Терем

У нас +12 и мелкая морось - будто осень пришла, вроде прекрасно "тепло и сыро", а вроде и лето прошло.
Про детей, вылетевших из гнезда, грустно и радостно - у меня старший племяник, сначала горе, тревога, и даж злишься, сейчас тепло - он такой крутой и необычный, горжусь, но все равно мимолетное - не хватает его, да.
 
У нас +12 и мелкая морось - будто осень пришла, вроде прекрасно "тепло и сыро", а вроде и лето прошло.
Про детей, вылетевших из гнезда, грустно и радостно - у меня старший племяник, сначала горе, тревога, и даж злишься, сейчас тепло - он такой крутой и необычный, горжусь, но все равно мимолетное - не хватает его, да.

Я не всю твою историю знаю. Те ты и племянника вырастила как ребёнка своего?
 
Я рядом с тобой шляпу носить не буду
Заипаюсь её снимать 😂
Вот чувствуется, что русский язык те родной, никакие люпины с Арийским мужиком - не вытравили :LOL:
 
Он мне объявил сейчас. "Я вот буду дошкольником. Это вразы круче чем быть настоящим школьником. Так как я тогда уже почти взрослый. Но мне делать надо вразы меньше"
напомнила анекдот про Вовочку))

"Вовочка - а кем ты хочешь стать?
- Пенсионером!
- Почему?
- А чтобы ничего не делать и деньги за это получать!"
 
Ага, с помощью немалой семьи тетки моей, вышло неплохо вроде.
А в соседней ветке пишут что за грибами ходить это адский труд, особенно если работаешь и учишься.
 
Дождь меня вгоняет в грусть.
Давайте лежать и грустить.
Как скоро вообще привыкаешь к тому, что твой ребенок взрослый и живет не с тобой?
Ну у тебя запасной с тобой живёт покашт
 
Назад
Сверху Снизу