Терем

Ну и как у них впечатления?

Просто сейчас у каждого свой телек (ну или монитор, минимум) и смотри все что хочешь. Не знаешь что, есть рекомендации) Я бы не стал в диафильмы втыкать))
Фрея зимой своим показывала, тут уже вспоминали диафильмы), писала, что зашло
 
А я еще пластинки слушал Волшебника изумрудного города. Помню садился у проигрывателя слушал и строил дома или крепости из деревянных кубиков))
Блин, чет старперством понесло) Химэ на нас нет)
 
А я еще пластинки слушал Волшебника изумрудного города. Помню садился у проигрывателя слушал и строил дома или крепости из деревянных кубиков))
Блин, чет старперством понесло) Химэ на нас нет)
Сказка про голубого щенка, песенка там была "голубой, голубой, не хотим играть с тобой". Лет через пять - десять слово приобрело смысл сексуальной ориентации, а щенка так то жалко было).
 
А в кинотеатры вы ходите? Я не понимаю, зачем туда идти, если все можно дома с чаем и паузой на сигарету
Мы ходили много с детьми. Сейчас уже реже. Тоже ж атмосфера, своеобразная)
 
Ну и как у них впечатления?
Да, зимой как раз своим устраивала сеансы, им очень понравилось. Следующей зимой продолжим.
А всё началось ведь с фестиваля анимации Бессонница, там младшая узнала что такое диафильмы в Диафильминариуме. Надо сказать там многие от этих сеансов кайфовали:)
А в кинотеатры вы ходите? Я не понимаю, зачем туда идти, если все можно дома с чаем и паузой на сигарету
Иногда да, на современные зрелищные картины, которые чисто по масштабу прикольнее и впечатляюще в кино посмотреть. Например Аватар 2.
А ещё иногда в виде приятного нетипичного досуга можно сходить
 
Мы ходили много с детьми. Сейчас уже реже. Тоже ж атмосфера, своеобразная)
Там толпа, дома интереснее, младшая очень любила и по сей день любит именно дома и чтобы все собрались смотреть, в кино это с парнем, это другое)
 
А в кинотеатры вы ходите? Я не понимаю, зачем туда идти, если все можно дома с чаем и паузой на сигарету
Я хожу иногда.
Аватар на большом экране и дома совсем по другому воспринимается например.
 
Да, зимой как раз своим устраивала сеансы, им очень понравилось. Следующей зимой продолжим.
А всё началось ведь с фестиваля анимации Бессонница, там младшая узнала что такое диафильмы в Диафильминариуме. Надо сказать там многие от этих сеансов кайфовали:)

Иногда да, на современные зрелищные картины, которые чисто по масштабу прикольнее и впечатляюще в кино посмотреть. Например Аватар 2.
А ещё иногда в виде приятного нетипичного досуга можно сходить
Аватар 2 я посмотрел полчаса и выкл, зрелищно и всë, первый захватывал и сюжетом и новизной и зрелищностью, второй на уровень ниже по моему
 
Сказка про голубого щенка, песенка там была "голубой, голубой, не хотим играть с тобой". Лет через пять - десять слово приобрело смысл сексуальной ориентации, а щенка так то жалко было).
Одна из моих любимых детских пластинок 😍
Сейчас многие слушают аудиосказки тоже, если родители поддерживают опять же. Просто носители другие, не пластинки, а сказки те же и новые.
У меня старшая много слушала, на кассетах и cd.
В её детстве не было смартфонов и телек мы не фанаты были, а вот радио и музыка постоянно и аудиоформат сказок всяких у нас активно использовался
 
Как с детства любила книги, так и до сих пор. Наверное, с особенностями психики связано: мне всегда было интереснее представлять персонажей, ситуации, чем смотреть готовое.
 
Как с детства любила книги, так и до сих пор. Наверное, с особенностями психики связано: мне всегда было интереснее представлять персонажей, ситуации, чем смотреть готовое.
+1. такой же. более лучшее кино в голове, а не вот это все. и чем меньше всяких деталей в книжке тем лучше
 
+1. такой же. более лучшее кино в голове, а не вот это все. и чем меньше всяких деталей в книжке тем лучше
По другому принципу только с "Сумерками" случилось, короче я зачем-то посмотрела. И решила прочесть книгу. Точнее, книги.
Это кошмар: бесконечные внутренние монологи глупых тинейджеров, без хоть сколько-нибудь четкой картинки.
Тут, видимо, сценарист и режиссер выкрутили всё, что могли - и нарисовали, таки, картинку. За что им большое спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу