Терем

Дождь меня вгоняет в грусть.
Давайте лежать и грустить.
Как скоро вообще привыкаешь к тому, что твой ребенок взрослый и живет не с тобой?
У тебя же есть ещё один)) у меня какая то гордость, что мои дети самостоятельные люди.
 
Встаем! И немного бежим. Что то сил меньше, чем вчера. А только вторник ведь.
Встали, отвезли детей и кузэна с супругой в аэропорт, у них 10 дней морюшка впереди. Поедемте седне на стрельбище, развлечемся, освежим навыки.
Выбираю бапкинские выходные - предлагают йодо-бромные ванны. :blink:
 
Блин, мне сейчас наш отдел охраны труда выдал замечательную новость: мне до пятницы надо пройти 40-часовое обучение по охране труда и сдать экзамен. При том, что от основной работы меня никто не освобождает.
 
Блин, мне сейчас наш отдел охраны труда выдал замечательную новость: мне до пятницы надо пройти 40-часовое обучение по охране труда и сдать экзамен. При том, что от основной работы меня никто не освобождает.
Вышли им в ответе картонный циферблат и палочки для сложения и вычитания.
 
Блин, мне сейчас наш отдел охраны труда выдал замечательную новость: мне до пятницы надо пройти 40-часовое обучение по охране труда и сдать экзамен. При том, что от основной работы меня никто не освобождает.
Все как у нас!
 
Блин, мне сейчас наш отдел охраны труда выдал замечательную новость: мне до пятницы надо пройти 40-часовое обучение по охране труда и сдать экзамен. При том, что от основной работы меня никто не освобождает.
А какая программа, что аж 40 часов?
Общие вопросы, первая помощь?
 
Ну по документам всё будет правильно проведено, даж не сомневаюсь:CRAZY:
Тогда те, кто проводит правильно по документам, вполне в состоянии аттестовать сотрудника, без отрыва от работы.
 
Назад
Сверху Снизу