Терем

Мы ходили много с детьми. Сейчас уже реже. Тоже ж атмосфера, своеобразная)
На детство сына много классных премьер мультиков пришлось, я и сама смотрела с интересом
 
Я поймал на телефон вирус, каждые две три минуты из любого приложения выскакивает на весь экран реклама на несколько секунд. Установил антивирусник-не помогло, поубивал пару тройку приложений-не помогло, убил последнюю установленную игрушку времяубивалку и вуаля. А чего добились вы?
 
Пыталась купить что-то ребёнку к школе из одежды в ТЦ 🤔 ничего не вышло, в масс маркетах нет для него одежды) Как ещё в пять лет этому сопляку было не подсунуть аналог лего, так и сейчас. Сошлись на том, что ничего не надо, всё есть)
 
Пыталась купить что-то ребёнку к школе из одежды в ТЦ 🤔 ничего не вышло, в масс маркетах нет для него одежды) Как ещё в пять лет этому сопляку было не подсунуть аналог лего, так и сейчас. Сошлись на том, что ничего не надо, всё есть)
Мы однажды чуть-чуть не подрались в Колинзе. Рядом находилась такая же пара как и мы с ребом и мама не сдержалась и ударила его слегка вешалкой по плечу. Меня внешний вид этой ситуации отрезвил и мы ушли. Нас спас тогда отдел Адидас нео. Там ему все зашло)))

Последняя покупка совместная были джинсы. Я их ему пачками кидала в примерочную, он мне их оттуда выкидывал назад. И тут я поняла, что все, мое время ушло. Обрадовалась потом🤣
 
Мы однажды чуть-чуть не подрались в Колинзе. Рядом находилась такая же пара как и мы с ребом и мама не сдержалась и ударила его слегка вешалкой по плечу. Меня внешний вид этой ситуации отрезвил и мы ушли. Нас спас тогда отдел Адидас нео. Там ему все зашло)))
Не, мы даже не ругались. Он просто там даже не пытается что-то смотреть, говорит - что смотреть, итак всё видно. Только в спортмастере не много задержался и ещё в паре магазинов. Зато потом говорит - пошли в Летуаль, я такая - зачем, там одни подделки, для тебя же это принципиально)
 
Сначала я вышла в сад, а там такое
IMG_20240819_145559.jpg
Потом мы приехали на рыбалку, и первого карпа в этом году бородач поймал через 30 секунд одной левой рукой))
IMG_20240819_154618.jpg
 
Пыталась купить что-то ребёнку к школе из одежды в ТЦ 🤔 ничего не вышло, в масс маркетах нет для него одежды) Как ещё в пять лет этому сопляку было не подсунуть аналог лего, так и сейчас. Сошлись на том, что ничего не надо, всё есть)
А каких брендов он классическую одежду предпочитает? Или у вас в школе свободная форма?
Вот с классикой у моего не было проблем. Там консультанты за секунду приносят то что нужно.
 
А я еще пластинки слушал Волшебника изумрудного города. Помню садился у проигрывателя слушал и строил дома или крепости из деревянных кубиков))
Блин, чет старперством понесло) Химэ на нас нет)
А еще были Черная курица , и Три мушкетера. )
 
А каких брендов он классическую одежду предпочитает? Или у вас в школе свободная форма?
Достаточно свободная, за исключением каких то мероприятий. Поло любит, последнее он менял три раза, показал мне, что на вайлдберриз оказывается есть галочка для оригинала) СП выручает, там есть зарубежные закупки, у него пара каких то магазинов есть. Шмотки отца обмалевшие запретил мне куда то девать, которые ему ещё широковаты, сказал там есть годное)
 
в пятницу с мужем закупили одежду к школе младшей, почти всю. Спортивный костюм с длинными рукавами под вопросом, так как они весь год в зале с короткой формой прозанимались. Решила не покупать пока не скажут "завтра принести"

В воскресенье купили с сыном дополнительные брюки, остальное, включая и брюки даже у него есть. Мы с ним ещё весной несколько неплохих вещей приобрели.
В плане брендов и стиля меня очень выручает муж-знаток, сын ему полностью доверяет, советуется и от мужа ему заодно досталось много хороших брендовых вещей.
Осталась купить только обувь на сменку (которая, как показывает практика заодно служит и обувью дойти до школы, причём в любую погоду и сезон). В общем он сам собирался себе что-то найти через друзей. Так что моя задача только отбаблить когда придёт запрос.

Канцелярка ещё осталась, но тут можно быстро отстреляться за один короткий поход в гиперАшан.
Мне надо бы ещё у младшей ревизию перед этим провести в ящиках разных, где сборная солянка всяких запасов по канцелярке. И отстоять право этих запасов на пригодность к служению верой и правдой в учебном году.
А то начнётся - это я хочу, это не хочу, бе-ме
Всё при этом вполне нормальное и красивое, это просто бе-ме))
 
А мне надо будет уже в Москве купить всякую начинку для общаги. Одежду я всю спихала.
Как все стало сложно. Чемодан-аэропорт-общага))). А какую начинку нужно купить? Посуду-микроволновку?
 
А чего добились вы?
Первый рабочий день, я чёт уже на нервах из-за неопределённости в организационных моментах.
Пока не нашла приемлемого решения и это вызывает раздражение.

Сын тоже нервирует, у него загоны обостряются предшкольные, и он меня уже заездил жалобами предварительными на всё. Тревога и злость в нем так и кипят, попросил ему найти психологическую помощь. Я предлагаю варианты, но он как в туннеле, всё отбрасывает, заведомо накручивая себя почему ему это не подойдёт и то не подойдёт. И я уже пипец как устала его выслушивать, при том, что, как водится, он в итоге сворачивает свой туннель на обвинение меня в черствости и непонимании и тд. Сам потом понимает, извиняется, но штормит его знатно

А и ещё в преддверии 9 класса он хочет взять курсы в онлайн-школах для допподготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Цены там конечно, ищем-выбираем. Я морально готовлюсь к кредиту:(
 
@Freyja, а сын спортом занимается каким то? Или может ходит много? Через физику оч хорошо, как мне кажется, скидывается агрессия.
Он ходит в качалку и дома тренировки регулярно делает, много двигается когда гуляет.
Он и смотрит-читает тоже немало по теме саморазвития. Но всё это помогает периодами.
В целом у него тревожность всегда повышенная и разгоняется легко. В последние годы ещё более-менее стабилизировалось по сравнению с началкой (но там ещё и алк и невроз наложились).
В целом непростой он по психотипу, это и генетика (моя в том числе) и особенности возраста, мне кажется его ещё гормоны могут дополнительно встряхивать
 
Назад
Сверху Снизу