Терем

Папа любил историю Монте-Кристо, мы ходили всей семьей в кинотеатр на наш и французский. Поэтому еще Жан Маре, конечно.
Ну и Фантомас))
 
Сталлоне мимо меня прошел, даже не помню, какой фильм я первым посмотрела, Скалолаз, наверное.
Кобра. Самый первый мой видеофильм, 1989 год, аэропорт города Целиноград, пока ждали самолёт на Москву.
 
По телевизору, в кинотеатре. Французского кино всегда у нас на экранах было много.
Фантомаса помню, ну и что-то еще с Луи Де Фюнесом))
Всяких с Ванн Даммом, Сталоне, Шварценеггером и Чаком Нориссом очень много помню. Видимо они на осознанное детство пришлись)
 
Да, Делон это что то из совсем сопливого детства.
Что и говорить, я недавно с удивлением узнала, что мультфильму Алеша Попович и Тугарин Змей - 20 лет)
 
Наверное, кто-то уже и Ну, погоди! не помнит)
Эти у меня были на диафильмах. Правда не все серии. Крутил до дыр в пленке)
Блин, современным детям такое бы показать)
 
Как то Жан Клод Как дам и иже с ним слились в одно, а вот Чужого хорошо помню, первый ужастик в видеосалоне и капающая кислотная слюна, это даа..))
 
Эти у меня были на диафильмах. Правда не все серии. Крутил до дар в пленке)
Блин, современным детям такое бы показать)
Я показывала) прям маст хэв было. Считала, что это обязательно нужно увидеть в детстве. Обязательно с простыней и в тёмной комнате)
 
Я показывала) прям маст хэв было. Считала, что это обязательно нужно увидеть в детстве. Обязательно с простыней и в тёмной комнате)
Ну и как у них впечатления?

Просто сейчас у каждого свой телек (ну или монитор, минимум) и смотри все что хочешь. Не знаешь что, есть рекомендации) Я бы не стал в диафильмы втыкать))
 
Ну и как у них впечатления?

Просто сейчас у каждого свой телек (ну или монитор, минимум) и смотри все что хочешь. Не знаешь что, есть рекомендации) Я бы не стал в диафильмы втыкать))
Это особая атмосфера, она даже важнее содержания.
 
Ну и как у них впечатления?

Просто сейчас у каждого свой телек (ну или монитор, минимум) и смотри все что хочешь. Не знаешь что, есть рекомендации) Я бы не стал в диафильмы втыкать))
У нас телек не зашел))
Диафильмы включала в раннем детстве, конечно.
На компе смотрел мультики те, что там были)
 
Назад
Сверху Снизу