Терем

Вот. Поколение ВанДамма и поколение Волочковой))
Это ж классика, даже есть устойчивое выражение - поза ВанДамма))
Здрасьте, какое такое особое поколение?Я так то помню ван Дамма) у меня подружка прям фанатела от него. А я как то ровно к нему. Он у меня ассоциируется больше с вертушкой, чем с этой позой. А шпагат - это Волочкова.
 
Неск фот, удивительно как мое пребывание в кадре все портит. Хотя дело, конечно, в голове. Фотки не передают духа места(
Горизонт все время падает, потому осторожно с вестибуляркой)
Алтай же? Немного еще магаданскую область напоминает, но это вряд ли)
 
Это Сталлоне же? Какую то книгу помню читал, увлекательный такой боевичок, а фильм как то мимо
Конкретно в Рокки 4 персонаж Сталлоне победил советского боксера в исполнении Дольфа Лундгрена. Такую чужую пропаганду нам откровенную пихали канеш тогда и даже не понимали этого. Занятно сейчас это вспоминать.
 
А вы болели за Рокки в Рокки 4 в детстве?
В детстве нет. Я такое не любила, боевики не смотрела. Но это любимые фильмы мужа, поэтому я как то даже ходила с ним в кино, на продолжение, где Рокки уже пожилое)
 
Сталлоне мимо меня прошел, даже не помню, какой фильм я первым посмотрела, Скалолаз, наверное. Я по Жан-Клоду фанатела, смотрела все, а брательник - по Терминатору😁
 
Я в детстве любила Шербурские зонтики) не знаю почему, они там пол фильма поют, но он мне оч нравился, всегда его смотрела, когда показывали.
 
Респект и уважуха такое в детстве смотреть)
А я - Фан-Фан Тюльпан)
Я не смотрела) я просто помню, что он там был. Потому что об этом говорили взрослые и фильм этот смотрели.
 
Назад
Сверху Снизу