Терем

Расскажите мне про ожог от борщевика.
На вторые сутки проявился вот.
Как лечили?
Никакого солнца категорически, солнце будет поддерживать в стабильном состоянии, будет дико чесаться и расти в размерах (опыт, сын ошибок трудных)
 
Никакого солнца категорически, солнце будет поддерживать в стабильном состоянии, будет дико чесаться и расти в размерах (опыт, сын ошибок трудных)
А мазал ты чем?
 
А мазал ты чем?
Пантенол. Если небольшой ожог, не трогать, не чесать, как бы руки не тянулись (чем больше чешешь тем сильнее зуд), проходит быстро. На солнце и с расчесыванием может тянуться и неделю и две
 
Пантенол. Если небольшой ожог, не трогать, не чесать, как бы руки не тянулись (чем больше чешешь тем сильнее зуд), проходит быстро. На солнце и с расчесыванием может тянуться и неделю и две
Даже пузыри пантенолом?
 
Раз мед тема пошла, тоже спрошу. Чем судороги в мыщцах убрать? Почитал, магне В6, витамин Е, больше пить, может еще что? Не пью я конечно от слова совсем, только чай, как себя приучать не ясно)
 
Раз мед тема пошла, тоже спрошу. Чем судороги в мыщцах убрать? Почитал, магне В6, витамин Е, больше пить, может еще что? Не пью я конечно от слова совсем, только чай, как себя приучать не ясно)
лето и жара? минералки побольше. было у меня такое тож, счас несколько лет сижу на неуробексе (витамины) и боржоми - все ок даже в жару.
 
Раз мед тема пошла, тоже спрошу. Чем судороги в мыщцах убрать? Почитал, магне В6, витамин Е, больше пить, может еще что? Не пью я конечно от слова совсем, только чай, как себя приучать не ясно)
Мне комплигам помог. Лет на пять забыла Есть еще комбилипен, он не только в растворе, таблетированная форма еще есть.
 
Раз мед тема пошла, тоже спрошу. Чем судороги в мыщцах убрать? Почитал, магне В6, витамин Е, больше пить, может еще что? Не пью я конечно от слова совсем, только чай, как себя приучать не ясно)
Не надо приучать, просто пить воду можно по будильнику.
Магний, калий обязательно, иожно в виде панангина, или БАДы с высоким % содержанием (не наши)
 
Назад
Сверху Снизу