Терем

Дейл постановила,что женщины с либидо,без сухости и недержания -это женщины со счастливой судьбой 8-)
Это не я постановила Это зачем то противопоставили.
Я и правда не понимаю зачем раз за разом об этом писать.
 
норовила с куском хлеба заныкаться с книжкой где-нибудь
Во, у меня папа всегда грил, де этому ребенку дай буханку хлеба и кусок сыра, чайник чая, да пару книжек - можно спокойно оставлять дня на три, деть и не вспомнит, что взрослых нет. :girl_in_dreams:
 
ахаха. напомнила. мы прикармливали перловой кашей. иногда она получалась настолько классной, что у рыбов паек заметно уменьшался.
Ну, я сварила мужу, чет там рыбов прикормить, а фиг, детка с утра встала и сожрала, обломались рыбы. :-D
 
Суземский район, вот даже названия эти родные, ласкают мне слух. Я и адрес дома помню наизусть, письма оттуда писала:)
у меня все было проще )))

751903306.jpg

756594761.jpg

Меркульево
 
На быстрых дрожжах замешиваешь?
по-разному. на закваске тоже делал, потом понял что не вывезу реальную технологию, это уже превращается в основную работу и даже шизу. и забил.
 
Да, мы там с младшей как раз про лес разговаривали. Очень понравился этот музей под открытым небом. Мы там гуляли по лесу и домам, живая история, там очень хорошо и там я поймала себя на том, что скучаю по деревне детства и родному брянскому лесу
Мы там даже не успели всё посмотреть, выходили после закрытия, последнюю улицу уже вовнутрь построек зайти было нельзя, закрылись, только по дворам пройти и в окошки позаглядывать получалось.
Умиротворяющее место и очень увлекательное. Я бы туда снова вернулась😍
Там осенью еще хорошо. И по КБЖД тоже осенью красиво.
В Тальцах, в здании школы проводят уроки, можно посидеть за партами, пописать перьями, и немного рассказывают про письменность. Всякие яти и т.д.
Вообще там хорошо бы с экскурсоводом походить. Много интересных зданий.
 
Из-за вас рыбы голодают!!
Чтоб я так ела, как эти рыбы!) несколько мешков всяких пеллет, каджустеров, прастихоспади, да ещё человеческие продукты туда))
 
по-разному. на закваске тоже делал, потом понял что не вывезу реальную технологию, это уже превращается в основную работу и даже шизу. и забил.
Попробуй на прессованных дрожжах сделать хлеб холодного брожения. У такого хлеба весь вкус раскрывается.
 
Попробуй на прессованных дрожжах сделать хлеб холодного брожения. У такого хлеба весь вкус раскрывается.
знаю, делал. но говорю же - это превращается в техпроцесс. сухими дрожжами (саф-момент) тыщу лет не пользуюсь, у них привкус и закономерность жизненного цикла так и не понял ))))
 
В Тальцах еще всякие праздники проводят, да. Но там в это время толпа. Всякие проводы зимы, масленицы и т.п. Зимой вытаскивают лыжи эти здоровые, сани запрягают, горки заливают и с них катаются на коровьих шкурах. И почему-то приходит верблюд. Прикольно, короче)
 
вот даже названия эти родные, ласкают мне слух. Я и адрес дома помню наизусть, письма оттуда писала:)
Да, названия с детства знакомых мест музыкой звучат. Я в Магадан прилетал и в аэропорту восторг: "рейс Магадан-Кепервеем-Анадырь задерживается на... " или "на участке Магадан-Палатка-Атка туман.. " И до сих пор это музыка)
 
В Тальцах еще всякие праздники проводят, да. Но там в это время толпа. Всякие проводы зимы, масленицы и т.п. Зимой вытаскивают лыжи эти здоровые, сани запрягают, горки заливают и с них катаются на коровьих шкурах. И почему-то приходит верблюд. Прикольно, короче)
А верблюд откуда?)))
У нас по улице как то зимой вели, сюр такой, снег, градусов пятнадцать минус и этот бедолага вышагивает
 
А верблюд откуда?)))
У нас по улице как то зимой вели, сюр такой, снег, градусов пятнадцать минус и этот бедолага вышагивает
пффф. ты у нас не был на Балхаше значит. ))) И на санях не катался по льду озера, при -35. А сани везет... верблюд. Они шерстяные им пофик.
 
у меня так и не вышло пресность у него убрать, забил на это дело.
Ржаная мука в тесте медленно и печально подходит, с бубнами надо поплясать и я на закваске пеку, от замеса теста до выпечки часов 12 проходит. Обчем не парься. А состав магазинного хлеба - ну такое, да, стдашное, да и дохнет быстро.
 
Назад
Сверху Снизу