Терем

О и регистратура у нас теперь это такой милый маленький доброжелательный ресепшен, в котором можно попросить помочь записаться в живую очередь, если срочно или уточнить какую-то инфу или сразу взять направления на стандартные анализы, если понадобилось.

И они ещё есть не в одном экземпляре, а на нескольких этажах как сестринский пост

Возвращаясь из разных мест в Мск возникает ощущение, что возвращаешься в другой временной мир
Слабаки вы там, конечно. Как в реальной жизни таким жить то?
 
Что-то там не то в этой вашей Маааскве, канешн...
Ну бывает тож, что системы подвисают, очереди тоже бывают на запись - в смысле ловить надо когда появится запись к какому-то востребованному специалисту или кто-то откажется и время внезапно появится. Но в целом работает хорошо, хотя может я не частый пользователь и просто попадаю удачно
 
Слабаки вы там, конечно. Как в реальной жизни таким жить то?
Это да:) Но шутки шутками, а я иногда думаю о том, насколько мы реально становимся цифрозависимыми(или как там правильно) и что это такой хм, довольно хрупкий же мирок
 
Понимаешь, я привожу результаты, например из Блохина. А наши врачи переписывают просто оттуда информацию в мою карту. Какбэ было бы неплохо, чтоб и результаты из Блохина таки в карте были. Мы ж их не просто так приклеивали. И мы еще в картах расписываемся, что согласны со всем и ознакомлены)
По идее все в одной базе данных, хотя бы полис точно, каким образом по дороге то теряется то находится часть информации уже в этой базе, это конечно загадка.
 
Х/з, в платных клиниках ничо не теряют. В диагностическом центре (а он полугосударственный) все хранится в личном кабинете с моих лет 18. Это видимо только в муниципальных поликлиниках такое. Наверное, какая-то государственная программа по закаливанию психики сограждан.
 
Можно...но не нужно если цель терять

А то весь кайф испортится
Цель терять прекрасно соответствует цели распечатывать)) ибо не распечатаешь - не потеряешь)))
 
Последнее редактирование:
И у меня топографический кретинизм, я не шучу) я даже в гостинице потерялась)
У меня он (топографический кретинизм) присутствует и цветет буйным цветом, что не мешает мне любить лес, природу и вылазки...
Я перезагружаюсь там полностью.
Интересное наблюдение с последнего похода. Очень много курумника было. Половина пути был особенно крупный. И ты не шел по твердой земле, а летел и решал задачи, как здесь пройти.
Спрашиваю у проводника, где посоветуешь пройти? А он, у вас тысячи возможных дорог, выбирайте, думайте. Для чего вы здесь?
И ты реально думаешь только о том, как пройти, куда наступить, обо что опереться. Мозг полностью перестраивается. Вся мыслежвачка улетучивается. Полностью. Ты просто не в состоянии думать о чём -то другом, кроме как куда наступить, как обойти, как проползти или переползти.
Перезагрузка полная
Несмотря на то, что я люблю комфорт и чистоту, но вот такого обновления, лёжа в тепле и чистоте дома на диване никогда не получаю.
 
У меня мозги перегружаются от верховой езды. Мой новый кайф. Крутое ощущение, от контакта с животным, которое намного сильнее тебя, но оно твой партнер и слушает тебя и подчиняется.
 
Х/з, в платных клиниках ничо не теряют. В диагностическом центре (а он полугосударственный) все хранится в личном кабинете с моих лет 18. Это видимо только в муниципальных поликлиниках такое. Наверное, какая-то государственная программа по закаливанию психики сограждан.
Да как сказать.. ПЭТ КТ не теряли, просто правила игры меняют как то спонтанно, если платно то пожалуйста, но это полтос, а по омс то препарата нет, то вдруг направление действительно два месяца, а препарата не было четыре, и по новой подпрыгивать с бумажками
 
У меня ещё перезагружатор новый - это занятия по вокалу, тоже такое действие, в котором ты полностью сосредотачиваешься на текущем моменте и вкладываешься всем телом и с удовольствием ещё😍
Сижу как раз, жду начала занятия
 
У меня ещё перезагружатор новый - это занятия по вокалу, тоже такое действие, в котором ты полностью сосредотачиваешься на текущем моменте и вкладываешься всем телом и с удовольствием ещё😍
Сижу как раз, жду начала занятия
Господи, спать надо, она петь собралась.
 
Господи, спать надо, она петь собралась.
Всё, переехали на 5 часов назад:) придётся теперь влачить жалкое существование по этому нелепому времени, да...))
Детей всё ещё начинало рубить к 8 часам вечера, но похоже это прекрасное время, когда мы раньше ложились и раньше вставали подходит к концу, а жаль, я буду по нему скучать:)
 
Мы кота возили сегодня опять и я прям в очередной раз удивилась в хорошем смысле насколько там врачи прям молодцы. Вежливые, видно что животных любят, консультируют, не торопятся, все все объясняют. С животными ласково, аккуратно. Надо свою кошку тоже свозить чек апнуть к ним.
 
Назад
Сверху Снизу