".
Ну да. Буду ходить с флагом одним и размахивать 😂
И никера не замечать 😂

Тока почему-то она сама решила сбежать из этой системы и пойти в мэнэджэры. Странно как-то.
 
Тока почему-то она сама решила сбежать из этой системы и пойти в мэнэджэры. Странно как-то.
Это профессиональный рост! А не бегство. Завидуй молча.
 
как сложно жить. давай к нам )
Ты конечно полимезатор и провокатор

Но некоторые вбросы даж тебя не достойны.
Че у вас то не так..все ж нормально. Я перечислю много стран где ещё хуже.
 
Но некоторые вбросы даж тебя не достойны.
Какие вбросы то? Немедленно беги оттуда, возвращайся! Будешь жить в нормальной стране, а не вот это все с забастовками какими то.
 
Какие вбросы то? Немедленно беги оттуда, возвращайся! Будешь жить в нормальной стране, а не вот это все с забастовками какими то.
Да вбросы.

ТАк как ты умнее чёрного и белого отношения к жизни
 
Правда там наверное уже очередь на границе, все хотят в нормальную страну, так что придется подождать... Хез.
 
Ну ттогда купи мне флаг и нового единорога
У мя нет сравнения как в России. Или ссср

Я знаю как было когда я тут была маленькая 😂
Ну вот садики у нас не бастуют! У нас вообще не бастуют. Отлично же. И беженцев нету, обходят стороной ну или транзитом к вам несутся. Красота!
 
Назад
Сверху Снизу