Терем

Не согл. Если падаешь ты и ветром относит сап вместе с ней, что ты будешь делать?
Если ты пристегнута и падаешь, моментально можешь вернуться на сап. Если падает она, ты сразу можешь оказаться рядом.
 
Позапрошлым летом история была, не помню что за озеро, что то крупное, тетки у берега отдыхали расслабленно, поднялся ветер, их начало относить от берега, не сразу заметили, начали выгребать-не получается, (против хорошего ветра на сапе очень тяжело, он легкий, без осадки, а парусность есть) у них уже паника, не помню, насколько благополучно завершилось, то ли кто то сдуру решил к берегу плыть, то ли что, почему то эта история как то мне попалась.
 
@Бумерша, привет. Не поделишься, какой сорт у твоих огурчиков? Мелкие частые пупырки и семечки не крупные. А шкурка у них жесткая или нежная?
 
Встаем! Сегодня верховая езда. Режем яблочки и погнали.
Верховая езда..ЗдОрово, лет тридцать не пробовал, было забавно, меня смирная по характеристикам лошадка пыталась скинуть, то в галоп и резко остановится, то к стенке боком притрется, что с ней делать)). А потом вышла бабка (дело в загоне было, метров 50 на 40), как давай на нее матом, лошадка сразу ветошью прикинулась-а я че, я ниче, это все он, на мне который сидит)))
 
Верховая езда..ЗдОрово, лет тридцать не пробовал, было забавно, меня смирная по характеристикам лошадка пыталась скинуть, то в галоп и резко остановится, то к стенке боком притрется, что с ней делать)). А потом вышла бабка (дело в загоне было, метров 50 на 40), как давай на нее матом, лошадка сразу ветошью прикинулась-а я че, я ниче, это все он, на мне который сидит)))
Я на лошади, которая работает с больными детьми, она у меня максимально спокойная и послушная. Конь вернее. А у мужа кобыла с норовом, но слушается его, говорят кони часто нового наездника проверяют, так сказать. Щупают границы, но не кабачками, а непослушанием)
 
Кстати, Фрея, в Иркутске очень хорошая кондитерская Кейк Хоум. Там вкуснейший «полет», фирменный их.
Это к слову про вчерашние Полеты)
У нас на Иркутск уже мало времени будет, надеемся успеть сувениры и подарки купить.
Ещё несколько дней на Ольхоне, а потом вечером приедем с Ольхона, переночуем, а в 5 утра уже в аэропорт
 
Это к слову про вчерашние Полеты)
У нас на Иркутск уже мало времени будет, надеемся успеть сувениры и подарки купить.
Ещё несколько дней на Ольхоне, а потом вечером приедем с Ольхона, переночуем, а в 5 утра уже в аэропорт
Придется еще раз ехать)
 
Немного про психосоматику. Вот вчера про воду из водоёмов писала, а ночью проснулась от мутного чувства накатывающей тошноты. Лежала, думала, почему? Вспомнила про питье из Байкала, тошнота стала усиливаться, пообещала себе что больше не буду пить из открытых водоёмов сырую воду - тошнота прошла и я снова уснула)
 
Немного про психосоматику. Вот вчера про воду из водоёмов писала, а ночью проснулась от мутного чувства накатывающей тошноты. Лежала, думала, почему? Вспомнила про питье из Байкала, тошнота стала усиливаться, пообещала себе что больше не буду пить из открытых водоёмов сырую воду - тошнота прошла и я снова уснула)
Да, конечно, не надо пить воду эту, ты что.
Из Байкала пьют по необходимости и отплывают очень далеко от берега чтоб набрать воду. Это какие то придурки вам предложили. Ты посмотри сколько там гостиниц на Ольхоне. И у части из них очистные бутафорские. Надеюсь их всех таки перечпокают.
 
Дороги тут жесть: склоны, стиралки и ухабы, а мы в буханке, самый распространённый местный транспорт:O_v:
 

Вложения

  • 20240810_100222.jpg
    20240810_100222.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 15
Это к слову про вчерашние Полеты)
У нас на Иркутск уже мало времени будет, надеемся успеть сувениры и подарки купить.
Ещё несколько дней на Ольхоне, а потом вечером приедем с Ольхона, переночуем, а в 5 утра уже в аэропорт
С Байкалом грустно расставаться)
 
Верховая езда..ЗдОрово, лет тридцать не пробовал, было забавно, меня смирная по характеристикам лошадка пыталась скинуть, то в галоп и резко остановится, то к стенке боком притрется, что с ней делать)). А потом вышла бабка (дело в загоне было, метров 50 на 40), как давай на нее матом, лошадка сразу ветошью прикинулась-а я че, я ниче, это все он, на мне который сидит)))
Когда я первый раз села на лошадь, для меня тоже было открытием, что она может габариты не соблюдать)
 
Назад
Сверху Снизу