Терем

Раз мед тема пошла, тоже спрошу. Чем судороги в мыщцах убрать? Почитал, магне В6, витамин Е, больше пить, может еще что? Не пью я конечно от слова совсем, только чай, как себя приучать не ясно)
Мне назначали магний, действительно прошло.
 
Это уже противосудррожные? Пишут что их по назначению врача вроде, в серъезных случаях
У нас многое пишут, по назначению врача. Это ж витамины. Лето, жара со всеми вытекающими. Мне тепло помогало, но не надолго. До следующей ночи. )
 
лето и жара? минералки побольше. было у меня такое тож, счас несколько лет сижу на неуробексе (витамины) и боржоми - все ок даже в жару.
Зимой тоже случается, гиподинамия еще играет, я ж на вахте недвижимость практически
 
От дочки с Алтая смс прилетело, все в порядке. Половина похода, неделя еще впереди, случайное место с доступной сетью. Вот такие они турысты, хорошо что воспользовалась возможностью выйти на связь.
 
На мамко-форуме скандал по целевичкам. Мол, школа подала заявки (на учителя) , хотела своих выпускников взять, а там подались какие-то левые абитуриенты с более высоким баллом и их зачислили)) теперь в школе в охренении)) типа, а как же так, а чоито мы должны брать черте кого))
 
Открытие дня-термально-банный комплекс. Бассейн с подогревом под открытым небом, с массажными струями, сауна, хамам, кафешка. Один минус, сильно хлорированая вода, в остальном шикарное место для релакса, мини море).
Уже зародился план по совмещению двух вкуснейших вещей зимой: горнолыжка, затем термы. После пары часов на лыжах или сноуборде расслабленно полежать в теплой воде, наблюдая за падающим снегом.. Начинаю ждать декабрь)).
(Персонально Смирзо, термы в Гамово, week end, т.е. на Иван горе катнуть и через десять-пятнадцать минут ты в бассейне.. Фантастика!)
 
Назад
Сверху Снизу