Терем

Количество еды стол готовится же на количество человек. Вот вы с мужем съели 2 тарелки борща у себя в городе, а сын в другом 1 тарелку. А вместе вы бы съели три. Общее количество продуктов не изменилось.
Проездной для студентов недорого стоит.

Карманные да, до бесконечности. Можно ходить в рестораны, на концерты, спортивные соревнования и т. д. А можно и не ходить, если денег нет. Тут уж вопрос в финансовых возможностях семьи.
Помню папа мой в др.город поехал учиться . По ночам кочегаром и грузчиком работал. Родители ничего не могли дать. Я так думаю- хочешь рестораны- иди подрабатывай.. Потому что и так до 18 лет тебя вырастили. И за учебу допустим заплатили. Я с 19 лет работала тоже и училась.
 
Ну, художник прям 🤗
Спасибо). Что мне самому любопытно, все фотки с одного места практически, метров на 100 перемещение, никуда не переезжал еще, вроде всю эстетику уже вытянул, а она иногда берет и по новой проявляется)
 
Спасибо). Что мне самому любопытно, все фотки с одного места практически, метров на 100 перемещение, никуда не переезжал еще, вроде всю эстетику уже вытянул, а она иногда берет и по новой проявляется)
Как триптих получился)
 
Пойду в позабытую-позаброшенную винпоцетиношную. Кто все знает? Нюся и Смирзо. Про такое слышали?
Посмотреть вложение 1556137
Попадалась инфа про фосфадилсерин, вроде японцы продвигали, как нутрицевтик, они там вообще много про продукты из сои исследований проводят. Вроде там логика восполнение фосфолипидов мозга, и в комплексе с омега3.
У меня тетка всякими ноотропами увлекается, грит работают, втюхала мне какие-то нейропептиды - чет я ваще эффекта не заметила. Надо на ней попробовать фосфадилсерин этот.
 
А я вчера летала вот на таком самолетике, подарили экскурсию - море впечатлений.
Вау, круто, у меня пунктик есть незакрытый, на эту тему.
Но я чет за вестибулярку переживаю ( Норм там, не сильно мутит?
 
Вау, круто, у меня пунктик есть незакрытый, на эту тему.
Но я чет за вестибулярку переживаю ( Норм там, не сильно мутит?
Вапще не мутит, на этих только резких "нырках" желудок куда-то к горлу подскакивает, но пилот спрашивал - хочется ли экстриму.
 

Вложения

  • IMG-20240829-WA0024.jpg
    IMG-20240829-WA0024.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 13
Вапще не мутит, на этих только резких "нырках" желудок куда-то к горлу подскакивает, но пилот спрашивал - хочется ли экстриму.
Там еще и параплан.. Так-тадак-тадак-тадак..)))
 
Ага. Оказывается там вообще много всяких развлекух этих - надо освоить.
Широка страна моя родная..
Мы вчера тренировку проводили с мчс, куда и как, если что...
А если что, у нас каждую пока ночь, пока!ночь.
 
Назад
Сверху Снизу