Терем

Элегантные минималистичные татухи, со вкусом, мне вообще тату не очень, но у тебя красиво
Спасибо.

Хотелось чтоб и как бы было. Но и не броско. И ваще такоесякоенетакое

Тут понравилось что можно с художниками мотивы изменять и подогнать под личные представления 😊😂

Короче выпендриться надо было
 
Я как-то неожиданно обнаружила, что ещё около 8 только, а на улице уже ощутимо темно стало, ээ, лето и правда заканчивается...
 
А то))) Тему для вас отдельную заведу( шоб кабачковеды не злились))))
И главное будь круглосуточно доступна :WRITE:
мы ж тревожные) Ну если по настоящему любишь свою работу, конечно)
 
Я как-то неожиданно обнаружила, что ещё около 8 только, а на улице уже ощутимо темно стало, ээ, лето и правда заканчивается...
Но это не та тяжелая наскучившая темнота, какой она становится через несколько месяцев. А уютная, вкрадчивая, с мерцающими звездами и звенящей прохладой. Ну, я так ее чувствую, и мне она очень нравится :girl_in_dreams:
Всему свое время, а лето еще будет!
 
У нас во многих колледжах и училищах вообще не дают общагу. Только сиротам из детдомов.
У сына в вузе в СПБ половину первокурсников поселили в гостиницу за 10 тысяч в месяц. И для многих это очень дорого, расстроились, типа хоть отчисляйся.
 
А какой сейчас бюджет содержания студента в др городе, не считая жилья 🤔
Тыщ 50 в месяц, не считая одежды
Я помню мне ребёнок ежемесячно в 30 обходился ток на еду
Три раза поесть в день по 300₽ вот и тысяча в день ушла
Это не считая одежды, обуви и иных расходов
За 4 года это сколько получается то?🧐
 
если готовит сам, то такой же, как дома. А если не готовит, то ой.
Как дома не получится, наверное 🤔
Здесь едят все с одного стола, проездов наверняка больше, карманные вырастают, скорее всего)
 
Как дома не получится, наверное 🤔
Здесь едят все с одного стола, проездов наверняка больше, карманные вырастают, скорее всего)
Количество еды стол готовится же на количество человек. Вот вы с мужем съели 2 тарелки борща у себя в городе, а сын в другом 1 тарелку. А вместе вы бы съели три. Общее количество продуктов не изменилось.
Проездной для студентов недорого стоит.

Карманные да, до бесконечности. Можно ходить в рестораны, на концерты, спортивные соревнования и т. д. А можно и не ходить, если денег нет. Тут уж вопрос в финансовых возможностях семьи.
 
Как дома не получится, наверное 🤔
Здесь едят все с одного стола, проездов наверняка больше, карманные вырастают, скорее всего)
Однозначно
Никто там из парней не готовил
А если готовить, то там продуктов надо закупить, обработать, приготовить, помыть потом
Мальчишки не будут этим заморачиваться однозначно
Потом вокруг общаг и вузов Хренова туча кафешек столовых с едой на вынос, маки, кфс и пр. хрень
Студента содержать не дёшево так то
 
Можно ходить в рестораны, на концерты, спортивные соревнования и т. д. А можно и не ходить
А можно на такое заработать 😂

Это если что я на свекровь смотрела.
Она б арийца с такими запросами без всего оставила

Она поддерживала его минимально во время учебы. Тока что по закону положено. Хватало на квартплату и еду.

Он работал 10часов в неделю на доп. расходы. А на «каникулах» работао полную рабочую неделю и копил деньги на семестр
 
Однозначно
Никто там из парней не готовил.
Если в общаге стремная кухня, можно не заморачиваться :WRITE:
с едой на вынос, маки, кфс и пр. хрень
Я б через три дня после такой еды, наверное все же научилась бы готовить)
Студента содержать не дёшево так то
Это понятно.
 
Если в общаге стремная кухня, можно не заморачиваться :WRITE:

Я б через три дня после такой еды, наверное все же научилась бы готовить)

Это понятно.
Ну так это же еще будет зависит от условий которые ты будешь готова поставить.
 
А можно на такое заработать 
Моя тётка на стипендию когда то в Питере жила, шила ещё, в основном себе, в СССР ещё. Полноценно думаю не может заработать в наст реалияхх, ну или учится норм не может при этом. Это я смотрю на племянника студента меда. Он подрабатывает, сайты какие то простенькие делает, но это нельзя рассматривать как пост стаб доход.
Она поддерживала его минимально во время учебы. Тока что по закону положено. Хватало на квартплату и еду.
А что по закону положено? На еду и квартплату это уже хорошо.
 
А что по закону положено?
На пожрать и квартплату.
Ну и там определенная сумма на всякие вещи для учебы типа книги там или студент билет (у нас за пол года надо платить сразу)


Подработка была так 200-300€ если та после учебы. Как доп. деньги так как за еду и квартиру то заплачено- нормально.

А если в «каникулах» полную рабочую неделю работать то это за это время за месяц 1200-1300€.
 
На пожрать и квартплату..
Это основное.
Ну и там определенная сумма на всякие вещи для учебы типа книги там или студент билет (у нас за пол года надо платить сразу)
Короче, она его асе таки содержала) Все, кроме карманных обеспечивала?
 
Назад
Сверху Снизу