Терем

А какая программа, что аж 40 часов?
Общие вопросы, первая помощь?
Законодательство, стратегия, система управления охраной труда, несчастные случаи, профзаболевания, опасные и вредные производственные факторы
 
Законодательство, стратегия, система управления охраной труда, несчастные случаи, профзаболевания, опасные и вредные производственные факторы
С этим же возможно и письменно, и в другой форме ознакомить. Конспекты, лекции, семинары. Под твою подпись.
 
Тогда те, кто проводит правильно по документам, вполне в состоянии аттестовать сотрудника, без отрыва от работы.
Ну у нас, к примеру, это он лайн курс. Тебе дают логин и пароль, заполняешь учётную запись и проходишь обучение( хоть ночью) в конце проходишь тест и получаешь сертификат, распечатываешь и вуаля.
 
Ну у нас, к примеру, это он лайн курс. Тебе дают логин и пароль, заполняешь учётную запись и проходишь обучение( хоть ночью) в конце проходишь тест и получаешь сертификат, распечатываешь и вуаля.
Да, вот выше об этом же пишу.
 
Давайте еще ржать.

Я тока поныла арийцу что у нас тут стройки как грибы после дождя


Он такой-это уже распростроняется на воду…и им пришлось тащить лодки на себе...7км
 

Вложения

  • Threema_2024-08-11_21-55-58.jpeg
    Threema_2024-08-11_21-55-58.jpeg
    191.7 KB · Просмотры: 32
Законодательство, стратегия, система управления охраной труда, несчастные случаи, профзаболевания, опасные и вредные производственные факторы
Ну это самый обычный пакет.
Раз в три года вроде он.
И чо там, прям экзамен-экзамен?)
 
Ну у нас, к примеру, это он лайн курс. Тебе дают логин и пароль, заполняешь учётную запись и проходишь обучение( хоть ночью) в конце проходишь тест и получаешь сертификат, распечатываешь и вуаля.
Это вы видимо не у своего специалиста по охране труда проходите, а в обучающей фирме.
 
Я бы посочувствовала мужику
Мы уже к этому с черным юмором тока относится можем

Иначе тут сойти с ума

Я ему фотку нашей вечной стройки в ответ прислала

Там до отпуска нашего часть типа доделали. А шас опять на том же месте вскрыли
 
Давайте еще ржать.

Я тока поныла арийцу что у нас тут стройки как грибы после дождя


Он такой-это уже распростроняется на воду…и им пришлось тащить лодки на себе...7км
Жалко, конечно, этого добряка, да еще эта ехидна Орхиевая в жены досталась.:girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу