Терем

У меня ещё перезагружатор новый - это занятия по вокалу, тоже такое действие, в котором ты полностью сосредотачиваешься на текущем моменте и вкладываешься всем телом и с удовольствием ещё😍
Сижу как раз, жду начала занятия
Дочка занималась когда, начала рассказывать про горловое и грудное пение, я быстро понял, что это не для средних умов))
 
У меня он (топографический кретинизм) присутствует и цветет буйным цветом, что не мешает мне любить лес, природу и вылазки...
Я перезагружаюсь там полностью.
Интересное наблюдение с последнего похода. Очень много курумника было. Половина пути был особенно крупный. И ты не шел по твердой земле, а летел и решал задачи, как здесь пройти.
Спрашиваю у проводника, где посоветуешь пройти? А он, у вас тысячи возможных дорог, выбирайте, думайте. Для чего вы здесь?
И ты реально думаешь только о том, как пройти, куда наступить, обо что опереться. Мозг полностью перестраивается. Вся мыслежвачка улетучивается. Полностью. Ты просто не в состоянии думать о чём -то другом, кроме как куда наступить, как обойти, как проползти или переползти.
Перезагрузка полная
Несмотря на то, что я люблю комфорт и чистоту, но вот такого обновления, лёжа в тепле и чистоте дома на диване никогда не получаю.
Горы классная перезагрузка, да. У меня опыт небольшой, но везде я послушно слушала проводника. По поводу процесса, мне кажется как то писала уже здесь про гору Моисея в Египте. Подъем для меня был непростой, 7км пешком, 2 км вверх и вот уже почти у цели, там начинаются ступени, я чувствую - всë, не потяну, встречу рассвет здесь, потом думаю - ну уж нет и стала сначала потихоньку, потом бодрее подниматься. В результате процесс стал чем то спортивным. Осознанность зачем я туда полезла заглохла под - главное забраться. Хотя я читала спец библейский сюжет до этого и шла туда не просто достичь цели. Короче, как то слишком сосредоточилась именно на самом процессе.
 
В регистратуре, наверное, есть какое-то повышение квалификации. На экзамене проверяют надежно ли теряет сотрудник карты, хорошо ли отбивается от вопросов посетителей, насколько долго может не отвечать на звонок телефона …
 
В регистратуре, наверное, есть какое-то повышение квалификации. На экзамене проверяют надежно ли теряет сотрудник карты, хорошо ли отбивается от вопросов посетителей, насколько долго может не отвечать на звонок телефона …
Думаю почта России победила бы регистратуры в поликлинике 🤔
Хотя я давно не была в поликлинике, на почте ещё дольше.
 
Горы классная перезагрузка, да. У меня опыт небольшой, но везде я послушно слушала проводника. По поводу процесса, мне кажется как то писала уже здесь про гору Моисея в Египте. Подъем для меня был непростой, 7км пешком, 2 км вверх и вот уже почти у цели, там начинаются ступени, я чувствую - всë, не потяну, встречу рассвет здесь, потом думаю - ну уж нет и стала сначала потихоньку, потом бодрее подниматься. В результате процесс стал чем то спортивным. Осознанность зачем я туда полезла заглохла под - главное забраться. Хотя я читала спец библейский сюжет до этого и шла туда не просто достичь цели. Короче, как то слишком сосредоточилась именно на самом процессе.
Я на гору Моисея для санрайса поднималась на верблюде. Давно. С бм ещё. Два верблюда было и погонщик. В темноте эти дурные животные, высота спины которых в два раза выше лошадиной, подходили на крутом повороте к самой пропасти, ты нависал над ней, и только тогда они медленно разворачивались. Вот натерпелась я страху там...
 
Я на гору Моисея для санрайса поднималась на верблюде. Давно. С бм ещё. Два верблюда было и погонщик. В темноте эти дурные животные, высота спины которых в два раза выше лошадиной, подходили на крутом повороте к самой пропасти, ты нависал над ней, и только тогда они медленно разворачивались. Вот натерпелась я страху там...
Там на верблюдах некоторые ехали до горы, и в начале поднимались, на саму вершину я уже не помню, чтоб кто-то на верблюдах, но многие оставались ниже, не поднимались на самый верх, а меня клинануло, что надо непременно до конца добраться)
 
Думаю почта России победила бы регистратуры в поликлинике 🤔
Хотя я давно не была в поликлинике, на почте ещё дольше.
Мне кажется в регистратуре поликлиники более творческий подход. На почте нужно просто все замедлять и следить, чтоб очередь не рассосалась внезапно, а всегда была.
 
