Терем

Ты. Ты же написала про что-то там вернётся) что вернётся? Чем я тебя так зацепила, обидела? Что сказала, что я выражаю агрессию, а не предпочитаю промолчать?
ну то что сливается, конечно же. Во мне ж не хоронится, куда ему деваться, может и вернуться. Но, повторюсь, я такими категориями не мыслю и мне эти все понятия про энергетические сливы не близки. И нет, ты меня ничем не обидела и не зацепила. Просто формулировала за меня не логичные выводы, которые я не озвучивала.
 
Так вот именно. Часть работы. Всего лишь. Имхо, этого слишком мало, чтобы постоянно испытывать острый негатив к какому-то там левому человеку.
Острый я и не испытываю постоянно. Только когда вижу и то, не то чтобы прямо острый, неприятное испытываю, да.
 
Достаточно свободная, за исключением каких то мероприятий. Поло любит, последнее он менял три раза, показал мне, что на вайлдберриз оказывается есть галочка для оригинала) СП выручает, там есть зарубежные закупки, у него пара каких то магазинов есть. Шмотки отца обмалевшие запретил мне куда то девать, которые ему ещё широковаты, сказал там есть годное)
Ну я вот не знаю, насчёт галочки.
На ВБ рюкзак адидас 1500, на ламоде такой же 5000, там и там типо оригинал. Вот чо это.
 
Кмк, есть путаница в базовых определениях.
Начиная, собственно, с самой агрессии.
Да. Такое было на форуме многократно)
Я поняла, что солли имеет в виду, кстати.
Просто я не разделяю и у меня иначе.
Все мы разные, как говорится.
 
Ну я вот не знаю, насчёт галочки.
На ВБ рюкзак адидас 1500, на ламоде такой же 5000, там и там типо оригинал. Вот чо это.
Я не знаю) и главное я лично особо не улавливаю разницы между этими серенькими вещами) Например, его весенняя покупка, одна из спорт кофт закаталась на рукавах после третьей стирки, вроде, для меня вот это показатель) только ручная стирка там не стоит, а он её тоже где то выбирал.
 
Опять же, агрессия бывает немотивированная. Или по уровню не соответствует раздражителю. Может быть вызвана накопительным эффектом каким-то, гормонами в конце концов. Я против, чтоб на меня вот это все сливали)
 
Как достичь такого дзена 🙈
А это и не дзен.
Заняться собой, заинтересоваться собой больше и глубже, чем окружающими.
Не лениться, не воротить нос от всех своих проявлений, не пытаться снова убегать от себя. Как-то так, наверное.
 
Опять же, агрессия бывает немотивированная. Или по уровню не соответствует раздражителю. Может быть вызвана накопительным эффектом каким-то, гормонами в конце концов. Я против, чтоб на меня вот это все сливали)
...или нездоровой головой, такое тоже бывает.
Там уже что ты против, что ты мимокрокодил - ваще никого не волнует. Мдя.
 
А вот раздражение, кстати, я могу выражать. И весьма красноречиво. Научилась, слава богу.
 
Потому что он несовершеннолетний. И поэтому решают родители иногда.
Это очевидно и понятно. Да несовершеннолетний, да решают родители, иногда. Я о другом спросила. Почему ты вместо выражения, "сын последнее время на дачу с нами не ездит" (это же его выбор), считаешь, что "мы его с собой не берем". В твоем примере же он решает, или все-таки ты? Либо позволяешь ему, либо не позволяешь.
 
...или нездоровой головой, такое тоже бывает.
Там уже что ты против, что ты мимокрокодил - ваще никого не волнует. Мдя.
А иногда лучики добра это тоже агрессия, много оттенков) Но есть здоровая агрессия и это не ругательное слово, не припадки, не ор, не рукопашная)
 
Это очевидно и понятно. Да несовершеннолетний, да решают родители, иногда. Я о другом спросила. Почему ты вместо выражения, "сын последнее время на дачу с нами не ездит" (это же его выбор), считаешь, что "мы его с собой не берем".
Потому что это больше наше решение, а не его.
 
Назад
Сверху Снизу