Терем

Усилилось. Судя по отзывам.
Ну вот я тоже так думаю. Эпидситуация сложная в мск особенно.
Я помню прежде чем получить направление на заселение надо медосмотр пройти. Там вот и спрашивали. Естественно, что в этом дурдоме про эту справку я даже не подумала, а нигде про неё не написали что нужно
Именно карта прививок, а не 086У
 
У него непонятная хрень с военкоматом. Его отправили на дообследование в прошлом году и так долго назначали по месту жительства всякие мрт и прочее, что прошел еще год. А я принципиально платно не отправляла, потому что государству нужно, государство пусть и оплачивает хоть что то. И короче в итоге все прошел, ну к неврологу за заключением пришлось таки сходить платно, потому что оно и для другого дела нужно было. Пришел в военкомат ему грят, иди отсюда, у тебя написано явиться тогда-то, тогда и приходи будем обследоваться. Он, грит, я уезжаю, ну там будешь обследоваться значит. Меня категорически не допускают вмешиваться. Сижу, блюду границы.
 
А я не боюсь, меня в лесу все бояцца. Особенно грибники))
Выж помните с каким тесаком я на грибы хожу? :-D
Вспомнила рассказ про грибы Славы Сэ.

Начинается он так:
«Я различаю пять видов грибов: боровики, лисички, «наверно сыроежка», «похож на съедобный» и «точно поганка». Впитавшая от меня эти таинства ботаники Маша приготовила в лес три больших мешка.
- Лишнее мы раздарим, - сказала она.»
 
Я не люблю ходить в лес. Там меня жрут комары и я боюсь клещей.
По поводу клещей опасения вполне обоснованы.
На днях приходила молодая женщина с очень похожими симтомами кожных проявлений болезни Лайма.Факт укуса клещом не помнит.У нас зона не эндемична по клещевому энцефалиту, а вот боррелиоз,увы,встречается .
 
У него непонятная хрень с военкоматом. Его отправили на дообследование в прошлом году и так долго назначали по месту жительства всякие мрт и прочее, что прошел еще год. А я принципиально платно не отправляла, потому что государству нужно, государство пусть и оплачивает хоть что то. И короче в итоге все прошел, ну к неврологу за заключением пришлось таки сходить платно, потому что оно и для другого дела нужно было. Пришел в военкомат ему грят, иди отсюда, у тебя написано явиться тогда-то, тогда и приходи будем обследоваться. Он, грит, я уезжаю, ну там будешь обследоваться значит. Меня категорически не допускают вмешиваться. Сижу, блюду границы.
Ну вот ребёнок тоже военник в СПб получал
Через опу правда, мне пришлось вмешаться дистанционно
Но дай бог здоровья генералу Владимиру Ивановичу все завершилось благополучно
 
Я не люблю ходить в лес. Там меня жрут комары и я боюсь клещей.
Меня тоже жрут. Меня все жрут. Я даже на даче сперва обрызгиваюсь с ног до головы "антинасекомином от всего". Говорят, сосуды близко к коже, поэтому. Недавно меня ночью в постели покусала блоха. Животных у меня нет, и я уже сутки до этого не выходила из дома. Вот так. )))
 
По поводу клещей опасения вполне обоснованы.
На днях приходила молодая женщина с очень похожими симтомами кожных проявлений болезни Лайма.Факт укуса клещом не помнит.У нас зона не эндемична по клещевому энцефалиту, а вот боррелиоз,увы,встречается .
Укус же не обязателен, заражение может быть контактным, ему достаточно проползти по открытому участку кожи
 
Все взял он, конечно. Там форма специальная. Ее сразу выдают в школе и потом у подросткового врача карту забрал.
Он ее там сдаст в поликлинику и она благополучно потеряется, проверено многократным студенческим опытом
 
Он ее там сдаст в поликлинику и она благополучно потеряется, проверено многократным студенческим опытом
Я не знала, что для этого нужен студенческий опыт) потому что за два последних года мою карту в поликлинике теряли, не знаю как сказать даже… всегда) а до этого она была много лет потеряна, но я к ним не ходила. Потом пришлось, но всегда карта потерялась и заводится временная. И это мою карту усиленно проверяют еще все время всякие страховые и пр.
 
Я не знала, что для этого нужен студенческий опыт) потому что за два последних года мою карту в поликлинике теряли, не знаю как сказать даже… всегда) а до этого она была много лет потеряна, но я к ним не ходила. Потом пришлось, но всегда карта потерялась и заводится временная. И это мою карту усиленно проверяют еще все время всякие страховые и пр.
Мед карта стабильно растет и пухнет в детских поликлиниках, и там она находится обычно, хоть и теряется стабильно. А потом обычно три тоненьких листочка в каждой следующей поликлинике, у меня так))
 
Мед карта стабильно растет и пухнет в детских поликлиниках, и там она находится обычно, хоть и теряется стабильно. А потом обычно три тоненьких листочка в каждой следующей поликлинике, у меня так))
У меня было так, а потом у меня нашли опухоль и я стала ответственно проходить обследования за денежку и приносить результаты обследования в поликлинику. Они их благополучно переписывают в комп, вклеивают в карту, а потом теряют))) Однажды медсестра опупела и хотела предложить мне идти в регистратуру и сказать им там, чтоб они все в карту приклеили, но видимо мое лицо (брови то не зря крашу) что то выражало и она осеклась и сама вклеила.
 
Вообще я искренне не понимаю что за портал у них там и почему нельзя не терять карту. Может просто традиции какие-то, которые нельзя нарушать)
 
Там, наверное, приходит начальница регистратуры, видит мою карту и дает звездюлей всем работникам с криком: почему? Почему карта Прохожей Сидоровой лежит на видном месте? Немедленно спрятать! Если найду - лишу премии!
И все внимательно следят, чтоб хрен эту карту кто нашел, все же хотят премии получать. То-то.
 
Вообще я искренне не понимаю что за портал у них там и почему нельзя не терять карту. Может просто традиции какие-то, которые нельзя нарушать)
Каждый год, когда я прихожу со своим ХОБЛ и результатом КТ, по традиции, мне заводят новую карту.
Из которой новый терапевт, с удивлением и радостью, узнаёт обо всех моих болячках впервые.
Традиция была прервана один раз, когда терапевт не менялась 3 года.
Но мы тоже не лыком шиты.
Поэтому, бодро традицию воскресили, ибо нефиг.
 
Каждый год, когда я прихожу, по традиции, со своим ХОБЛ и результатом КТ, мне заводят новую карту.
Из которой новый терапевт, с удивлением и радостью, узнаёт обо всех моих болячках впервые.
Традиция была прервана один раз, когда терапевт не менялась 3 года.
Но мы тоже не лыком шиты.
Поэтому, бодро традицию воскресили, ибо нефиг.
Может у них там есть какая-то параллельная регистратура с картами нашими? Ну, потому что я видела своими глазами эти шкафчики с картами. Т.е. карты есть же. Мож бутафорские, а реальные потеряны)
 
Там, наверное, приходит начальница регистратуры, видит мою карту и дает звездюлей всем работникам с криком: почему? Почему карта Прохожей Сидоровой лежит на видном месте? Немедленно спрятать! Если найду - лишу премии!
И все внимательно следят, чтоб хрен эту карту кто нашел, все же хотят премии получать. То-то.
Мне кажется, что это из-за твоего нездорового пристрастия к налогам.
Задумайся же.
 
Назад
Сверху Снизу