Терем

Вчера мы ездили на скальник в тайгу, это был день моих внутренних демонов, я даже два раза плакала от невыносимости своих тревог.
Хотя конечно очень красиво было, но меня накрывало регулярно то по одной причине, то по другой. Где-то фоном красота конечно тоже была и воспринималась, особенно в моменты успокоения.
Но в целом вчерашний день мне показал насколько же я псих с богатым воображением🙈
Почему накрывало? Из-за высоты?
 
Пытаюсь вспомнить, кажется мы ее не едим нигде, кроме как в овощном рагу. Хз, почему-то у меня именно оно должно быть с тушенкой, хотя, наверное, можно и с мясом сделать, но я не пробовал))
Вот тоже только с тушёнкой такое рагу делаю, но я ещё капусту добавляю туда.
С мясом пробовала, не то совсем, не так вкусно .
 
Откуда время, если она пашет еще до середины августа (как я поняла)
Ну так то сама решила.И плановые оперативные вмешательства лучше делать в холодное время года.Опять же анализы пока сдашь,то се...
 
Немного о страшном:)
Переживать я начала ещё при выходе из электрички, так как станция глухая, связь отсутствует, а впереди поход неизвестно куда с перспективой лезть на обрывистую высоту, это ожидание страшного стало меня заводить.
Потом, когда мы с младшей отстали от всех групп и шли вдвоём по тропе, всё было хорошо и даже чудесно, пока не попался стенд с инфой о медведях. Ну, дальше пошли, только вот шорохи лесные где-то поблизости стали вызывать много эмоций:) у страха велики не только глаза, но и уши

Когда мы пришли в лагерь, я поняла, что на скальник точно не полезу по этому отвесному почти склону и когда я глядела на червячков-людей вверху меня уже головокружило. Это потом я узнала, что на смотровую вела более менее комфортная тропа, которую мы на развилке с лагерем прошли мимо, потому что шли одни и целились на турбазу. Младшая устала по горам ходить и мечтала уже отдохнуть наконец-то)
И когда мы пришли, всех потеряли, связи нет, я в тревоге и скальник головокружит меня - младшая начинает скандал, что вот она туда хотела, и только для этого шла и все там и вообще... а я понимаю что не вывожу, уже слишком тяжело, сажусь на берег реки и плачу. Просто эмоций слишком много уже.
Младшая сразу поменялась, заволновалась, это же не типично для меня, раз в несколько лет наверное видит. Но я ей объяснила, что просто слишком много эмоций и мне нужно сейчас, не выдерживаю. Она поняла, посочувствовала, обняла. Мы так сидели, потом я постепенно успокоилась. А потом уже и наши нас нашли и всё было хорошо и здорово, до момента пока мы час сидели на платформе, где между гор повороты крутые и неслись товарняки по транссибу то и дело, а дети неугомонные затеяли игры на путях. Короче жд+мои дети на путях тоже мой триггер. Меня снова накрыло, я снова поплакала, а они потом слава богу ушли на поиск воды. И потом вернувшись уже ждали спокойно

Фух, по приезду наградила себя местным йогуртным мороженым, правда вкусное👍
 

Вложения

  • 20240804_124837.jpg
    20240804_124837.jpg
    130 KB · Просмотры: 26
  • 20240804_154546.jpg
    20240804_154546.jpg
    159.7 KB · Просмотры: 21
  • 20240804_154558.jpg
    20240804_154558.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 21
  • 20240804_130850.jpg
    20240804_130850.jpg
    234 KB · Просмотры: 23
  • 20240804_125919.jpg
    20240804_125919.jpg
    226.1 KB · Просмотры: 21
  • 20240804_173243.jpg
    20240804_173243.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 25
  • 20240804_183724.jpg
    20240804_183724.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 24
Немного о страшном:)
Переживать я начала ещё при выходе из электрички, так как станция глухая, связь отсутствует, а впереди поход неизвестно куда с перспективой лезть на обрывистую высоту, это ожидание страшного стало меня заводить.
Потом, когда мы с младшей отстали от всех групп и шли вдвоём по тропе, всё было хорошо и даже чудесно, пока не попался стенд с инфой о медведях. Ну, дальше пошли, только вот шорохи лесные где-то поблизости стали вызывать много эмоций:) у страха велики не только глаза, но и уши

