Терем

Не, не бред. Эти 2 балла дают только гуманитарные факи. И не за каждое сочинение. Они их смотрят.
Да, я тоже читала такую теорию)
Ну гуманитарные специальности может и смотрят)
Вот некоторые технические дают - ИТМО(1), ГУАП (5))) они точно не смотрят)
 
Я если честно не понимаю, зачем туризм в вузе, это ж колледжей туризма полно)
Про туризм. Там нужны программисты( инфа 100%) и всякие журналисты и сммщики.
А гост.бизнесс это да, колледжи.
 
Ничо серьезного, он говорит - я же точно ещё не знаю в каком клубе играть буду...) Я в ответ - не потянешь сам, маме придётся найти целевое направление и дальше нашего города никуда не поедешь тогда)
Ой, вам ещё огэ ж предстоит сначала)
Да, предстоит)
 
Кроме гостиничного бизнеса есть ещё экскурсионный
А это да, но и по опыту там охотнее берут людей с журфаком, истфаком и филфаком. Есть и направление регионоведение( что то типа этого)
 
А это да, но и по опыту там охотнее берут людей с журфаком, истфаком и филфаком. Есть и направление регионоведение( что то типа этого)
Там где я подписалась, они к одной кафедре относятся, т.е взаимосвязано как-то и туризм есть с уклоном краеведением, ещё каким то. Я даже не на перспективу сыну смотрю, просто поняла, что сегодня бы и сама туда пошла)
 
Я сейчас начала потихоньку всякие факультеты смотреть и поняла, что я бы сейчас выбрала туризм, у них практика прикольная)
А зачем? Для детей или для себя? Погоди, скоро школа, мы тут будем тоже часами про уроки и дз тереть🤣
 
Ничо серьезного, он говорит - я же точно ещё не знаю в каком клубе играть буду...) Я в ответ - не потянешь сам, маме придётся найти целевое направление и дальше нашего города никуда
Сын мой давно определился. После школы сразу в ф.к "Бавария" поступать жишь)
 
Прикольно было бы там устроить тоже флешмоб кабачковый. И на каждый кабачок Амариш по нику приглашать полюбоваться...
А зачем @Амариш звать любоваться? 🤔
У нее их много? Или наоборот, не дарит никто?
В воскресенье поеду в Москву, могу захватить в подарок 🎁
IMG_20240730_053116.jpg
 
А зачем @Амариш звать любоваться? 🤔
У нее их много? Или наоборот, не дарит никто?
В воскресенье поеду в Москву, могу захватить в подарок 🎁
Посмотреть вложение 1536563
Амариш между прочим сказала,что преложением кабачков нарушаются ее границы!
А ты сразу битой по почкам понимаешь ли... :-D
 
Утречка, теремочек. Встала, сижу кофе пью, вылезло сонное дите с обнимашками и спрашивает "ты зачем рано встаёшь, у тебя же рабы есть" и ушла обратно спать. Какгрится почувствуй себя помещицей с десятком крепостных душ. :-D
 
Утречка, теремочек. Встала, сижу кофе пью, вылезло сонное дите с обнимашками и спрашивает "ты зачем рано встаёшь, у тебя же рабы есть" и ушла обратно спать. Какгрится почувствуй себя помещицей с десятком крепостных душ. :-D
Устами младенца как грится глаголет истина :-D
 
Назад
Сверху Снизу