Терем

систра :obnim1:
лес обожаю, но одну меня не отпускают.
Подруга обычно на полянке оставит ягоды собирать и наказывает никуда не отходить, пока она не заберет. Хотя дорога рядом проходит.
Так и ползаю по полянке))
Да, у нас в семье у каждого есть байки на эту тему, как я когда то где то на ровном месте заблудилась) муж первое время думал я прикалываюсь, когда в машине спрашиваю - а где это мы)
 
Что-то там не то в этой вашей Маааскве, канешн...
У нас тут квест. Дочке нужна справка на танцы. Нужно сделать Экг и узи сердца. В нашей поликлинике не делают узи. И, как оказалось, не выдают теперь такую справку. Нужно записаться в поликлинику в др.районе города- тоже квест. Там ждать 2 недели. Причем. Каждый раз в разное время и разные даты. То есть надо 3 раза туда ехать. Т.к.еще потом заключение у врача получать.
Платно это будет тысяч 10 .
 
Прошлый год общежитие у дочери стоило около 1 тр за месяц. Стипендия что-то около 4,5 тр в месяц
У нас общежитие 4 тыс.стоит. Подруга рассказывала- сын ее учился - в мксяц тыс.30 уходило. На еду, общежитие и тд
 
Да, у нас в семье у каждого есть байки на эту тему, как я когда то где то на ровном месте заблудилась) муж первое время думал я прикалываюсь, когда в машине спрашиваю - а где это мы)
Мне особенно нравится, когда жена говорит налево и показывает направо. Я привык не обращать внимания на звуковое сопровождение и обычно поворачиваю в сторону указующено перста, а где то в глубине теплится надежда, что когда нибудь вербальные и невербальные символы совпадут))
 
Бежим! Не разлеживаемся!
Проснулась от бряканья ватсапа. Дщерь пишет мол мамо я сделала тату на всю ногу. Пять минут соображала скока дитю лет. Практиццки получила инфаркт всей бапки, бодрит, канешно. :kofe:
 
Мне кажется, это фотошоп

Тоже показалось.
Астрофотограф был указан, не найду уже ссылку наверное. Почему фотошоп? Вполне реально так снять Млечный путь, с персеидами сложнее, но тоже возможно.
Ап. Нашел ссылку
 
Проснулась от бряканья ватсапа. Дщерь пишет мол мамо я сделала тату на всю ногу. Пять минут соображала скока дитю лет. Практиццки получила инфаркт всей бапки, бодрит, канешно. :kofe:
Она же в третий класс перешла? Наверное, хной.
 
Астрофотограф был указан, не найду уже ссылку наверное. Почему фотошоп? Вполне реально так снять Млечный путь, с персеидами сложнее, но тоже возможно.
Ап. Нашел ссылку
Фотографии делали на протяжении 3часов, 43 снимка комбинировали. Это же не запечатлённый момент.
 
Фотографии делали на протяжении 3часов, 43 снимка комбинировали. Это же не запечатлённый момент.
Несколько моментов, соединенных в один, можно так сказать. Сейчас практически любой смартфон в режиме HDR снимает, тоже три снимка в один объединяет. Те такое, искусство, но не нарисованное
 
Назад
Сверху Снизу