Терем

Я планирую ему подсказать и согласовать. Купим вместе, я думаю.
Мой сын несовершеннолетний, я должна с ним приехать. И я еду обследоваться еще. Конечно, я помогу ему обустроиться в быту.
Но я рада, что тут все были очень самостоятельные в свое время, уезжали за 5 тыщ км от дома и жили не тужили)
Ты будешь исходить из своих представлений об организации быта, у него своих пока нет, они будут появляться. В студ общаге как то само все организовывается, коллективно, ну раньше по кр мере так.
И да, уезжали за семь тыщ км от дома и на каникулы летали с рубашкой в сумке, потому что нужно же что то туда положить)). Ты уже не сможешь там его опекать, Прохожечка, он только злиться будет скорее всего, что как с маленьким..
 
Фиг знает.
У меня, видимо, профдеформация: если в работе мне этот человек нужен, то все свои "не могу в нем принять" задвигаю куда-то. И они остаются фоном, который не влияет ни на что.
У меня влияет. Есть такой человек "по работе". Общаюсь редко, но приходится иногда. У меня перед встречей с ним уже настроение так себе. Я не естественна с ним, я жду когда встреча закончится. Такое даже маленькое насилие над собой.
В личной жизни просто не общаюсь, да.
Но это, кстати, может быть и по другим причинам. Например, пропал интерес.
Пропал интерес, это да, бывает не редко.
 
У меня влияет. Есть такой человек "по работе". Общаюсь редко, но приходится иногда. У меня перед встречей с ним уже настроение так себе. Я не естественна с ним, я жду когда встреча закончится. Такое даже маленькое насилие над собой.

Пропал интерес, это да, бывает не редко.
Фигасе, как он тебя волнует.
Чем-то цепляет, получается.
 
Ты будешь исходить из своих представлений об организации быта, у него своих пока нет, они будут появляться. В студ общаге как то само все организовывается, коллективно, ну раньше по кр мере так.
И да, уезжали за семь тыщ км от дома и на каникулы летали с рубашкой в сумке, потому что нужно же что то туда положить)). Ты уже не сможешь там его опекать, Прохожечка, он только злиться будет скорее всего, что как с маленьким..
Я с ним не обращаюсь как с маленьким)
У него границы на таком замке, что даже алкам не снилось. Никакими кабачками не пробить) Он просто принимает помощь и все.
 
Размышляю.
Вообще, о ярких эмоциях.
Есть кто-то, кого вы ненавидите?
Как перманентное чувство - нет. Никогда.
Как временные вспышки от боли и отчаяния - в детстве к маме- алкоголику, и сейчас к абъюзеру, с которым рассталась 🙄😁
 
Тогда к чему написала?
Ну, ты писала, что чтоб в себе не хоронить надо слить на раздражителя. Чувствую, на меня сливают, но знаю что бесполезно. Как то так.
Если я тут что-то пишу, это не значит, что я переживаю обязательно по поводу написанного.
 
Серьезно???
Т.е. когда люди управляют другими людьми, к примеру, они что то терпят и глотают?
Да запросто, кстати.
Можно терпеть очевидную глупость или неряшливость оппонента, допустим. Можно проглотить рвущееся желание дать ему по морде. И, при этом, управлять им.
 
Да запросто, кстати.
Можно терпеть очевидную глупость или неряшливость оппонента, допустим. Можно проглотить рвущееся желание дать ему по морде. И, при этом, управлять им.
Но это не обязательно совместно. Т.е. управление - это не равно терпеть.
 
Нет. Это касается не лично меня и пространства разные, к счастью)
Тогда нафига он сдался тебе, как близкий источник раздражения?
Сделай его далёким.
Не?
 
Я планирую ему подсказать и согласовать. Купим вместе, я думаю.
Мой сын несовершеннолетний, я должна с ним приехать. И я еду обследоваться еще. Конечно, я помогу ему обустроиться в быту.
Но я рада, что тут все были очень самостоятельные в свое время, уезжали за 5 тыщ км от дома и жили не тужили)
С дочкой кстати привезли все на машине, мебель переставили, я метнулся в леруа стеллаж ей купил-собрал, это на первом курсе. На втором она меня просто не пустила в общагу, когда я ее привез)))
 
Назад
Сверху Снизу