Терем

Сдаем смену и идем на маникюр. Если дождя сильного не будет потом "пробежечка" По кургану. Потом только завтрак.


Завтрак прямо с утра мне также ненавистен как утренний секс. Должно пройти минимум 2 часа
Иначе будет ощущение что 'изнасиловали" И желудок и остальное. Фуууу блевать аж потянуло.
Пью вторую чашку кофе черного без всего.
 
У нас в универе препод по вышке был такой, семинары вел, стоит у доски, расписывает решение молча, иногда проронит "ну, тут все понятно", видно, что откровенно скучает.. Да это тебе блин понятно, студентам не понятно ни хрена)))
У арийца в универе был случай когда из 200 студентов никто не сдал экзамен. Никто. Даж их супер пупер умники.

Профессор разозлился. И грит приходите тада и тада я вам покажу как экзамен решать. Вы все дебилы.


Ну народ пришёл. Он начал решать. Молча. На пройекторе таком. Когда пишешь ручкой обычной и на доску белую все пройецируется. Профессор ничего не говорил. Никого не ждал. Просто решал.

Через 2 часа (это срок экзамена) - самый умный их студентов грит. Товарищ профессор. Экзамен закончился. А вы ещё 3 задачки не решили

😂
 
Пилите тоже вы неплохо. )

Ля, вас поздравляли в пятницу, поздравлять сегодня опять штоле!
Тож на день радио буду требовать, чтоб вы меня с 3 мая начинали поздравлять!))
 
Завтрак прямо с утра мне также ненавистен как утренний секс. Должно пройти минимум 2 часа
Иначе будет ощущение что 'изнасиловали" И желудок и остальное. Фуууу блевать аж потянуло.
Пью вторую чашку кофе черного без всего.
Да и не ешь ты тот завтрак. Зачем себя насиловать. Многие не могут.
Мой тренер говорит, что вообще похеру когда ты съешь свою норму, лишь бы она была сбалансирована по кбжу.
Но я ем завтрак, приучила себя и теперь не могу без завтрака. Раньше тоже не могла.
Я заметила, что мне на завтрак надо угли, чтоб до обеда и на ужин, если в этот день тренируюсь обязательно угли, иначе будет тошнить на тренировке (я треню вечером).
 
Мой тренер говорит, что вообще похеру когда ты съешь свою норму, лишь бы она была сбалансирована по кбжу
Ох уж эти тренера)) им бы ток калории считать)
Но вообще вредно для желудка есть /покеру когда/
 
Ох уж эти тренера)) им бы ток калории считать)
Но вообще вредно для желудка есть /покеру когда/
В организме все связано и не бывает вредно или полезно только для одного органа. Например, мне не полезны перекусы. Я ем три раза в день и между приемами пищи только воду пью. А кому-то нужно по пять-шесть раз дробить.
 
Ох уж эти тренера)) им бы ток калории считать)
Но вообще вредно для желудка есть /покеру когда/
Вредно насильно есть. Или есть когда не голодный.
Или продолжвть есть когда уже наелся

У Плюшки есть же режим. Просто не сразу как встала может есть
 
Вредно насильно есть. Или есть когда не голодный.
Или продолжвть есть когда уже наелся
Тогда я могу почти никогда не есть. Если я пропущу прием еды, то дальше я почти не испытываю голода.
 
Тогда я могу почти никогда не есть. Если я пропущу прием еды, то дальше я почти не испытываю голода.
Объяснитб разницу между общим диапазоном в эмпирических вопросах и индивидуальным случае? Или как?
 
Назад
Сверху Снизу