Терем

далась тебе эта Листвянка)
Ехай на нормальный Байкал)
Там музей понравился, и мы снова в Порт Байкал сгоняли, дальше ещё есть несколько пожеланий, но это как успеем
Я не могу есть лошадей.
Конина не очень вкусная мне, а вот оленина нравится, правда ела её два раза пока, в Беловежской пуще в виде шашлыка и недавно в Тальцах в котлете
 
Там музей понравился, и мы снова в Порт Байкал сгоняли, дальше ещё есть несколько пожеланий, но это как успеем

Конина не очень вкусная мне, а вот оленина нравится, правда ела её два раза пока, в Беловежской пуще в виде шашлыка и недавно в Тальцах в котлете
В самом начале Листвянки можно еще на катере на Шаман-камень сходить, в устье Ангары, на полчаса мероприятие
 
Вчера мы ездили на скальник в тайгу, это был день моих внутренних демонов, я даже два раза плакала от невыносимости своих тревог.
Хотя конечно очень красиво было, но меня накрывало регулярно то по одной причине, то по другой. Где-то фоном красота конечно тоже была и воспринималась, особенно в моменты успокоения.
Но в целом вчерашний день мне показал насколько же я псих с богатым воображением🙈
 
Там в связке ж прыгать можно поди)))
Мужик выйдет из моря, расцеловывает её.
Возраст лет под 50 им.
Конечно, расцеловывает, это же мечта. Ящик коньяка купить можно, хвастаться можно, купаться можно. И безопасно. И секс у них наверняка огонь) Нашли друг друга.
 
Конечно, расцеловывает, это же мечта. Ящик коньяка купить можно, хвастаться можно, купаться можно. И безопасно. И секс у них наверняка огонь) Нашли друг друга.
Может секса и нет.

Вы реально не понимаете что к 50 либидо засыхает и мышцы атрофируются?
Недержание гораздо чаще случается чем сексуальная жизнь
У женщин во всяком случае
 
Может секса и нет.

Вы реально не понимаете что к 50 либидо засыхает и мышцы атрофируются?
Недержание гораздо чаще случается чем сексуальная жизнь
У женщин во всяком случае
Почему у всех-то? Недержание разве не лечится?
 
Месяц где то. Они незаметно смываются.

Не долго! Ну на сколько хватит, новый опыт). Если б ехать на море- удобно вообще.
Нарощенные я не могу на себе представить.
Наверное, от мастера зависит. У меня первая ламинация очень долго держалась, около года. А во второй раз мастер с изгибом промахнулась, так я ее отмачиаать ухайдохалась.
 
Вы реально не понимаете что к 50 либидо засыхает и мышцы атрофируются?
Недержание гораздо чаще случается чем сексуальная жизнь
У женщин во всяком случае
Мы так-то тут тоже женщины к 50.
 
Куркума просто не умеет пауков под спойлер прятать :-X
Какая-то дикая огородница))
Семенсеменыч!
*Хлопает себя по голове)
Предлагаю пауков снести в соло! А нам кабачки забрать все.
У меня есть кабачки, сильно нарушающие границы и кабачки, не очень, совсем слегка нарушающие границы)
IMG_20240805_112409.jpg
 
Правда, Вася- красавчик?

Хммм. Думаю это Василиса все же

паук-оса или Аргиопа Брюнниха (лат. Argiope bruennichi), полосатая аргиопа, получившая все эти названия из-за оригинальной черно-желтой окраски брюшка у самок.

И у них все очень непросто!

Свои сети паук-оса размещает в траве и среди кустарников, слегка наклонно и невысоко (30-50 см) над поверхностью почвы. Плетет их ранним утром, строительство занимает около часа. Поскольку со временем клейкость паутины уменьшается, то при хорошей погоде и обильном питании паук каждую ночь разрушает большую часть своей сети, при этом частично ее поедая, а с утра строит сеть заново.
Самцы гораздо меньше самок. Правильную паутину они плетут пока молодые, а, став взрослыми, начинают халтурить и плетут ее беспорядочно, в скором времени отправляясь на поиски самки. Найдя ее, самец начинает жить на краю ловчей сети. При этом, если вокруг самки собирается несколько самцов, то между ними возникают конфликты. Еще и самка может нападать на самца. Поэтому жизнь у самцов не простая! Спаривание самец старается осуществить сразу после линьки самки, пока ее хелицеры мягкие и она не может его укусить. Но случается всякое, и многие самцы поедаются самками прямо во время спаривания. Оставшиеся в живых самцы также погибают вскоре после спаривания, а самка строит в укромном месте кокон для яиц. Отложив яйца, через некоторое время она начинает строить новый кокон. Всего самка аргиопы может заполнить яйцами до пяти коконов. Самки живут долго, могут выдерживать кратковременные заморозки и погибают поздней осенью.
 
Может секса и нет.

Вы реально не понимаете что к 50 либидо засыхает и мышцы атрофируются?
Недержание гораздо чаще случается чем сексуальная жизнь
У женщин во всяком случае
1.Либидо не засохло.✅
2 Мышцы не атрофировались.✅
3.Недержания нет.❌

Плюш,я все таки не сдержусь.
Недержание лечится.Операцией и снижением веса.
Почему ты так жестко про людей без зубов,а сама не хочешь устранить свою проблему?
Деньги есть.Время теперь тоже есть.
 
Назад
Сверху Снизу