Терем

У мужа моего есть спутниковый телефон, ему по работе нужен. Мы с ним передвигаемся там где нет связи.
У меня был случай, что мы по работе поехали в очень дальний поселок, прям сильно дальний, на севере региона и в лесу (лесорубов был изначально поселок), там чот паромами еще ехали. И короче мы заблудились и застряли просто тупо в лесу на машине. И связи нет. Хорошо мужики на лесовозах выехали на нас и выдернули машину из грязи этой непролазной. С их же помощью вызвали из поселка встречную машину, которая нас проводила. Мало приятного.
Но во всех вот этих лесах, походах, на сплавах люди друг другу всегда помогают.
И с тех пор я со спутниковым телефоном всегда)
 
У мужа моего есть спутниковый телефон, ему по работе нужен. Мы с ним передвигаемся там где нет связи.
У меня был случай, что мы по работе поехали в очень дальний поселок, прям сильно дальний, на севере региона и в лесу (лесорубов был изначально поселок), там чот паромами еще ехали. И короче мы заблудились и застряли просто тупо в лесу на машине. И связи нет. Хорошо мужики на лесовозах выехали на нас и выдернули машину из грязи этой непролазной. С их же помощью вызвали из поселка встречную машину, которая нас проводила. Мало приятного.
Но во всех вот этих лесах, походах, на сплавах люди друг другу всегда помогают.
И с тех пор я со спутниковым телефоном всегда)
Есть еще МЧСные маяки, вот неча по горам/тайге/сплавам без них шарахаться.
 
Прочитал состав батона в магазине, ничего не понял, много думал.

Испек свой.

1722873097492.jpg
 
У меня вообще детская травма. Надо меня лечить.
Меня все детство стыдили за то, что я не ем хлеб. Все кроме родителей и бабушки с дедом со стороны мамы. И родителей стыдили. Вот, ест без хлеба.
Вот оставила хлеб под тарелкой, ай-яй-яй, как так можно. И я искренне его пыталась есть и думала что это плохо, не есть хлеб.
 
У меня вообще детская травма. Надо меня лечить.
Меня все детство стыдили за то, что я не ем хлеб. Все кроме родителей и бабушки с дедом со стороны мамы. И родителей стыдили. Вот, ест без хлеба.
Вот оставила хлеб под тарелкой, ай-яй-яй, как так можно. И я искренне его пыталась есть и думала что это плохо, не есть хлеб.
я ел только некоторый и только когда нес из магазина )))) за что огребал.
 
последний раз огреб в армии. по привычке сожрал свежачок, не весь, но понадкусывал. пацаны не поняли ))))
 
я ел только некоторый и только когда нес из магазина )))) за что огребал.
Я тоже не прям совсем не ела. Ну и есть еда, которую без хлеба не поешь.
Но вот помню все время надо было есть с хлебом везде почему-то. Потом родители мне сказали, мол, не парься, ешь как хочешь.
 
У меня вообще детская травма. Надо меня лечить.
Меня все детство стыдили за то, что я не ем хлеб. Все кроме родителей и бабушки с дедом со стороны мамы. И родителей стыдили. Вот, ест без хлеба.
Вот оставила хлеб под тарелкой, ай-яй-яй, как так можно. И я искренне его пыталась есть и думала что это плохо, не есть хлеб.
Ага...со мной так же..
Хлеб не ценю
Так не наесться

И прочее
 
Назад
Сверху Снизу