Терем

Я ничо про недержание не знаю, не могу поддержать разговор)
Но подозреваю, что это лечится.
У нас у гинеколога можно направлении на типа физиотерапию для этого попросить. За деньги тока.

Ну и у гинеколога есть рекламеи для упражнений. В ютьюбе есть.

А моей мамы советская книжка какая-то есть 🤷‍♀️
 
Спим.
Да же, Фрея?)))
Да!)))
Ща как раз моя очередь в ванну подошла, правда мне ещё стирку придётся дождаться, чтобы повесить. Как-то я взяла на себя эту миссию стирки и развешивания. Вчера только делегировала, так как после пережитых волнений я была настолько уставшая, что легла раньше всех
Меня все детство стыдили за то, что я не ем хлеб.
А я, наоборот, была такой любитель хлеба, что меня ругали за вечное хлебоедение. Нормальную еду я не очень любила, норовила с куском хлеба заныкаться с книжкой где-нибудь. Особенно я любила черный и чтобы корки. Ну это в деревенском детстве в основном. Там ещё меня часто в пекарню отправляли, а так как хлеб добавляли и в рацион животных, его покупали много. И вот я в сумке тащила эти буханки черного, а у них сверху по бокам от форм в которых они выпекались такие корочки прикольные попадались, как заостренные гребни и я их обожала, все обдирала. И заодно обгрызала какую-нибудь горбушку. Хлеб свежеиспеченный, часто ещё тёплый, с хрустящей корочкой, вкуснятина.

Ща я тоже люблю корки ржаного хлеба. В моем топе уже второй год хлеб из 5-ки, круглый, заварной, там он в день выпечки весь с такими корками, как я люблю.
 
хлеб добавляли и в рацион животных, его покупали много.
кстати да, о некоем двуличии. с одной стороны "Хлеб это святое!" а с другой - "Поросят кормить же, бери 10 буханок"
 
а разве не сигнал НС этим управляет? разве мышцы?
После родов, особенно неоднократных тоже частая история, в той или иной степени последствия есть.
Мне, например, на батутах уже прыгать долго и активно рискованно. В других ситуациях не особо проявляется. Наверное если только когда уже терпишь, а тут расхохотался
Ну и у гинеколога есть рекламеи для упражнений.
Упражнения кегеля, нам в роддоме рассказывали
 
С бумажными книгами то же самое примерно.
Не поднимается рука избавиться от книг, хоть все сейчас в доме читают электронный вариант. Кроме детских книг, конечно.
Потому что много лет бумажная книга была чем то сакральным и важным.
 
Бабушкин хлеб или лепешки тоже не очень нравились - низкая кислотность, пресные. Хотя выстаивала она их ночь, то есть должно было быть ок. Но тем не менее.
 
и с неочищенным подсолнечным маслом. прекрасно.
И с солью, да, тоже из детства рецепт, а ещё такой кусок хлеба, только без соли в кубарь (ловушка для рыбы) клали.
Вот так идёшь на озеро, берёшь хлеб для рыбы и хлеб себе:)
кстати да, о некоем двуличии. с одной стороны "Хлеб это святое!" а с другой - "Поросят кормить же, бери 10 буханок"
У нас не было двуличия такого.
И кормить животных это тоже святое кстати.
Вот выбрасывать еду это нехорошо, ведь это не мусор, это пища. Если не хочешь, ну и не доедай, животным пойдёт.
 
Вот так идёшь на озеро, берёшь хлеб для рыбы и хлеб себе:)
ахаха. напомнила. мы прикармливали перловой кашей. иногда она получалась настолько классной, что у рыбов паек заметно уменьшался.
 
Назад
Сверху Снизу