Когда мы пришли в лагерь, я поняла, что на скальник точно не полезу по этому отвесному почти склону и когда я глядела на червячков-людей вверху меня уже головокружило. Это потом я узнала, что на смотровую вела более менее комфортная тропа, которую мы на развилке с лагерем прошли мимо, потому что шли одни и целились на турбазу. Младшая устала по горам ходить и мечтала уже отдохнуть наконец-то)
И когда мы пришли, всех потеряли, связи нет, я в тревоге и скальник головокружит меня - младшая начинает скандал, что вот она туда хотела, и только для этого шла и все там и вообще... а я понимаю что не вывожу, уже слишком тяжело, сажусь на берег реки и плачу. Просто эмоций слишком много уже.
Младшая сразу поменялась, заволновалась, это же не типично для меня, раз в несколько лет наверное видит. Но я ей объяснила, что просто слишком много эмоций и мне нужно сейчас, не выдерживаю. Она поняла, посочувствовала, обняла. Мы так сидели, потом я постепенно успокоилась. А потом уже и наши нас нашли и всё было хорошо и здорово, до момента пока мы час сидели на платформе, где между гор повороты крутые и неслись товарняки по транссибу то и дело, а дети неугомонные затеяли игры на путях. Короче жд+мои дети на путях тоже мой триггер. Меня снова накрыло, я снова поплакала, а они потом слава богу ушли на поиск воды. И потом вернувшись уже ждали спокойно

Фух, по приезду наградила себя местным йогуртным мороженым, правда вкусное👍
Вы на Витязь ходили?
 
Немного о страшном:)
Переживать я начала ещё при выходе из электрички, так как станция глухая, связь отсутствует, а впереди поход неизвестно куда с перспективой лезть на обрывистую высоту, это ожидание страшного стало меня заводить.
Потом, когда мы с младшей отстали от всех групп и шли вдвоём по тропе, всё было хорошо и даже чудесно, пока не попался стенд с инфой о медведях. Ну, дальше пошли, только вот шорохи лесные где-то поблизости стали вызывать много эмоций:) у страха велики не только глаза, но и уши

Когда мы пришли в лагерь, я поняла, что на скальник точно не полезу по этому отвесному почти склону и когда я глядела на червячков-людей вверху меня уже головокружило. Это потом я узнала, что на смотровую вела более менее комфортная тропа, которую мы на развилке с лагерем прошли мимо, потому что шли одни и целились на турбазу. Младшая устала по горам ходить и мечтала уже отдохнуть наконец-то)
И когда мы пришли, всех потеряли, связи нет, я в тревоге и скальник головокружит меня - младшая начинает скандал, что вот она туда хотела, и только для этого шла и все там и вообще... а я понимаю что не вывожу, уже слишком тяжело, сажусь на берег реки и плачу. Просто эмоций слишком много уже.
Младшая сразу поменялась, заволновалась, это же не типично для меня, раз в несколько лет наверное видит. Но я ей объяснила, что просто слишком много эмоций и мне нужно сейчас, не выдерживаю. Она поняла, посочувствовала, обняла. Мы так сидели, потом я постепенно успокоилась. А потом уже и наши нас нашли и всё было хорошо и здорово, до момента пока мы час сидели на платформе, где между гор повороты крутые и неслись товарняки по транссибу то и дело, а дети неугомонные затеяли игры на путях. Короче жд+мои дети на путях тоже мой триггер. Меня снова накрыло, я снова поплакала, а они потом слава богу ушли на поиск воды. И потом вернувшись уже ждали спокойно

Фух, по приезду наградила себя местным йогуртным мороженым, правда вкусное👍
Ты же уже ушла оттуда?
Тогда скажу, что к нам и медведь выходил к нашим палаткам. Их ещё и обижать нельзя никоим образом. Ток пугать.
 
Ты же уже ушла оттуда?
Да, сегодня я релаксирую и хотя поднималась на высоту тоже, но мне норм было. Мы на подъемнике открытом на смотровую ездили, "лечилась"))

Вчера ещё просто много всего в совокупности наложилось и я была напряжена как электричество
Взаимоусиление произошло
 
Назад
Сверху Снизу