Терем

Хлеб это ж тока забить желудок. Чтоб места на нормальную еду меньше осталось
 
Вы реально не понимаете что к 50 либидо засыхает и мышцы атрофируются?
Недержание гораздо чаще случается чем сексуальная жизнь
У женщин во всяком случае
после климакса может и атрофируется, но до климакса всё норм. может дело в том, что я не рожавшая :DONT_KNOW:
 
Хлеб это ж тока забить желудок. Чтоб места на нормальную еду меньше осталось
Ну вот еды было достаточно, но почему-то надо было детям говорить, чтоб ели с хлебом. Это у родителей отца было сильно прям развито. Все остальные внуки ели нормально, а я вот была редиска и оставляла хлеб)
 
Недержание - это ещё и развитые мыщцы и лишний вес..

Ну и с мышца и так не работает что не тренеровал всю жизнь и бац.начал и все прошло

Всю жизнь надо заниматься тогда проблемы будут менее вероятные
 
может речь о недержании во время секса? статья у нас была где то недавно на эту тему. в стиле "завидуйте мужикам - у них так не бывает"
 
Ну вот это видимо послевоенный отголосок. Недостаток еды и хлеб очень ценен. Я, кстати, никогда хлеб не выкидвваю. Раскрошу в крайнем случае и птицам скормлю. Но у меня его и не бывает почти дома.
Сейчас хорошо стали маленькие порции продавать. Не нужно булку прям покупать.
 
может речь о недержании во время секса? статья у нас была где то недавно на эту тему. в стиле "завидуйте мужикам - у них так не бывает"
Бывает и обычное повседневное не держание

Когда уже не большое колличество жидкости в пузыре хватает как давление на мыщцы и все..не держание
 
Теща детство вспоминает, кусок хлеба и стакан молока, вот и завтрак
жил я по детству у тетки - да. полбуханки, банка молока и миска мёда. и так каждый день. ппц.
 
Назад
Сверху Снизу