Терем

Норм там общага, двухместные комнаты, инфраструктура вся была в корпусе уже тридцать лет назад, можно не выходить вообще
А также есть легенда про студента, который полгода не выходил из здания МГУ :-D
 
Почему стало? Первый курс, 1988 год (ужос как давно) комната 12м2, на восемь первокурсников в ней. Три двухъярусные кровати, панцирная сетка без спинок и матрац на пол, которые днем убирались, так и жили первые месяцы)). Двухъярусные кровати были нормой
У нас была комната в общаге коридорного типа 18кв.м, четыре обычные кровати панцирные.
В студгородке была неплохая поликлиника для студентов, свой стадион и даже профилакторий.
 
У нас была комната в общаге коридорного типа 18кв.м, четыре обычные кровати панцирные.
В студгородке была неплохая поликлиника для студентов, свой стадион и даже профилакторий.
Читаю вот это все: не там и никогда я училась, мдэээ.:girl_in_dreams:
 
Химу нашу мож тудой пристроить, ну вот есть же скелеты там у медиков, например. Кошек тебе - не волновайся. :-D
Я пас с волнованиями. Заметила, чем больше я волноваюсь и вписываюсь нервами, бабками или еще чем, тем больше потом отгребаю.
Я теперь эттаа как там, тока приспичит нарушить чужие границы кабачком там или переводом, сразу делаю медитацию в йоге...
ОуммммОммммАумммм...
 
У нас была комната в общаге коридорного типа 18кв.м, четыре обычные кровати панцирные.
В студгородке была неплохая поликлиника для студентов, свой стадион и даже профилакторий.
Уже на втором курсе в той же комнате мы жили втроем, два яруса долой, вполне. А первый курс это был треш, наша комната еще ладно, была комната, где десять мальчишек обитало, над входной дверью сделали типа антресолей и один из них там спал, это реально было, деятельный отец одного из них привлек прессу, статья и фотка с этим чудом красовались в комсомолке, перестройка жи и гласность, пацаны гордились известностью на всю страну))).
А вообще у нас хороший кампус был, сейчас конечно лучше, а многое и сохранилось, главное что это городок такой отдельный со своей атмосферой и жителями, немножко Хогвардс)
 
Посмотрим поедем. Стоит 120 руб, главналела, в месяц всего. Государство заботится, так сказать. У них там еще есть ДАС, там блоками живут. Скромне. Но говорят, дескать, зато там реальная атмосфера) мы поржали.
Прохожая, а вы взяли из поликлиники Карту прививок? Не знаю как щас, но у нас был с этим затык при приеме в общагу. Я по возвращении из СПб пошла к участковому в поликлинику и запросила выписку о прививках реба прям с младенчества и высылала сдэком потом. Врядли щас что-то поменялось в этом вопросе.
 
Но вроде не было, фух, какая-то я всё же повышенно тревожная стала в последнее время))
Кикиша тож наэрн выдохнул щас, мы б ему не простили эти сыроежки :-D
 
У нас в альма матер до сих пор есть общаги коридорного типа. Ну такое. Я и без того жила в малосемейке после переезда в КЗ. Короче, мне такая романтика не заходила) потому даже когда в гости заходила, не завидовала)
 
Прохожая, а вы взяли из поликлиники Карту прививок? Не знаю как щас, но у нас был с этим затык при приеме в общагу. Я по возвращении из СПб пошла к участковому в поликлинику и запросила выписку о прививках реба прям с младенчества и высылала сдэком потом. Врядли щас что-то поменялось в этом вопросе.
Оспади, у мну пацан сам все собрал и привез, я ток платочком вслед уходящему паровозу помахала. Вот вы созищи (славбогу моя мелкая еще мелкая, да). :-[
 
Прохожая, а вы взяли из поликлиники Карту прививок? Не знаю как щас, но у нас был с этим затык при приеме в общагу. Я по возвращении из СПб пошла к участковому в поликлинику и запросила выписку о прививках реба прям с младенчества и высылала сдэком потом. Врядли щас что-то поменялось в этом вопросе.
Все взял он, конечно. Там форма специальная. Ее сразу выдают в школе и потом у подросткового врача карту забрал.
 
Назад
Сверху Снизу