Думаю почта России победила бы регистратуры в поликлинике 🤔
Хотя я давно не была в поликлинике, на почте ещё дольше.
Гм. Транспортные компании тоже могут побороться. "Деловые линии" такие деловые например, пришел груз, а мы вам его не отдадим, отправитель потому что нам должен, не важно, что я за пересылку им заплатил, отправителю за груз, кому то пришла гениальная идея-давайте сделаем из получателя козла отпущения, пусть он из отправителя наши долги нам выбивает.
 
Мы уже несколько лет как перешли на электронные карты, и дети и взрослые, это очень удобно. Бумажные карты ушли в прошлое.
Но я все их забрала из поликлиник на всякий случай, когда дали такую возможность. И они у меня теперь в целости и сохранности дома лежат, а все данные в электронке и они пополняются при прохождении всех обследований и приемов
У нас тоже теперь во взрослой поликлинике и ЖК электронные карты. Очень неудобно по факту: приходишь и врач ничего не знает, всё с нуля.
А раньше - пролистал последние страницы, глянул обложку с пометками, анализы в папке и всё, всё о тебе знает и ничего напоминать не надо.

Может, интерфейс неудобный, не знаю. Но раздражает пересказывать долго некоторые нюансы, чтобы через 2 недели снова начинать историю от Римской империи.
 
И у меня топографический кретинизм, я не шучу) я даже в гостинице потерялась)
систра :obnim1:
лес обожаю, но одну меня не отпускают.
Подруга обычно на полянке оставит ягоды собирать и наказывает никуда не отходить, пока она не заберет. Хотя дорога рядом проходит.
Так и ползаю по полянке))
 
Посмотрим поедем. Стоит 120 руб, главналела, в месяц всего. Государство заботится, так сказать. У них там еще есть ДАС, там блоками живут. Скромне. Но говорят, дескать, зато там реальная атмосфера) мы поржали.
У меня дочь когда в колледже училась, стипендию получала 870 рублей. А общага в месяц стоила 850 рублей.
 
Там на верблюдах некоторые ехали до горы, и в начале поднимались, на саму вершину я уже не помню, чтоб кто-то на верблюдах, но многие оставались ниже, не поднимались на самый верх, а меня клинануло, что надо непременно до конца добраться)
Да, там верблюда где то оставляешь. Остаток пути пешком и рассвет с пледом встречаешь. Потом пешком вниз уже. Пирамидки строила из камней помню по пути. Потом по монастырю св Екатерины бродили вдохновлённые, где неопалимая купина. Помню подошёл к нам там батюшка и на чистейшем русском с нами заговорил. Я его батюшка, вы русский? А он говорит - грек..
Со святого Афона на служении.
 
У меня дочь когда в колледже училась, стипендию получала 870 рублей. А общага в месяц стоила 850 рублей.
Прошлый год общежитие у дочери стоило около 1 тр за месяц. Стипендия что-то около 4,5 тр в месяц
 
Может у них там есть какая-то параллельная регистратура с картами нашими? Ну, потому что я видела своими глазами эти шкафчики с картами. Т.е. карты есть же. Мож бутафорские, а реальные потеряны)
Сейчас же в эл.виде медкарта, все результаты обследований и анализы там есть, если из другой больницы заключение - сканируется и вносится в карту.
 
Прошлый год общежитие у дочери стоило около 1 тр за месяц. Стипендия что-то около 4,5 тр в месяц
У моей общаги не было первый курс, коммерческая общага за 10тыр, летом гостиница, арабов почему то там много. Приехали когда ее поселять, пошли посмотреть за день до заселения, а там полный двор чемоданов и арабов, жену чуть инфаркт не хватил)), а это они выселялись. Студентов правда тоже много арабов заселилось. Второй уже с норм общагой, за 1200, и значительно лучше той коммерческой
 
Назад
Сверху Снизу